Новый плагин для kinopub pluginSSS

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Новый плагин для kinopub pluginSSS

В этой теме 182 ответа, 13 участников, последнее обновление  Конрад 1 день, 6 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 183 всего)
  • Автор

ShadowSSS
    Участник

Запущена тестовая версия нового плагина для кинопаба.
    Кто пользуется этим кинопорталом — добро пожаловать. Жду от вас обратную связь.
    (для тех кто впервые услышал про кинопаб, поясняю, это платный сервис и бесплатного там ничего нет)
    .
    Для тестирования перезагрузите форкплеер и введите http://fpsss.xyz/kinopub в строке поиска, а потом сделайте ссылку на стартовый экран или во внутренние закладки
    Не используйте внешние закладки!

новые возможности по сравнению с fork.pet
    1. Более детальная информация на постере фильма
    2. Есть детальная информация по аудиодорожкам и субтитрам
    3. На фильмах и сериалах есть поиск по режиссеру и актерам фильма
    4. В форке работает выбор субтитров в плеере форка. К сожалению, это работает не на всех телевизорах.
    5. И на hls и на http работает запоминание времени последнего останова
    6. На hls потоке есть возможность выбрать озвучку для всего сезона сериала
    7. На hls потоке есть возможность поставить автовыбор AC3 дорожки. При наличии хорошей акустики разница в звуке с AAC очень заметна
    8. В Библиотеке есть позможность отсортировать результаты по рейтингу кинопоиска или imdb
    и многое другое
    .
    Замеченные баги, недоработки и особенности плагина.
    1. раз в сутки идет обновление авторизации. На пару секунд выдается сообщение об этом. Последняя операции в плагине при этом игнорируется. Это особенность плагина, чтобы ее исправить надо перепроверить кучу кода. Пока так и останется.
    2. если при поиске в подборке ничего не находится, то при следующем обычном поиске в первый раз сразо выводится сообщение «ничего не найдено»
    .
    ps. плагин написан на базе кода от forkplayer, огромное ему спасибо. Без этого кода я бы даже не взялся за написание плагина

• Тема изменена 1 неделя, 4 дн. назад пользователем  ShadowSSS.
    • Тема изменена 6 дн., 12 час. назад пользователем  ShadowSSS.
    • Тема изменена 6 дн., 12 час. назад пользователем  ShadowSSS.
    • Тема изменена 6 дн., 11 час. назад пользователем  ShadowSSS.
    • Тема изменена 6 дн., 10 час. назад пользователем  ShadowSSS.

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

canninghem
    Участник

МАС адрес 001а79347сс4

ShadowSSS
    Участник

посмотрел лог, там все в порядке
    попробовал запустить три ваших последних фильма — не пошла только Кобра

попробуйте запустить старый плагин, думаю, в нем будет то же самое.

или для начала перезагрузите свою приставку

canninghem
    Участник

Все заработало. Приставку не перезагружал. На старом плагине тоже работает. Но предпочитаю Ваш. Он реально крут. Спасибо!

48FLUGER
    Участник

Ну, а если учитывать, что еще две недели назад я никогда ничего не писал под PHP и под web — я крут

Реально, УВАЖУХА!!! Последняя сортировка меню в плагине вообще бомба! Всё по полочкам……….сказка.

LG 43UJ651V, WEBos 3.5 / Netgear r8500 nighthawk x8 ac5300 / Netgear A6210 WiFi adapter

ShadowSSS
    Участник

Работа над основным функционалом плагина закончена, я реализовал все, что собирался. Добро пожаловать в новый плагин! Буду признателен за отзывы.

ps. для тех кто впервые услышал про кинопаб, поясняю, это платный сервис и бесплатного там ничего нет

Imag1ne
    Участник

Спасибо за плагин — отличный!
    Есть проблема с субтитрами — отображаются только две строки на экране, если есть третья — она обрезается. Поток http

ShadowSSS
    Участник

Есть проблема с субтитрами — отображаются только две строки на экране, если есть третья — она обрезается. Поток http

увы, это не ко мне. Я все лишь предоставляю плееру список субтитров

Denis76
    Участник

Denis76 писал(а):
    после перезагрузки форка, фон меняется, как должно и быть. Хранение на сервере изменений не принесло, авторизация также слетает. Если будут идеи, где можно еще подкрутить, посоветуйте пожалуйста.

