Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

В этой теме 212 ответов, 67 участников, последнее обновление  INXX 3 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 213 всего)
  • Автор

forkplayer
    Участник

— LG смарт тв 2010-2017 (Netcast, WebOS) запуск с флешки, флешка постоянно нужна
    1. Распаковываем http://forkplayer.tv/apps/lg_forkplayer2.57.zip в корень USB-флеш-накопителя.
    2. На телевизоре входим под своим аккаунтом в SmartTV LG Store.
    3. Вставляем флешку в USB разъём телевизора.
    4. Приложение появится в разделе «Мои приложения»(Netcast) или на главном экране в полосках внизу (кнопка домик на пульте) (WebOS)
    5. Если на webOS при запуске ничего не происходит то
    5.1 Зайти в lg store (вы должны там быть авторизированы)
    5.2 В нём зайти в «моя страница» она находится в нижнем правом углу.
    5.3 После этого, как открылась «моя страница», выберите на ней пункт » приобретенные приложения».
    5.4 После того как перешли туда, нажмите кнопку смарт на пульте и выберите ярлык forkplayer, т.е. как обычно запускаем.

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

baragoon
    Участник

зачем вам «чужие» ДНС? Вера не позволяет прописать в хостах или на роутере это?

nslookup smartservice.tvigle.ru
    Server:		172.16.69.1
    Address:	172.16.69.1#53

Non-authoritative answer:
    Name:	smartservice.tvigle.ru
    Address: 85.17.30.89

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V IVI + 195.88.208.101
    Android EM95X & x96 & x96max aForkPlayer

znachok88
    Участник

Подскажите пожалуйста в таком вопросе:
    поставил себе на Raspberry Pi, Remotefork и acestream (для линукса естественно)
    на LG через флешку запускаю Форкплеер, вручную прописываю IP:port и сверху появляются синенькие экраны…что как я понимаю говорит о подключении.
    Но когда захожу на просмотр например rutracker, то мне говорит что нужен ремотефорк
    Как победить, может решил кто?

• Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  znachok88.

tessi
    Участник

Почему-то ни один из указанных ДНС серверов в сочетании с указанными приложениями не привели в желаемому результату.
    Даже больше того, раньше заруская Forkplaer 2,5 с флешки, но несколько дней назад перестала запускаться. Скачал новую версию на флэшку, ситуация не изменилась. Провобовал с бубном через LG Store — по фигу.
    Телевизор: LG43UJ630V-ZA

Авторизацию учетки проверяли?

killeruk47
    Участник

Почему-то ни один из указанных ДНС серверов в сочетании с указанными приложениями не привели в желаемому результату.
    Даже больше того, раньше заруская Forkplaer 2,5 с флешки, но несколько дней назад перестала запускаться. Скачал новую версию на флэшку, ситуация не изменилась. Провобовал с бубном через LG Store — по фигу.
    Телевизор: LG43UJ630V-ZA

решил проблему через IDE разработчика. Инструкция: http://forkplayer.tv/smart-tv/install_forkplayer_webos_ide/

digkurmanov
    Участник

Привет, народ может у меня модель кривая или что Smart TV LG 28MT49S? WebOS 3.5 без просмотра учетки, в настройках не пашет

Конрад
    Модератор

Привет, народ может у меня модель кривая или что Smart TV LG 28MT49S? WebOS 3.5 без просмотра учетки, в настройках не пашет

Проблема общая. Попробуйте не с флешки, а подменой днс. У меня практически такой же тв работает с кнопки ivi на пульте.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

roman.k
    Участник

запуск с флешки, запустил новую версию 2.57m в итоге vp3 пропал и стало vp:0.
    в личном кабинете мак не изменился mac: c808e9853da1
    в настройках нашел сообщение: запуск с неидентифицированного устройства, по емайл подтвердил , но не помогло статус 0..
    как вернуть?
    и тоже запускается форк только после просмотра учетки, как бы настроить чтоб после выключения тв не выходил из учетки?

• Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  roman.k.
    • Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  roman.k.

striper
    Участник

Имею LG на WebOS, FP на флешке. Подтверждаю, на последней версии ForkPlayer настройки при перезапуске не сохраняются. К тому же для запуска FP нужно постоянно заходить в настройки учетной записи LG Content Store.

XortZP
    Участник

Народ, вылет из учетки LG — это проблема ТВ?! Есть ли способ решить вопрос?!

LGTVSMART
    Участник

Можно попробовать учетку на маил.ру сделать и после сброс с ее помощью войти. Народ говорит, что помогает этот финт ушами.

Korney
    Участник

Вопрос к Admin. Проблема с запуском через флешку у всех. После выключения ТВ LG без захода в учетную запись FP не стартует. Есть ли официальный ответ с вариантами решения проблемы?

fan67
    Участник

Проблема с запуском через флешку у всех…

Почему Вы говорите за «Всех»? У меня абсолютно нет никаких проблем ни с запуском ни с последующей работой через флэшку (смену ДНС убрал). Ищите проблемы в своем оборудовании или провайдере. Описывайте проблему и ищите способ ее решения.

• Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  fan67.

LG 42LA660V / Запуск ForkPlayer смена ДНС

NoName
    Участник

У меня абсолютно нет никаких проблем ни с запуском ни с последующей работой через флэшку

У меня так же все работает. Может проблема на телевизорах с webOS?

Korney
    Участник

Воот, может проблемы с ТВ на WebOS? Уважаемый fan67, а какой ТВ и операционная система у Вас? Я написал «у всех», так как искал решение своей проблемы и наткнулся на очень много сообщений с аналогичной проблемой.

NoName
    Участник

а какой ТВ и операционная система у Вас?

Ну судя по подписи такой же как и у меня — netcast

• Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  NoName.

dent729
    Участник

Не работают торрент-тв, acestream.net, allfon.tv. Не открываются папки — ошибка обработки:500. TV-P2P работает нормально. Пробовал с флешки, без флешки через днс — одинаково.

deepfish
    Участник

Не работают торрент-тв…

А почему вы здесь пишете про торрент тв?
    ЗДЕСЬ про это написано.

• Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  deepfish.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Prodigy
    Участник

Проблема с запуском через флешку у всех…

Почему Вы говорите за «Всех»? У меня абсолютно нет никаких проблем ни с запуском ни с последующей работой через флэшку (смену ДНС убрал). Ищите проблемы в своем оборудовании или провайдере. Описывайте проблему и ищите способ ее решения.

Эта проблема уже сто раз тут описывалась (причём в нескольких ветках), в том числе и мной. Такая же фигня до сих пор, решения не нашлось.

• Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  Prodigy.
    • Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  Prodigy.

LG 47LB650V, флеха, LAN, РБ

Korney
    Участник

Эта проблема уже сто раз тут описывалась (причём в нескольких ветках), в том числе и мной. Такая же фигня до сих пор, решения не нашлось.

Вот поэтому и спрашиваю уважаемого Admina по этой проблеме. Ведь официально никакого ответа. Если у вас WebOS, то теперь вход только через учетку?

• Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  Korney.

Сергей
    Участник

Подтверждаю эта проблема есть на Web OS. Есть другая тема на форуме конкретно про это. Ответа от админа по решению я и там не видел. Надеюсь Tizen SDK решит все проблемы, но к сожалению сейчас недоступно приложение Developer Mode в магазине LG. на сайте написано появится снова в конце месяца. Ждем.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 213 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.