Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

В этой теме 245 ответов, 80 участников, последнее обновление  TwistedEvil 3 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 241 по 246 (из 246 всего)
  • Автор

forkplayer
    Участник

— LG смарт тв 2010-2017 (Netcast, WebOS) запуск с флешки, флешка постоянно нужна
    1. Распаковываем http://forkplayer.tv/apps/lg_forkplayer2.57.zip в корень USB-флеш-накопителя.
    2. На телевизоре входим под своим аккаунтом в SmartTV LG Store.
    3. Вставляем флешку в USB разъём телевизора.
    4. Приложение появится в разделе «Мои приложения»(Netcast) или на главном экране в полосках внизу (кнопка домик на пульте) (WebOS)
    5. Если на webOS при запуске ничего не происходит то
    5.1 Зайти в lg store (вы должны там быть авторизированы)
    5.2 В нём зайти в «моя страница» она находится в нижнем правом углу.
    5.3 После этого, как открылась «моя страница», выберите на ней пункт » приобретенные приложения».
    5.4 После того как перешли туда, нажмите кнопку смарт на пульте и выберите ярлык forkplayer, т.е. как обычно запускаем.

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

abranus
    Участник

Зашел через 85.17.30.89 !!!

Alex19845
    Участник

Зашел через 85.17.30.89 !!!

Да, но просто 195.88.208.101 для LG хорош тем, что запускается через IVI, на пульте есть отдельная кнопка для этого IVI, очень удобно нажатием одной кнопки запускать Fork Player 🙂
    Жаль что 195.88.208.101 отвалился. Не понятно на всегда или на время..

abranus
    Участник

Да, но просто 195.88.208.101 для LG хорош тем, что запускается через IVI, на пульте есть отдельная кнопка для этого IVI, очень удобно нажатием одной кнопки запускать Fork Player

Это да:))) Будем ждать может заработает…

Alex19845
    Участник

195.88.208.101 наконец запинговался..

abranus
    Участник

195.88.208.101 наконец запинговался..

Ну вот и славненько…технические проблемы бывают у всех…Главное не паниковать…заодно проверили другие варианты:)

TwistedEvil
    Участник

Он видит флешки просто,как папку с данными? Если да,то попробуйте сделать флешку загрузочной. Мне помогло в свое время.

Вообще их не видит. Во все разъемы пробовал подключать. Форматировал в FAT, FAT32, NTFS. С внешними HDD похожая история. Например, вот такой диск он видит, а вот такой уже нет. Причем WD mypassport, который он видит, он на USB3.0, а второй на USB2.0. И я бы не удивился, если бы он не увидел именно первый внешник. Все таки ТВ уже старый и может не дружить с новыми интерфейсами. Но получается с точностью наоборот. С флешками еще интереснее. Та единственная флешка из доступных мне, которую он видит, она мало того что от китайского ноунейм бренда и куплена в замшелом году, так еще и полумертвая — файлы на нее закидываются, но иногда не читаются, выдавая ошибки CRC. И вот именно ее господин LG изволит видеть и читать.

Вообще ситуация с флешками меня беспокоила пару лет назад пока я не наткнулся на forkplayer. Сейчас просто ради интереса спросил — вдруг здесь имеются знатоки. Меня больше беспокоит почему торренты в форкплеере 2.57 не отображаются. Пока я его тестировал мне показалось, что он чуть быстрее работает нежели, чем 2.5. Может дело в каких-то настройка, о которых мне не известно?

• Ответ изменён 3 нед., 6 дн. назад пользователем  TwistedEvil.
Просмотр 6 сообщений - с 241 по 246 (из 246 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.