Новый плагин для kinopub pluginSSS

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Новый плагин для kinopub pluginSSS

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 480 всего)
  • Автор
    ShadowSSS
    Участник

ура, я кажется понял откуда у меня в логах часть устройств со непрошедшей авторизацией — похоже, плагин решили испытать и любители халявного контента, но увидев, что нужно регистрироваться, а потом и платить, просто отвалились 😉

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

polkovnikk
    Модератор

похоже, плагин решили испытать и любители халявного контента, но увидев, что нужно регистрироваться, а потом и платить, просто отвалились

может и так. вопросы уже были про просмотр на шару

Seat
    Участник

похоже, плагин решили испытать и любители халявного контента, но увидев, что нужно регистрироваться, а потом и платить, просто отвалились

может и так. вопросы уже были про просмотр на шару

Смешные пираты , я то думал просили протестировать на разных устройствах , а тут еще и платить надо чтобы протестировать :-))))
    Так это легко на шару смотреть , качаешь с 4pda любой кинотеатр , взламываешь до ПРО версии и зеркалишь функцией Wi-Fi Direct прямо на экран телевизора . Там только рамки по бокам будут и все , звук и картинка прямо с телевизора . Не нужно ни Ace Stream ни Remote Fork . Можно сразу ссылку на сайт и расценки было вывесить . Это не просмотр на шару , а тест на шару . Я например на Кинопабе даже не зареган и ни разу там не был :-)))

Конрад
    Модератор

Почему-то я сразу догадался, что тестить новый плагин предлагалось зарегистрированным пользователям Кинопаба, т.е. тем, кто мог сравнить новый плагин с официальным. Наверное я гений!

polkovnikk
    Модератор

Я например на Кинопабе даже не зареган и ни разу там не был

а оно вам надо?
    не надо оно вам.
    смотрите по пацаняче (на шару)

Смешные пираты

какие нах пираты???
    плагин сделал пользователь форка, который зарегистрирован на Кинопабе, сделал своими руками,
    просил потестить тех людей, у которых есть подписка на Кинопабе.
    какие проблемы???

Так это легко на шару смотреть

бог в помощь

polkovnikk
    Модератор

Почему-то я сразу догадался

Наверное я гений!

я наверное тоже…

polkovnikk
    Модератор

заметил как-то странно поиск работает
    при вводе некоторых названий сериалов (например Рэй Донаван),
    помимо самого сериала, находит еще штук 20 всякого всего…
    но повторюсь. это не на всех сериалах…

ShadowSSS
    Участник

при вводе некоторых названий сериалов (например Рэй Донаван),
    помимо самого сериала, находит еще штук 20 всякого всего…

это особенности поска на кинопабе через api. Если введешь два свова, он тебе найдет все и по первому и по второму.
    Раньше поиск был отдельно по названиям. актерам и режиссерам, поэтому это не бросалось в глаза.
    Сейчас же ты уверен, что ищешь по названию, а он тебе подсовыввет все фильмы, в которых снимались какие-то реи и какие-то донованы 😉
    впрочем, на всякий случай уточню в документации, может можно задать и точный поиск

но, вроде в начале идет совпадения с обоими словами, а потом уже по одному.

polkovnikk
    Модератор

это особенности поска на кинопабе через api. Если введешь два свова, он тебе найдет все и по первому и по второму.
    Раньше поиск был отдельно по названиям. актерам и режиссерам, поэтому это не бросалось в глаза.
    Сейчас же ты уверен, что ищешь по названию, а он тебе подсовыввет все фильмы, в которых снимались какие-то реи и какие-то донованы

ааа…. ну да…
    как не допёр сразу хз

canninghem
    Участник

Ребята, проверьте фильм Хищник-2. У всех зависает и глючит после 49 секунды (надпись Лос-Анджелес) на любом потоке? Проблема на кинопабе?

ShadowSSS
    Участник

посмотри через браузер на самом кинопабе.

Конрад
    Модератор

Ребята, проверьте фильм Хищник-2. У всех зависает и глючит после 49 секунды (надпись Лос-Анджелес) на любом потоке? Проблема на кинопабе?

