Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

В этой теме 245 ответов, 80 участников, последнее обновление  TwistedEvil 3 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 221 по 240 (из 246 всего)
  • Автор

forkplayer
    Участник

— LG смарт тв 2010-2017 (Netcast, WebOS) запуск с флешки, флешка постоянно нужна
    1. Распаковываем http://forkplayer.tv/apps/lg_forkplayer2.57.zip в корень USB-флеш-накопителя.
    2. На телевизоре входим под своим аккаунтом в SmartTV LG Store.
    3. Вставляем флешку в USB разъём телевизора.
    4. Приложение появится в разделе «Мои приложения»(Netcast) или на главном экране в полосках внизу (кнопка домик на пульте) (WebOS)
    5. Если на webOS при запуске ничего не происходит то
    5.1 Зайти в lg store (вы должны там быть авторизированы)
    5.2 В нём зайти в «моя страница» она находится в нижнем правом углу.
    5.3 После этого, как открылась «моя страница», выберите на ней пункт » приобретенные приложения».
    5.4 После того как перешли туда, нажмите кнопку смарт на пульте и выберите ярлык forkplayer, т.е. как обычно запускаем.

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

GAD4296
    Участник

Такой вопрос-вошел в форк с флешки,а там сохранились мои старые файлы до обновы.Можно ли как их оттуда выдернуть и вставить для входа через ДНС?

forkplayer
    Участник

Такой вопрос-вошел в форк с флешки,а там сохранились мои старые файлы до обновы.Можно ли как их оттуда выдернуть и вставить для входа через ДНС?

если без экспорта/импорта то добавить ссылки в внешние закладки

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

artyom1712
    Участник

LG 49UJ630V телевизор, запускается с пинка раза с 5-го. как пофиксить? пробовал разные версии. + не работает через сторонние приложения со сменой днс, не получается ImpireBOOM смотреть

vadis281
    Участник

Через IDE разработчика — тоже плохо?

NetCast TV — LG 42LA644V (с флешки)
    WebOS TV — LG 49UM7090 ( ide )

artyom1712
    Участник

сейчас попробую

• Ответ изменён 1 месяц, 3 нед. назад пользователем  artyom1712.

vadis281
    Участник

http://wiki.forkplayer.tv/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_ForkPlayer_%D0%BD%D0%B0_LG_webOS_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7_IDE_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0 сначала тоже думал сложно,но попробовал и все получилось,root — не получал,счетчик времени уже несколько дней на 0, но все работает!

INXX
    Участник

не получается ImpireBOOM смотреть

Вы чё, мазохисты? Зачем платить, если всё это в Форке есть и бесплатно.

vadis281
    Участник

написано же -телевизор запускается с пинка,умник.ImpireBOOM -дело второе.

INXX
    Участник

Можно подумать, я тебе отвечал. Чё надо?

vadis281
    Участник

Можно подумать, я тебе отвечал. Чё надо?

Че с тебя взять? Мозгов нет считай калека!

wmw555
    Участник

Эта тема уже поднималась но все же
    -через днс форкплеер запускается нормально на lg webos 3.5 со всеми сохраненными настройками и данными
    -но днс нужен для др.приложения—поэтому уже месяц играюсь с флешкой
    -не сохраняет настройки и данные при выкл.телевизора(при ВКЛ.открывает начальную стр.(без сохранений)а регистр.данные от личного кабинета уже доступны,т.е,вход не нужен)—выбирал в настройках сохранять и «локально» и «на сервере»,при выходе жал на «сохранить и выйти» —учетка лж подключена—флешку форматировал—результата ноль(каждый раз захожу в форкплеер жму синхронизация данных в личн.кабинете-с кабинета форка загружаю сохранение и только тогда все появляется—но это все работает до выкл.телевизора-может кто что подскажет?

• Ответ изменён 1 месяц, 2 нед. назад пользователем  wmw555.

INXX
    Участник

Эта тема уже поднималась но все же
    -через днс форкплеер запускается нормально на lg webos 3.5 со всеми сохраненными настройками и данными
    -может кто что подскажет?

Это только разраб может сделать, ибо я так понимаю, проблема у многих. У меня тоже так же, версия 2.57 через флешку в Форке никаких закладок, ничего не сохраняет от слова вообще.Этой проблеме года 2 уже, никому оно не надо, уже привык и не пишу. Работает 2.5 версия без косяков, ну и ладно.

wmw555
    Участник

как сделать чтобы при запуске с флешки форкплеера 2.5 открывался 1 сервер?(который в форксторе)—в нем мои настройки после выключения не пропадают-а во 2 пропадают и он у меня запускается по умолчанию,а чтобы запустить сервер 1 приходится заходить в форксторе(через днс сразу 1 сервер открывается)

Pa3_DBa
    Участник

Доброго времени суток, подскажите хоть ОДНУ инструкцию по подключению на ВебОС 2, год назад всё работало, теперь перестало.
    Помню было просто всё, сейчас уже полдня по форумам и тд..
    Вставляю флешку — ТВ спрашивает: Открыть «Мои устройства» нажимаю ОК и тишина…
    ВебОС 2 — обрезана, нет моих устройств, браузера и тд..но работало же, открывалось через другое приложение SS Smart TV вроде

• Ответ изменён 1 месяц, 2 нед. назад пользователем  Pa3_DBa.

sergey15344
    Участник

Здравствуйте! Телевизор LG42LA620V пропал сторонний контент. Раньше заходил в настройки и открывал сторонний контент, теперь его вообще нет.Как восстановить? Пробовал через ФК и смену ДНС, ничего не получается.

INXX
    Участник

Здравствуйте! Телевизор LG42LA620V пропал сторонний контент. Раньше заходил в настройки и открывал сторонний контент, теперь его вообще нет.Как восстановить? Пробовал через ФК и смену ДНС, ничего не получается.

Всё можно прочитать ЗДЕСЬ

TwistedEvil
    Участник

Доброго времени суток. Ранее пользовался версией 2.5. Сейчас в связи с переходом на nserv решил обновить и сам forkplayer до актуальной версии, но столкнулся со следующей проблемой. В актуальной версии не отображаются торрент-файлы в DLNA через RemoteFork. Юзаю последнюю сборку кросс-платформенного remotefork’a в версии для linux-x64(у меня ubuntu serv 18.04). Forkplayer запускаю с флешки. Пока откатился обратно на старую 2.5. В ней торрент-файлы отображаются.

И еще есть вопрос. Имеется LG 42lm660t и 3 флешки отформатированные одинаково в FAT. Одну флешку телик видит, а две другие нет. Я так понимаю это связано с узкой поддержкой телевизором флешек. Но я нигде не нашел информации какие конкретно флешки он принимает. Прошу поделится, если у кого-то из форумчан она есть.

Конрад
    Модератор

Он видит флешки просто,как папку с данными? Если да,то попробуйте сделать флешку загрузочной. Мне помогло в свое время.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

Alex19845
    Участник

Приветствую всех! С сегодняшнего дня DNS 195.88.208.101 перестал быть доступен. Может кто в курсе что случилось и заработает ли снова?

abranus
    Участник

Приветствую всех! С сегодняшнего дня DNS 195.88.208.101 перестал быть доступен. Может кто в курсе что случилось и заработает ли снова?

У меня , та же хрень, перебрал все известные мне DNS, все недоступны…Выручает ОТТ плеер…

Просмотр 20 сообщений - с 221 по 240 (из 246 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.