Новый ТВ,новые проблемы(

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Новый ТВ,новые проблемы(

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  INXX 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Siberiafreedom1
    Участник

Здравствуйте,может кто сможет подсказать
    Пару дней назад приобрел новый ТВ LG SMART TV 43LK59,поставил как и у себя на основном ТВ,по днс,но тут случился неожиданный момент и тут не оказалось Accu Weather через которое я запускаю на старом,полазив немного поставил Россия ТВ,1 день работы и опять не запускается.
    ДНС менял,но как понял их всего два.
    Через IVI не запускался вообще никогда,собственно нашел способ через IDE,который Developer,но так и не понял как его настроить на пк.
    Может кто покупал тв 2018 года выпуска или может кто знает как скачать Accu Weather на тот тв.

NoName
    Участник

У меня 43UK6710, Беларусь запускается через IVI ДНС 195.88.208.101 без проблем. Так же установил через разработчика, при такой установке не нужен RF, все работает без него. Устанавливается в просто тут все подробно расписано.

Siberiafreedom1
    Участник

У меня 43UK6710, Беларусь запускается через IVI ДНС 195.88.208.101 без проблем. Так же установил через разработчика, при такой установке не нужен RF, все работает без него. Устанавливается в просто тут все подробно расписано.

Я читал,но я так и не понял как произвести установку на ПК,переходя по ссылке WebOS TV SDK пишет Page not found, а если скачивать через сам сайт то там архив в котором какой-то установочник и еще архивы есть,так и не разобрался что к чему в них.
    На счет регестрации тоже не нашел что и как сделать ибо переходя по ссылкам кидает на главную страницу где нет кнопки регестрации,может есть подробная видеоинструкция по установке на ПК,ибо совершенно ничего не понимаю именно в установке на ПК.
    Вчера спустя долгие манипуляции со сменой DNS и переустановкой по 20 раз приложений все таки запустился ForkPlayer,но сегодня опять тоже самое,не запускается.

Dstore
    Участник

но сегодня опять тоже самое,не запускается.

1) Попробуйте открыть браузер на вашем ТВ.
    2) В адресную строку введите dstore.lh1.in и нажимите enter (на вирутальной клавиатруре)
    3) На предложение сохранить в главном меню согласитесь.
    4) На 9 позиции главного меню (строка прокрутки) появится шарик и в центре мой логотип.

5) Далее запустится приложение из которого можно загружать форкплеер.
    6) Не забудьте сделать полноэкранный режим (в правом верхнем углу находится [ ] ).

Другие способы запуски форка через мое приложение в подписи. Для обратного возврата надо будет установить мое приложение в форкплеер http://forkplayer.tv/forums/topic/инструкция-по-интеграции-в-форк-сторо

• Ответ изменён 5 мес., 2 нед. назад пользователем  Dstore.

DNS 37.1.223.226 на приложениях "Дождь" и "Al Jazzira" Флешка для NetCast и webOS (v1.0-3.7) https://cloud.mail.ru/public/5y9k/29nHZbxsT Пакет для Tizen https://yadi.sk/d/svaA3LR5qpqn5Q Пакет для Андроид https://yadi.sk/d/5JTyrbVRTKfnbw Интеграция в форкплеер https://yadi.sk/i/tHRy3MdFm8lJmQ

Siberiafreedom1
    Участник

но сегодня опять тоже самое,не запускается.

1) Попробуйте открыть браузер на вашем ТВ.
    2) В адресную строку введите dstore.lh1.in и нажимите enter (на вирутальной клавиатруре)
    3) На предложение сохранить в главном меню согласитесь.
    4) На 9 позиции главного меню (строка прокрутки) появится шарик и в центре мой логотип.

5) Далее запустится приложение из которого можно загружать форкплеер.
    6) Не забудьте сделать полноэкранный режим (в правом верхнем углу находится [ ] ).

собственно запустил через браузер на ТВ, там вкладка ForkPlayer не особо удобно конечно,но работает.
    не особо понял 4 пункт что там нужно сделать,но я просто запустил иконку форкплеера и он работает.
    по установке через IDE очень много проблем до сих пор мне не понятных как решаются,но буду пробывать что-то сделать,ибо если судить по викифоркплеер,там нужно выбрать Target configuration нажать на кнопку New connection, у меня есть только окно команд,нашел видос как и что делать по этому делу,но и там у меня вылезла ошибка которую я так и не смог решить ибо про нее нигде не пишется,собственно сейчас попробую другой ПК для запуска через IDE возможно получится,если что отпишусь,но спасибо хоть за такой вариант через браузер,возможно есть вариант отката webOS до 3.5 с 4.0.6?

svo
    Участник

Я уже писал в другой теме что при загрузке forkplayer перекидывает на сайт forkplayer может Уважаемый Dstore сможет д
    остучаться до разработчика

Samsung UE32J5200AW

INXX
    Участник

Попробовал в браузере ввести адрес, Ютуб предлагает что-то загрузить

• Ответ изменён 5 мес., 1 неделя назад пользователем  INXX.
    • Ответ изменён 5 мес., 1 неделя назад пользователем  INXX.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.