У меня нормально идёт. Была похожая штука на сериале «Проект Голубая книга». Там как начинались титры и сразу начинало останавливаться. Причём во всех сериях. Как остановилось, жал на плей на пульте. Так рывками проходил титры, дальше все нормально шло.

ShadowSSS
    Участник

у двух человек слетела суточная авторизация. у меня время подходит через час, попробую разобраться сегодня

только что сбросил небольшое обновление — просмотренные фильмы и серии отмечаются на кинопабе. В интерфейсе, к сожалению, не сразу — надо выйти из фильма/сериала и снова зайти в его, чтобы отметка изменилась.
    Так же есть ручная смена статуса просмотра через главное меню (красная кнопка)

Конрад
    Модератор

У меня вроде сутки прошли уже, всё пока нормально. 13 сервер Форка.

ShadowSSS
    Участник

напомните pls, в каких случаях форк может не определять MAC устройства. Помню, был где-то такой вопрос
    периодически в плагин приходят с форка, но без box_mac

polkovnikk
    Модератор

прошло без проблем 49-ю секунду и понеслось дальше

polkovnikk
    Модератор

У меня вроде сутки прошли уже, всё пока нормально. 13 сервер Форка.

тоже как два дня на 13 сервере. работает без проблем.

ShadowSSS
    Участник

Обновление 09.04.19 21:30
    1. Обновлен блок авторизации
    2. Добавлены пояснения при выборе некоторых параметров
    3. Добавлен выбор озвучки на HLS на сериалах. Можно выбрать озвучку для серии, на следующей серии озвучку надо выбирать вручную снова. Если фича будет востребована, буду думать. как выбрать озвучку в рамках сезона.
    4. Добавлен поиск подборок.
    5. После авторизации автоматом проставляется поток HLS
    6. В описание видео добавлен кодек H264/H265

polkovnikk
    Модератор

1. Обновлен блок авторизации

слетела авторизация. пришлось на кинопабе снова подтверждать себя

2. Добавлены пояснения при выборе некоторых параметров

не мешает. может поможет кому-то

3. Добавлен выбор озвучки на HLS на сериалах. Можно выбрать озвучку для серии, на следующей серии озвучку надо выбирать вручную снова. Если фича будет востребована, буду думать. как выбрать озвучку в рамках сезона.

долго искал где выбор. потом допёр. или длинное нажатие на ОК на пульте, или красной кнопкой.
    как добавление нужной опции — бомба.
    как в плане удобности пользования… лично мне не сильно удобно.

4. Добавлен поиск подборок.

это бомба. забил в поиске Гаврилов. и вот тебе пожалуйста фильмы в переводе Гаврилова.

• Ответ изменён 1 год, 6 месяцев назад пользователем polkovnikk.
    ShadowSSS
    Участник

слетела авторизация. пришлось на кинопабе снова подтверждать себя

завтра посмотрим. Я в новой версии поставил себе обновление ключа каждые пять минут, три раза обновился без проблем. Надеюсь, теперь эта проблема уйдет. Я в плагине специально вывел форковский MAC, если что потом можно будет начать разбираться с конкретными случаями

долго искал где выбор. потом допёр. или длинное нажатие на ОК на пульте, или красной кнопкой.
    как по мне не сильно удобно.

пока это — чтобы хоть как-то было. По хорошему, при выборе сезона выбирать озвучку, а потому уже видеть список эпизодов. Но могут быть ситуации, когда на разных сериях порядок озвучек изменен.

это бомба. забил в поиске Гаврилов. и вот тебе пожалуйста фильмы в переводе Гаврилова.

там много хороших подборок, но стандартно задолбаешься их искать.

что еще в ближайших планах — сделать выборки по жанрам. Напр, топ 100 комедий по рейтингу.

у меня уже больше недели голова забита плагином, это уже начало мешать работе. Чтобы не мешало, взял небольшой отпуск 😉

• Ответ изменён 1 год, 6 месяцев назад пользователем ShadowSSS.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 480 всего)
  • Тема «Новый плагин для kinopub pluginSSS» закрыта для новых ответов.