Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

В этой теме 141 ответ, 53 участника, последнее обновление  assa-as 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 142 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

— LG смарт тв 2010-2017 (Netcast, WebOS) запуск с флешки, флешка постоянно нужна
    1. Распаковываем http://forkplayer.tv/apps/lg_forkplayer2.57.zip в корень USB-флеш-накопителя.
    2. На телевизоре входим под своим аккаунтом в SmartTV LG Store.
    3. Вставляем флешку в USB разъём телевизора.
    4. Приложение появится в разделе «Мои приложения»(Netcast) или на главном экране в полосках внизу (кнопка домик на пульте) (WebOS)
    5. Если на webOS при запуске ничего не происходит то
    5.1 Зайти в lg store (вы должны там быть авторизированы)
    5.2 В нём зайти в «моя страница» она находится в нижнем правом углу.
    5.3 После этого, как открылась «моя страница», выберите на ней пункт » приобретенные приложения».
    5.4 После того как перешли туда, нажмите кнопку смарт на пульте и выберите ярлык forkplayer, т.е. как обычно запускаем.

assa-as
    Участник

то у всех при запуске с флешки настройки не сохраняются на новой версии с http://forkplayer.tv/apps/lg_forkplayer2.57.zip ?

Получилось добиться сохранение настроек (обновил ПО, настроил Форк-сохранять на сервере, и откатил ПО на старую прошивку — она без глюков.) Все отлично работает, а главное без ремотефорка идут все кинотеатры . Спасибо.

gam-kis
    Участник

Получилось добиться сохранение настроек (обновил ПО, настроил Форк-сохранять на сервере, и откатил ПО на старую прошивку — она без глюков.) Все отлично работает, а главное без ремотефорка идут все кинотеатры . Спасибо.

Запускается сразу, без задержки?
    В учетную запись LG в телевизоре заходили?
    У меня LG 42LF650 WebOS2, в учетную запись LG в телевизоре вход выполнен, но при нажатии на иконку FP ничего не происходит, а спустя 1-3 минуты появляется экран загрузки FP.
    Админ, подскажи пожалуйста, как убрать эту задержку?

assa-as
    Участник

Запускается сразу, без задержки?
    В учетную запись LG в телевизоре заходили?
    У меня LG 42LF650 WebOS2, в учетную запись LG в телевизоре вход выполнен, но при нажатии на иконку FP ничего не происходит, а спустя 1-3 минуты появляется экран загрузки FP.
    Админ, подскажи пожалуйста, как убрать эту задержку?

8-9 сек уже готов к использованию
    нет не заходил, раньше пробовал — не помогло.
    У нас разные платформы. В меню LG у меня есть пункт Инициализация Приложений- это типа мягкий сброс установленных виджетов как то так, попробуй нажми. Можешь еще откатить прошивку на более раннюю , мне именно это и помогло . Как откатить тут >>> http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:22149

gam-kis
    Участник

У нас разные платформы. В меню LG у меня есть пункт Инициализация Приложений — это типа мягкий сброс установленных виджетов как то так, попробуй нажми

У меня WebOS, нет такого пункта, как «Инициализация Приложений», поэтому сбросить не получиться. Попробую вечером после работы выйти из учетной записи LG в телевизоре и запустить форк с флешки без входа в учетную запись.

48FLUGER
    Участник

Скажите пожалуйста, в данной версии FORKPLAYER RF и подмена DNS совсем не нужны? Или для работы плагинов RF всётаки нужен? Спасибо.

LG 43UJ651V, WEBos 3.5 / Netgear r8500 nighthawk x8 ac5300 / Netgear A6210 WiFi adapter

deepfish
    Участник

для работы плагинов RF всётаки нужен?

Ну как бы плагины то стоят на компе,следовательно RF нужен
    для их работы.

