Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

В этой теме 86 ответов, 39 участников, последнее обновление  Leodev 13 час., 9 мин. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 81 по 87 (из 87 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

— LG смарт тв 2010-2017 (Netcast, WebOS) запуск с флешки, флешка постоянно нужна
    1. Распаковываем http://forkplayer.tv/apps/lg_forkplayer2.57.zip в корень USB-флеш-накопителя.
    2. На телевизоре входим под своим аккаунтом в SmartTV LG Store.
    3. Вставляем флешку в USB разъём телевизора.
    4. Приложение появится в разделе «Мои приложения»(Netcast) или на главном экране в полосках внизу (кнопка домик на пульте) (WebOS)
    5. Если на webOS при запуске ничего не происходит то
    5.1 Зайти в lg store (вы должны там быть авторизированы)
    5.2 В нём зайти в «моя страница» она находится в нижнем правом углу.
    5.3 После этого, как открылась «моя страница», выберите на ней пункт » приобретенные приложения».
    5.4 После того как перешли туда, нажмите кнопку смарт на пульте и выберите ярлык forkplayer, т.е. как обычно запускаем.

Сергей
    Участник

Кстати, форк 2.57 пробовал ставить, вроде все норм, за исключением того, что Восторг ТВ запускается через раз. Иногда заходит норм, а иногда выдает ошибку. Короче я перешел обратно на 2.5.

Korney
    Участник

Кстати, форк 2.57 пробовал ставить, вроде все норм, за исключением того, что Восторг ТВ запускается через раз. Иногда заходит норм, а иногда выдает ошибку. Короче я перешел обратно на 2.5.

Я тоже поставил 2.57 в надежде, что это поможет с проблемой запуска через заход в учетную запись. Не помогло. К тому же, при каждом выключении ТВ настройки Fork Player слетают, независимо от хранения данных: локально, либо на сервере. Наверное, тоже вернусь на 2.5

Sergeyb76
    Участник

Все работает, только количество иконок стало намного меньше. Как можно добавить пропавшие источники?

GAD4296
    Участник

Все работает, только количество иконок стало намного меньше. Как можно добавить пропавшие источники?

Надо все сохранять — зайдите в настройки — синхронизация.А иконки вернуть можно в настройках рабочего стола.

• Ответ изменён 3 дн., 22 час. назад пользователем  GAD4296.
    • Ответ изменён 3 дн., 22 час. назад пользователем  GAD4296.

LG 42LM620T-ZE Беларусь LAN Смена ДНС 85.17.30.89

Sergeyb76
    Участник

Ставлю флешку — заставка на секунду и вылетает. Через днс пишет о ненадежном сертификате (дизер апп).
    Интернет есть, флешки менял. Где 2.5 взчть попробовать?

NoName
    Участник

Ставлю флешку — заставка на секунду и вылетает. Через днс пишет о ненадежном сертификате (дизер апп).

Какой телек? Через Deezer у меня давно перестал заходить.

Leodev
    Участник

Обновил. Часть фильмов которые работали на старой версии от kino.pub например томб райдер в 4к перестали запускаться. Так же получил новый MAC и не смог подменить старый ТВ. Пару месяцев назад меняли плату в телике возможно из-за этого MAC не принял при новом форке
    Все донаты слетели 🙁

TV LG UF8507 канал 100(98) MBit
    WebOS 2.0
    LAN( WAN~98 Mbit )
    Флешка
    RemoteFork 1.38.0.6_ace

Просмотр 7 сообщений - с 81 по 87 (из 87 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.