Обновление Forkplayer от 14.02

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Обновление Forkplayer от 14.02

Помечено: 

В этой теме 131 ответ, 59 участников, последнее обновление  hakker72 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 132 всего)
  • Автор

ashagur
    Участник

Добрый день. Вчера Forkplayer жутко глючил. Сегодя включил, в настройках написано что обновился, но пропали практически все сервисы, тот же moonwalk. Как исправить проблему? Спасибо.

sergeqi
    Участник

заработало, кроме империи

KirillGepard
    Участник

Мне помогло так. Не знаю что это значит, но кое как работает.
    В forkplayer’е ищем «настройки приложения» в этих настройках строку «Ace Stream Direct» ( в конце где-то)
    И ввёл 192.168.0.1:6878
    Сторонний контент само собой включён

DigitalWorld
    Участник

Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, как исправить ошибку: Ошибка парсинга плейлиста.

Погода, мои уведомления все выходит с ошибкой парсинга плейлиста.

Что нужно сделать?

Спасибо.

https://yadi.sk/i/E7aC6ufmUXRdfg

INXX
    Участник

Нашёл. В личном Кабинете. Немного неудобно, но всё спокойно удаляется. Я про плей-листы, во Внешних закладках.

maris2008
    Участник

Ктонибудь знает где можна скачать плеист с латвискими каналами асобина тв3 латия

DigitalWorld
    Участник

Ктонибудь знает где можна скачать плеист с латвискими каналами асобина тв3 латия

Какое это имеет отношение к обновлению 14.02?

• Ответ изменён 5 мес. назад пользователем  DigitalWorld.

axab2
    Участник

Вчера вошел в аккаунт сегодня запускаю форк и вижу вместо логина в верху опять ip жму мой аккаунт и получаю
    «Ошибка разбора листа»
    Ладно проверю порталы
    Кинокрад не пашет, Мунволк тоже, бест лист тв тоже, короче опять не работает ни чего
    У кого тоже самое . Или только у меня так.

vinil19
    Участник

Ошибка обработки 404,что за фигня на всех иконках такая хрень.

abranus
    Участник

У меня пока после обновления все обычно…в акк зашел без проблем, все работает как и прежде!!! Россия.Ростелеком.LG.WebOS.

vinil19
    Участник

Как избавиться от ошибки 404,достала уже и как скинуть в forkplayer мой аккаунт,а то он странно его обозвал ip 85.17.30.89.За ответ,заранее спасибо.

Mishelena
    Участник

такая же фигня на лж

INXX
    Участник

LG ВебОс, проверил. Всё работает, Мунволк, плей-листы сво-чужие. Всё просто летает. Через флешку захожу.

kisssyulya
    Участник

Телевизор lg, запуск с флешки. Перестал подключаться Remote fork.

deepfish
    Участник

Телевизор lg, запуск с флешки. Перестал подключаться Remote fork.

Через ДНС работает.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.44 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

Хрень какая-то. У меня теперь ссылки не открываются. Только плейлисты. И с pastebin ссылки и с других источников. Только для моих устройств включено. Как всё это достало….

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

axab2
    Участник

Да то же самое, только что проверял ни чего не работает и в аккаунт не заходит пишет ошибка.
    Жму на порталы ошибка.
    15:43 Без изменений

• Ответ изменён 5 мес. назад пользователем  axab2.

Конрад
    Модератор

При выходе из Форкплеера в DStore или в Fork Store и обратном входе из них в Форкплеер загружаются не последние сохранённые настройки Форкплеера, а хрень какая-то.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Fobius
    Участник

функция удалить пропал из закладок.
    исправьте

SEREGA-TV
    Участник

скажите Форк сам обновляется на Самсунг Тайзен 2017 г. или надо скачивать новую версию и устанавливать черех тайзен студию.Икак посмотреть какая у меня версия форкплеера.

vinil19
    Участник

Как удалить свой аккаунт? Я сначала поставил старую версию,потом зашёл в версию 2.5 в которой 2 сервер,всё настроил работает,выхожу из приложения и опять всё скидывается и при попытке что либо запустить ошибка 404.Измучился весь,что делать кто подскажет,как удалить свой аккаунт,похоже из за этого проблема,при попытке зайти в аккаунт пишет неправильный пароль или логин,хотя ввожу правильно? Напишите пожалуйста мой мак адрес 3ccd93cbc584.На пожертвование немного закинул.

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 132 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.