Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

В этой теме 141 ответ, 53 участника, последнее обновление  assa-as 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 142 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

— LG смарт тв 2010-2017 (Netcast, WebOS) запуск с флешки, флешка постоянно нужна
    1. Распаковываем http://forkplayer.tv/apps/lg_forkplayer2.57.zip в корень USB-флеш-накопителя.
    2. На телевизоре входим под своим аккаунтом в SmartTV LG Store.
    3. Вставляем флешку в USB разъём телевизора.
    4. Приложение появится в разделе «Мои приложения»(Netcast) или на главном экране в полосках внизу (кнопка домик на пульте) (WebOS)
    5. Если на webOS при запуске ничего не происходит то
    5.1 Зайти в lg store (вы должны там быть авторизированы)
    5.2 В нём зайти в «моя страница» она находится в нижнем правом углу.
    5.3 После этого, как открылась «моя страница», выберите на ней пункт » приобретенные приложения».
    5.4 После того как перешли туда, нажмите кнопку смарт на пульте и выберите ярлык forkplayer, т.е. как обычно запускаем.

LGTVSMART
    Участник

и xsmart.

Там старый xsmart, новый можете на сайт xsmartа у разработчиков получить.

Funtik1975
    Участник

подскажите пожалуйста.
    WEBOS LG
    Поменял модем, после этого перестал работать forkplayer в настойках прописал ДНС 85.17.30.89 пишет что есть подключение, запускаю AccuWeather но вместо forkplayer запускается accuweather.
    как запустить forkplayer.

Конрад
    Модератор

Попробуйте ДНС 195.88.208.101 через IVI

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Spid3r
    Участник

Смотрю через ForkPlayer (2.57 с флешки) кинопаб и на днях возникла проблема: в HLS-потоке (как ни странно) был выбор звуковой дорожки, а теперь пропал. А в потоке HLS4 нет звука, вообще; картинка есть, но тишина из динамиков. В поддержку кинопаба писал, они говорят, что с их стороны проблем нет. В чем может быть проблема?

Дайте мне мануал, и я переверну Землю!

polkovnikk
    Модератор

Смотрю через ForkPlayer (2.57 с флешки) кинопаб и на днях возникла проблема: в HLS-потоке (как ни странно) был выбор звуковой дорожки, а теперь пропал. А в потоке HLS4 нет звука, вообще; картинка есть, но тишина из динамиков. В поддержку кинопаба писал, они говорят, что с их стороны проблем нет. В чем может быть проблема?

пусть не рассказывают сказки.
    их специалист по форку в отпуске. напишите им позже.
    у меня тоже есть проблема с кинопабом. но другая. очень много фильмов просто не работают.
    какая-то ошибка. так что решить вопрос они пока пока не могут.
    просили отписать через неделю.
    P.S
    а выбор дорожек у меня присутствует

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  polkovnikk.

Spid3r
    Участник

Я, наверное, некорректно написал: при HLS-потоке выбор дорожек доступен, но доступна лишь одна рандомная (обычно 2-ая).

Дайте мне мануал, и я переверну Землю!

polkovnikk
    Модератор

Я, наверное, некорректно написал: при HLS-потоке выбор дорожек доступен, но доступна лишь одна рандомная (обычно 2-ая).

дайте пример. проверю у себя

Jenik_
    Участник

)

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  Jenik_.

Igor2605
    Участник

Здравствуйте! Народ подскажите,пожалуйста, у всех нормально работает ForkPlayer2.57m для LG Netcast с флешки? Второй день как FP еле запускается, а когда запустился-все медленно открывается и как-то некорректно работает. При смене ДНС вообще не заводится. 2 дня назад все работало без проблем. Украина, все по LAN.

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  Igor2605.

Petrov1ch
    Участник

так же!

assa-as
    Участник

ForkPlayer2.57m для LG Netcast с флешки днс 8.8.8.8 все отлично работает.

vanyakot
    Участник

Веб ОС, форк с флешки, третий день такие же проблемы

Здравствуйте! Народ подскажите,пожалуйста, у всех нормально работает ForkPlayer2.57m для LG Netcast с флешки? Второй день как FP еле запускается, а когда запустился-все медленно открывается и как-то некорректно работает. При смене ДНС вообще не заводится. 2 дня назад все работало без проблем. Украина, все по LAN.

talisman2005
    Участник

Fork в списке приложений появился, но когда его пытаешся запустить, ничего не происходит. Ни ошибок ни запуска приложения.
    Что может быть LG WebOS 3.5

INXX
    Участник

Fork в списке приложений появился, но когда его пытаешся запустить, ничего не происходит. Ни ошибок ни запуска приложения.

Надо для этого заходить в Учётную запись в настройках телевизора. И так, каждый раз.

talisman2005
    Участник

Надо для этого заходить в Учётную запись в настройках телевизора. И так, каждый раз.

Подскажите пожалуйста детальнее, куда именно нужно зайти, порядок запуска? Попробую или вообще будет так работать….

INXX
    Участник

Подскажите пожалуйста детальнее, куда именно нужно зайти, порядок запуска? Попробую или вообще будет так работать….

Я уж не знаю, как подробнее ещё? Вызываешь настройки телевизора-Общие- Управление Учётной записью.( Учётная запись надеюсь создана?) И потом можно сразу нажимать на иконку Форка.

talisman2005
    Участник

Спасибо, теперь понятно.

werter
    Участник

Подскажите. Купил LG 65SK8500PLA. WebOS 4.1 Немогу запустить forkplayer с флешки, нет иконки запуска. Пока настроил запуск через смену DNS через приложение ivi. Может кто сталкивался ?

Желаю чтобы все...

polkovnikk
    Модератор

WebOS 4.1 Немогу запустить forkplayer с флешки, нет иконки запуска.

несколько сообщений выше всё написано.
    читайте ветку

werter
    Участник

Легче всего кашернуть человека. Где что написано про WebOS 4.1? Ничего не нашел

Желаю чтобы все...

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 142 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.