форксовский аккаунт после перезагрузки не слетает?
    (главное меню (красная кнопка)—>настройки—>мой аккаунт)

Да, форковский аккаунт слетает после перезагрузки форка. В чем проблема? порылся на форуме, не нашел.

ShadowSSS
    Участник

Да, форковский аккаунт слетает после перезагрузки форка. В чем проблема

тогда придется пользоваться плагином fork.pet — у него авторизационные данные хранятся не в форке, а на своем сервере.
    будет время, может сделаю у себя так же

ShadowSSS
    Участник

Да, форковский аккаунт слетает после перезагрузки форка.

в ближайшее вреся сделаю возможность хранения настроек на своем сервере, тогда и у вас будет работать.

ShadowSSS
    Участник

Если будут идеи, где можно еще подкрутить, посоветуйте пожалуйста.

слетают форковские настройки, что тут сделать — не знаю.
    .
    запустил еще одну тестовую версию плагина hhtp://fpsss.xyz/kinopubx
    там только одно отличие от fpsss.xyz/kinopub — ваш мас добавлен в исключения и данные сохраняются у меня на сервере.

polkovnikk
    Модератор

поэтому регистрация слетела???

ShadowSSS
    Участник

поэтому регистрация слетела???

нет. я специально для теста выделил доп.адрес, чтобы тесты никак не повлияли на основной адрес.
    пришли последние 4 цифры своего мака, посмотрю логи.
    я сейчас отрабатываю хранение данных на своем серваке, потом запущу его для всех и тогда эти проблемы должны будут уйти

forkplayer
    Участник

Да, форковский аккаунт слетает после перезагрузки форка. В чем проблема? порылся на форуме, не нашел.

похоже вообще ничего в форке не запоминается? аккаунт должен перестать слетать, проверишь

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Coach_70
    Участник

4к запускаются только на http потоке, при этом нет выбора звуковых дорожек С hls 4к не работает, 1080 и ниже — норм. Звуковые дорожки отображаются и выбираются. Но звука 5.1 нету, выводится только стерео. Даже на дорожке АС3. Телевизор Panasonic 65DX785, подключен по оптике,arc ресивер не воспринимает так как hdmi версии 1.3. При этом, если эту же дорожку с фильмом запустить с андроида на смартфоне через dlna,звук 5.1 успешно воспроизводится. Можно ли что нибудь сделать? Спасибо.

Denis76
    Участник

похоже вообще ничего в форке не запоминается? аккаунт должен перестать слетать, проверишь

нет, форковские настройки сохраняются, не сохраняются настройки нового плагина Кинопаб

ShadowSSS
    Участник

4к запускаются только на http поток

боюсь, в плагине я не на что повлиять не смогу.
    проверьте, как кинопаб работает на старом плагине fork.pet, есть разница с 4k и звуком на hls и http

посмотрите, сколько плееров доступно в форке. зайдите в настройки форка и посмотрите, есть ли возможность поменять плеер для http и hls

polkovnikk
    Модератор

пришли последние 4 цифры своего мака, посмотрю логи.

……..f9d0

ShadowSSS
    Участник

нет, форковские настройки сохраняются, не сохраняются настройки нового плагина Кинопаб

хочу уточнить — плагин kinopubx сейчас работает нормально?
    и да, похоже, сейчас куки стали сохраняться в форке.

Denis76
    Участник

Если будут идеи, где можно еще подкрутить, посоветуйте пожалуйста.

слетают форковские настройки, что тут сделать — не знаю.
    .
    там только одно отличие от fpsss.xyz/kinopub — ваш мас добавлен в исключения и данные сохраняются у меня на сервере.

да, теперь настройки сохраняются! Благодарю sentin! Но хотелось бы конечно найти причину, почему слетает форковский аккаунт.

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 183 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.