Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

В этой теме 208 ответов, 66 участников, последнее обновление  ctaryi 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 9 сообщений - с 201 по 209 (из 209 всего)
  • Автор

forkplayer
    Участник

— LG смарт тв 2010-2017 (Netcast, WebOS) запуск с флешки, флешка постоянно нужна
    1. Распаковываем http://forkplayer.tv/apps/lg_forkplayer2.57.zip в корень USB-флеш-накопителя.
    2. На телевизоре входим под своим аккаунтом в SmartTV LG Store.
    3. Вставляем флешку в USB разъём телевизора.
    4. Приложение появится в разделе «Мои приложения»(Netcast) или на главном экране в полосках внизу (кнопка домик на пульте) (WebOS)
    5. Если на webOS при запуске ничего не происходит то
    5.1 Зайти в lg store (вы должны там быть авторизированы)
    5.2 В нём зайти в «моя страница» она находится в нижнем правом углу.
    5.3 После этого, как открылась «моя страница», выберите на ней пункт » приобретенные приложения».
    5.4 После того как перешли туда, нажмите кнопку смарт на пульте и выберите ярлык forkplayer, т.е. как обычно запускаем.

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

ctaryi
    Участник

На телевизоре входим под своим аккаунтом в SmartTV LG Store.

Всё, разобрался, запустил Форк 2.57 с флешки

• Ответ изменён 2 нед., 2 дн. назад пользователем  ctaryi.

Конрад
    Модератор

Для работы с флешки обязательно нужно создать аккаунт LG и войти в него на ТВ. Учётная запись LG.

• Ответ изменён 2 нед., 2 дн. назад пользователем  Конрад.
    NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

ctaryi
    Участник

Для работы с флешки обязательно нужно создать аккаунт LG и войти в него на ТВ.

Да, он у меня был, нужно было его активировать и всё, в общем запустил. Щас по новой всё придётся настроить. Надеюсь это будет последний раз, а то я уже запарился всё по новой настраивать.

Конрад
    Модератор

При проблемах с запуском с флешки на WebOs, в первую очередь проверяем не слетела ли учётная запись

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

ctaryi
    Участник

При проблемах с запуском с флешки на WebOs, в первую очередь проверяем не слетела ли учётная запись

Кстати, по вашему опыту, в настройках сохранения как лучше сделать, «Локально» или всё таки на «Сервере»? Как вообще полностью сохранить настройки Форка и всех своих настроек и папок на стартовом меню? РАньше, помнится, была какая то «Синхронизация». Щас я этого не вижу

ctaryi
    Участник

Всё, разобрался, запустил Форк 2.57 с флешки

Поюзал пару, тройку часов Форк с флешки-жесть! Интерфейс стал по пояс деревянным, перемещение по папкам на стартовом меню через 2-4 секунды после нажатия на пульте. Видимо управление как то зависит от качества флешки, она у меня сама по себе дубовая, скорость на ней никакая. Видимо это всё и передаётся на управление. Плюнул, снова вернулся к смене DNS.

• Ответ изменён 2 нед., 1 день назад пользователем  ctaryi.

Конрад
    Модератор

Хранение лучше на сервере. Синхронизация сейчас в разделе МОЙ АККАУНТ. Медленная работа с флешки наблюдается у многих. От самой флешки скорее всего не зависит.

INXX
    Участник

Хранение лучше на сервере. Синхронизация сейчас в разделе МОЙ АККАУНТ. Медленная работа с флешки наблюдается у многих. От самой флешки скорее всего не зависит.

Да не думаю, что флешка как-то влияет. У меня на двух теликах флешка, нашёл когда-то старые, у меня они фотками забиты под самое не могу. И ничего, всё нормально работает. На Неткаст, чуть медленнее, на Вебос, просто летает. Жду, когда админ версию 2.57 до ума доведёт, у меня там Форк постоянно слетает, и даже мас-адрес меняет. И ставлю хранить на сервере, и ничего не помогает.

ctaryi
    Участник

На Неткаст, чуть медленнее, на Вебос, просто летает. Жду, когда админ версию 2.57 до ума доведёт, у меня там Форк постоянно слетает, и даже мас-адрес меняет.

Вот, вот, мне, кстати, тоже это не понравилось, запускешь-один МАС адрес, перезагрузил форк и уже старый вернулся, который по смене ДНС был и самое главное со всеми настройками, которые были присущи этому МАС адресу. Кстати, я как раз с флешки версию 2.57 и установил, может именно она и лагает?

PS Разобрался почему лагает с флешки: имел неосторожность установить один из порталов на стартовое меню, а именно КиноБум и вот именно из за него интерфейс сразу полный тормоз, снес его на хрен-всё опять стало норм

• Ответ изменён 2 нед. назад пользователем  ctaryi.
    • Ответ изменён 2 нед. назад пользователем  ctaryi.
Просмотр 9 сообщений - с 201 по 209 (из 209 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.