• Ответ изменён 5 мес., 3 нед. назад пользователем  polkovnikk.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

assa-as
    Участник

ForkPlayer2.57m — при добавлении фильма из кинотеатра FILMX на рабочий стол (главное меню) фильмы не воспроизводятся, при повторном добавлении другого фильма пишет что уже такой есть . Из внутренних закладок работает. Так и должно быть ?

dead779
    Участник

— LG смарт тв 2010-2017 (Netcast, WebOS) запуск с флешки, флешка постоянно нужна
    1. Распаковываем http://forkplayer.tv/apps/lg_forkplayer2.57.zip в корень USB-флеш-накопителя.
    2. На телевизоре входим под своим аккаунтом в SmartTV LG Store.
    3. Вставляем флешку в USB разъём телевизора.
    4. Приложение появится в разделе «Мои приложения»(Netcast) или на главном экране в полосках внизу (кнопка домик на пульте) (WebOS)
    5. Если на webOS при запуске ничего не происходит то
    5.1 Зайти в lg store (вы должны там быть авторизированы)
    5.2 В нём зайти в «моя страница» она находится в нижнем правом углу.
    5.3 После этого, как открылась «моя страница», выберите на ней пункт » приобретенные приложения».
    5.4 После того как перешли туда, нажмите кнопку смарт на пульте и выберите ярлык forkplayer, т.е. как обычно запускаем.

backyard
    Участник

С флешки перестал запускаться форк на ВебОС LG 42lf652v, через смену днс запуск через Твигл через раз, что делать?

backyard
    Участник

Запуск с флешки пофиксился — телик вышел из учетки ЛЖ, остальные проблемы остались (сайты, требующие ремоутфорк, не работают)

dron_d1
    Участник

Господа, перестал пару дней назад запускаться forkplayer. В чем может быть проблема ? С флешки, LG WebOS, 2017г. Новую версию закинул на флешку, ярлык обновился, при выборе приложения — ноль реакции.

Korhut03
    Участник

Господа, перестал пару дней назад запускаться forkplayer. В чем может быть проблема ? С флешки, LG WebOS, 2017г. Новую версию закинул на флешку, ярлык обновился, при выборе приложения — ноль реакции.

Заходим в учетную запись, запускаем forkplayer!

dron_d1
    Участник

Заходим в учетную запись, запускаем forkplayer!

Да, спасибо, запустил.

Spid3r
    Участник

Запускается только если предварительно зайти в приобретенные приложения, почему так? И можно ли как-нибудь сохранять настройки плеера при выключении телевизора?

Дайте мне мануал, и я переверну Землю!

Конрад
    Модератор

Запускается только если предварительно зайти в приобретенные приложения, почему так?

Очевидно, это вопрос к LG.

И можно ли как-нибудь сохранять настройки плеера при выключении телевизора?

В настройках приложения поставьте хранение данных «на сервере».

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

2238633
    Участник

Почему то при новом включении телека каждый раз нужно входит в учетную запись…. и когда опция сохранения данных на сервере тоже слетает после выключения

Конрад
    Модератор

Подключитесь подменой днс, а не с флешки.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

killeruk47
    Участник

У меня на LG через подмену ДНС 195.88.208.201, используя приложение Deezer
    выходит сообщение не удается загрузить (-202)
    Сертификат сервера не является надежным.
    Обратитесь к поставщику контента.

и кнопка закрыть приложение.

• Ответ изменён 5 мес., 3 нед. назад пользователем  killeruk47.

Конрад
    Модератор

А через другие приложения? Ivi? Или другой днс 85.17.30.89 ?

killeruk47
    Участник

Почему-то ни один из указанных ДНС серверов в сочетании с указанными приложениями не привели в желаемому результату.
    Даже больше того, раньше заруская Forkplaer 2,5 с флешки, но несколько дней назад перестала запускаться. Скачал новую версию на флэшку, ситуация не изменилась. Провобовал с бубном через LG Store — по фигу.
    Телевизор: LG43UJ630V-ZA

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 142 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.