Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

Помечено: 

В этой теме 221 ответ, 72 участника, последнее обновление  forkplayer 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 222 всего)
  • Автор

forkplayer
    Участник

— LG смарт тв 2010-2017 (Netcast, WebOS) запуск с флешки, флешка постоянно нужна
    1. Распаковываем http://forkplayer.tv/apps/lg_forkplayer2.57.zip в корень USB-флеш-накопителя.
    2. На телевизоре входим под своим аккаунтом в SmartTV LG Store.
    3. Вставляем флешку в USB разъём телевизора.
    4. Приложение появится в разделе «Мои приложения»(Netcast) или на главном экране в полосках внизу (кнопка домик на пульте) (WebOS)
    5. Если на webOS при запуске ничего не происходит то
    5.1 Зайти в lg store (вы должны там быть авторизированы)
    5.2 В нём зайти в «моя страница» она находится в нижнем правом углу.
    5.3 После этого, как открылась «моя страница», выберите на ней пункт » приобретенные приложения».
    5.4 После того как перешли туда, нажмите кнопку смарт на пульте и выберите ярлык forkplayer, т.е. как обычно запускаем.

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

INXX
    Участник

Подменой днс как раньше можно открыть?

85.17.30.89, 217.79.190.156, 46.36.222.114, 195.88.208.101, 164.132.223.138, 46.36.218.194, 46.36.220.208, 5.101.118.43, Твигл или RU.

amir919
    Участник

Не запускается.

amir919
    Участник

Провайдер мтс блокирует dns.через Мегафон работает.

INXX
    Участник

Провайдер мтс блокирует dns.через Мегафон работает.

Всё может быть. У меня ещё полгода назад МТС был, ничего не блокировалось. Счас Билайн, всё тоже прекрасно работает.Но опять же, я счас всё через флешку запускаю, там не надо днс менять.

amir919
    Участник

Через флешку не ставится.

Конрад
    Модератор

Ну если с флешки не ставится,а смену днс блокирует провайдер, то или смириться или менять провайдера. Или пытаться ставить через IDE разработчика. Инструкция

• Ответ изменён 7 мес., 1 неделя назад пользователем  Конрад.
    NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

weeni
    Участник

Добрый день.
    После обновления прошивки на телике ( webOs 3.8) перестало запускатся с флешки. Попробовал установить эту версию, но всё равно не запускается. Через твигл работает, но хотелось бы чтобы филмикс без костылей работал.

Конрад
    Модератор

С флешек на WebOS ни у кого не работает. Это подарок от LG. Может и исправят. Форк не виноват. Пользуйтесь через смену днс или через ide разработчика.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

assa-as
    Участник

После обновления прошивки на телике ( webOs 3.8) перестало запускатся с флешки

а что откатить прошивку нельзя? и поставить запрет на автообновление
    Как правильно выполнить откат (восстановление) предыдущей версии прошивки

• Ответ изменён 6 мес., 1 неделя назад пользователем  assa-as.

Конрад
    Модератор

Это не связано с обновлением. У меня давно запрет стоит. Это, на мой взгляд, связано с учётной записью LG. Что-то там у себя на сервере они намудрили. И хотя показывает, что вы вошли в свою запись, реально видимо это не так. Или не совсем так. А без этого флешки не работают.

weeni
    Участник

С флешек на WebOS ни у кого не работает. Форк не виноват.

У меня работало, до последнего обновления. Только если я заходил в профиль через настройки, а не через стор. Ну и профиль отваливался через некоторое время работы телевизора, надо было перезагружать, чтобы войти.
    Я не говорю что виноват форк, просто возможно они изменили функции получения необходимых данных в этом обновлении.

а что откатить прошивку нельзя? и поставить запрет на автообновление

Спасибо за идею. Если будет время обязательно попробую. Автообновление и так было отключено, просто по глупости решил обновиться, в надежде что починят отваливающийся профиль.

Конрад
    Модератор

Обновление ни при чем. И откат не помогает. Я не обновлял и тоже перестало работать. Это глобальная проблема. И проявилась она в конце мая. И не только Форк не работает с флешки, но и другие приложения.

weeni
    Участник

Обновление ни при чем. И откат не помогает. Я не обновлял и тоже перестало работать. Это глобальная проблема. И проявилась она в конце мая. И не только Форк не работает с флешки, но и другие приложения.

Понятно. Значит просто совпало. Спасибо за информацию.

bobi
    Участник

Несколько дней назад пропали стандартные иконки папок, настройки сбрасывал, кеш чистил — не помогает. Кто нибудь знает как вернуть иконки папок?

gam-kis
    Участник

Несколько дней назад пропали стандартные иконки папок

Аналогично, вместо значков папок пустые прямоугольники. LG webOS 2.0 запуск через смену ДНС.

baragoon
    Участник

Аналогично, вместо значков папок пустые прямоугольники. LG webOS 2.0 запуск через смену ДНС.

+1, на ведроиде ОК, на смартах нету части иконок.

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V IVI + 195.88.208.101
    Android EM95X & x96 & x96max aForkPlayer

ctaryi
    Участник

Доброго времени суток! Телек LG 43LF634-ZC WebOS 2.0, Форк через подмену DNS (вход через RU Россия). Со вчерашнего дня Форк чудит по страшному! То не грузится, висит на заставке, то все мною установленные папки со стартового меню просто исчезли, просмотр фильмов останавливается. Связь с РемотФорком не стабильная, то есть,то отваливается. Приложение на Андроиде работает стабильно, на телеке жуть. может авторы что то с приложением колдуют, или с сервером? Или это подарки от LG, после последнего обновления? А что, с флешки уже не запустить?

• Ответ изменён 5 мес., 1 неделя назад пользователем  ctaryi.

Конрад
    Модератор

Попробуйте через другое приложение и другой днс. Да и с флешки должно работать

ctaryi
    Участник

Попробуйте через другое приложение и другой днс. Да и с флешки должно работать

Сейчас снова включил,всё настроил,всё вроде работает, ничего не тормозит. И DNS старый поставил 85.17.30.89, хотя прямо на нём сегодня же получил голый Форк, без моих настроек, без моих папок. Ничего не могу понять. Щас всё работает, как положено. Ну я ведь ничего по сути не делал!? Я уже после настройки Форка решил сохранять настройки на сервере вместо «Локально». Кстати, пробовал подключить с флешки (версию 2.57), но что то не получилось пока. Может DNS родной на это время ставить, или это не зависит от него? А через какое еще приложение можно попробовать?

ctaryi
    Участник

После этого, как открылась «моя страница», выберите на ней пункт » приобретенные приложения».

Нет такого пункта. Как быть? Не видит телек флешку

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 222 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.