Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

Просмотр 6 сообщений - с 241 по 246 (из 246 всего)
  • Автор
    abranus
    Участник

Зашел через 85.17.30.89 !!!

Alex19845
    Участник

Зашел через 85.17.30.89 !!!

Да, но просто 195.88.208.101 для LG хорош тем, что запускается через IVI, на пульте есть отдельная кнопка для этого IVI, очень удобно нажатием одной кнопки запускать Fork Player 🙂
    Жаль что 195.88.208.101 отвалился. Не понятно на всегда или на время..

abranus
    Участник

Да, но просто 195.88.208.101 для LG хорош тем, что запускается через IVI, на пульте есть отдельная кнопка для этого IVI, очень удобно нажатием одной кнопки запускать Fork Player

Это да:))) Будем ждать может заработает…

Alex19845
    Участник

195.88.208.101 наконец запинговался..

abranus
    Участник

195.88.208.101 наконец запинговался..

Ну вот и славненько…технические проблемы бывают у всех…Главное не паниковать…заодно проверили другие варианты:)

TwistedEvil
    Участник

Он видит флешки просто,как папку с данными? Если да,то попробуйте сделать флешку загрузочной. Мне помогло в свое время.

Вообще их не видит. Во все разъемы пробовал подключать. Форматировал в FAT, FAT32, NTFS. С внешними HDD похожая история. Например, вот такой диск он видит, а вот такой уже нет. Причем WD mypassport, который он видит, он на USB3.0, а второй на USB2.0. И я бы не удивился, если бы он не увидел именно первый внешник. Все таки ТВ уже старый и может не дружить с новыми интерфейсами. Но получается с точностью наоборот. С флешками еще интереснее. Та единственная флешка из доступных мне, которую он видит, она мало того что от китайского ноунейм бренда и куплена в замшелом году, так еще и полумертвая — файлы на нее закидываются, но иногда не читаются, выдавая ошибки CRC. И вот именно ее господин LG изволит видеть и читать.

Вообще ситуация с флешками меня беспокоила пару лет назад пока я не наткнулся на forkplayer. Сейчас просто ради интереса спросил — вдруг здесь имеются знатоки. Меня больше беспокоит почему торренты в форкплеере 2.57 не отображаются. Пока я его тестировал мне показалось, что он чуть быстрее работает нежели, чем 2.5. Может дело в каких-то настройка, о которых мне не известно?

• Ответ изменён 6 месяцев, 1 неделя назад пользователем TwistedEvil.
Просмотр 6 сообщений - с 241 по 246 (из 246 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.