нужна помощь

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Конрад 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

thl
    Участник

Подскажите как задать вопрос разработчикам? У меня телевизор Haier LE 65 Q 6500 U, ForkPLayer не видит мас адрес , и добавить в личном кабинете не могу пишет что не верно написан, и еще есть ли возможность установки программы с Флешки чтобы бы витжет или еще как нибудь чтобы заходить не через браузер. стоит система линекс, помогите кто может!

олег

svo
    Участник

установите forkplayer на другое устройство например телефон или планшет,привяжите по mac-адресу закиньте нужны плейлисты сделайте синхронизацию экспорт,а на телевизоре импорт

Samsung UE32J5200AW

thl
    Участник

и еще есть ли возможность установки программы с Флешки чтобы бы витжет или еще как нибудь чтобы заходить не через браузер. стоит система линекс, помогите кто может!Haier LE 65 Q 6500 U

олег

baragoon
    Участник

линекс

линекс, который, что бы какалось хорошо? 😀

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V Tvigle + 85.17.30.89
    Android EM95X & x96 & x96max aForkPlayer

er1
    Участник

Здравствуйте , подскажите есть возможность восстановить случайно удалённый плейлист?

ALEXMORRIS
    Участник

Подскажите как задать вопрос разработчикам? У меня телевизор Haier LE 65 Q 6500 U, ForkPLayer не видит мас адрес , и добавить в личном кабинете не могу пишет что не верно написан, и еще есть ли возможность установки программы с Флешки чтобы бы витжет или еще как нибудь чтобы заходить не через браузер. стоит система линекс, помогите кто может!

Конрад
    Модератор

Способы подключения Форкплеера.
    Мак адрес записывается слитно, без двоеточий и пробелов.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.