Новый плагин для kinopub pluginSSS

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Новый плагин для kinopub pluginSSS

В этой теме 182 ответа, 13 участников, последнее обновление  Конрад 1 день, 6 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 183 всего)
  • Автор

ShadowSSS
    Участник

Запущена тестовая версия нового плагина для кинопаба.
    Кто пользуется этим кинопорталом — добро пожаловать. Жду от вас обратную связь.
    (для тех кто впервые услышал про кинопаб, поясняю, это платный сервис и бесплатного там ничего нет)
    .
    Для тестирования перезагрузите форкплеер и введите http://fpsss.xyz/kinopub в строке поиска, а потом сделайте ссылку на стартовый экран или во внутренние закладки
    Не используйте внешние закладки!

новые возможности по сравнению с fork.pet
    1. Более детальная информация на постере фильма
    2. Есть детальная информация по аудиодорожкам и субтитрам
    3. На фильмах и сериалах есть поиск по режиссеру и актерам фильма
    4. В форке работает выбор субтитров в плеере форка. К сожалению, это работает не на всех телевизорах.
    5. И на hls и на http работает запоминание времени последнего останова
    6. На hls потоке есть возможность выбрать озвучку для всего сезона сериала
    7. На hls потоке есть возможность поставить автовыбор AC3 дорожки. При наличии хорошей акустики разница в звуке с AAC очень заметна
    8. В Библиотеке есть позможность отсортировать результаты по рейтингу кинопоиска или imdb
    и многое другое
    .
    Замеченные баги, недоработки и особенности плагина.
    1. раз в сутки идет обновление авторизации. На пару секунд выдается сообщение об этом. Последняя операции в плагине при этом игнорируется. Это особенность плагина, чтобы ее исправить надо перепроверить кучу кода. Пока так и останется.
    2. если при поиске в подборке ничего не находится, то при следующем обычном поиске в первый раз сразо выводится сообщение «ничего не найдено»
    .
    ps. плагин написан на базе кода от forkplayer, огромное ему спасибо. Без этого кода я бы даже не взялся за написание плагина

• Тема изменена 1 неделя, 4 дн. назад пользователем  ShadowSSS.
    • Тема изменена 6 дн., 12 час. назад пользователем  ShadowSSS.
    • Тема изменена 6 дн., 11 час. назад пользователем  ShadowSSS.
    • Тема изменена 6 дн., 11 час. назад пользователем  ShadowSSS.
    • Тема изменена 6 дн., 10 час. назад пользователем  ShadowSSS.

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

ShadowSSS
    Участник

Да, в HTML5 дорожки переключаются в плеере по шестерёнке. Описания только нет, просто ru, rus, en и т.п. Но это не столь важно. Всегда по умолчанию запускается лучшая озвучка (она всегда первой стоит). Да и качество, похоже, максимальное автоматом выставляется.

1. это уже к forkplayer 😉
    2. по умолчанию запускается первая дорожка, то, что ее выбирают максимально качественной — это уже заслуга кинопабовцев. А вот дорожка в AC3 (на ней качество звука гораздо выше), почти всегда последняя
    3. качество видео берется максимальное до 1080. Если в настройках включен 4K, тогда до 4K.

Конрад
    Модератор

Есть вот ещё одна проблема с Кинопабом. Он сильно привязан к Форкплееру. При (не дай Бог) неработоспособности Форка, как смотреть Кинопаб на телевизоре? В моём варианте это с компа выводить на тв. Не комфортно. Впрочем, это уже другая история, к данной теме отношения не имеющая.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

ShadowSSS
    Участник

можно смотреть через plex, но там минимальные удобства в интерфейсе.
    лично я в случае чего буду покупать андроидную приставку.
    прога под андроид наиболее активно развивается

polkovnikk
    Модератор

прога под андроид наиболее активно развивается

плагин под дюну тоже хорош. сам Igores делал.

polkovnikk
    Модератор

кстати, в оригинальном плагине у меня тоже нет выбора дорог в сериалах. а в фильмах есть.

А у меня есть. HLS поток. Тот же сериал в оригинальном плагине.

да.точно. у меня тоже так в этом сериале.
    а есть сериалы, написано несколько дорог, а присутствует только одна.

ShadowSSS
    Участник

полковник, у тебя в оригинальном плпгине показ выбора дорожек включен?
    предполагаю, что из-за этого серии и не могут переключаться друг за другом

polkovnikk
    Модератор

полковник, у тебя в оригинальном плпгине показ выбора дорожек включен?

конечно. я же на hls

предполагаю, что из-за этого серии и не могут переключаться друг за другом

из-за чего из-за этого?
    та не… это уже долго продолжается. кинопабовцы не смогли починить. я им об этом еще пол года назад маякнул. там у них не правильно построено всё на сериалах.там надо сделать сначала выбор озвучки, а потом уже серии. тогда, по логике, они пойдут одна за другой на выбранной озвучке. у них же наоборот сделано. сначала выбор серии, а потом уже озвучки.серия закончилась и всё. переключаться не на что. нужно выйти из озвучки, потом выйти из просморенной серии, и выбрать следующую серию, и потом снова озвучку. короче через жопу.

ShadowSSS
    Участник

я предполагаю, что на hls автоперехода к следующей серии может не быть из-за того, что включена функция вывода аудиодорожек перед треком.
    впрочем, это уже не важно. Тратить время на разбор ошибок старого плагина нет смысла

Seat
    Участник

Потестил на Sony kdl32wd752 , демо ролик 10.45 идет в максимальном качестве и со звуком только на HTTP потоке, остальные не работают, подписки нет на кинопабе , трейлеры не идут вообще, видимо связано с подпиской ,. Вчера на всех потоках шло без звука . Если все будет ровно оформлю подписку

• Ответ изменён 1 неделя, 4 дн. назад пользователем  Seat.

ShadowSSS
    Участник

трейлеры есть не на всех фильмах. Пункт Трейлер в меню выводится и для того, чтобы можно было посмотреть описание фильма.
    Думаю, позже сделаю какую-то пометку, что трейлера физически нет

по звуку — скорее всего выбран неправильный тип потока
    попробуйте http или hls

ps. вариант без подписки я не тестировал вообще и в ближайшее время не собираюсь

Seat
    Участник

У меня со звуком и картинкой работает только на первом потоке , остальные не идут , вчера шли на всех ,но без звука.
    Ну один фильм для теста можно и без подписки для теста сделать

• Ответ изменён 1 неделя, 4 дн. назад пользователем  Seat.

polkovnikk
    Модератор

я предполагаю, что на hls автоперехода к следующей серии может не быть из-за того, что включена функция вывода аудиодорожек перед треком.
    впрочем, это уже не важно. Тратить время на разбор ошибок старого плагина нет смысла

согласен

polkovnikk
    Модератор

Ну один фильм для теста можно и без подписки для теста сделать

причем здесь это?
    к работе плагина не имеет отношения вообще. так на кинопабе сделали. без подписки не работает

Seat
    Участник

Ясно , спасибо

ShadowSSS
    Участник

Ну и для теста кинопаба лучше все же использовать официальный плагин — fork.pet.
    Его писали кинопабовцы и он стабильно работает.

В моем же плагине сейчас идет тестовый период и какие-то вещи могут не работать корректно

ShadowSSS
    Участник

Не могу утверждать стопроцентно, но похоже, на 13-м сервере форка наблюдаются проблемы с авторизацией.
    По логам вижу за последние несколько часов штук 8 проблем с авторизацией, большинство на 13-м сервере.

У кого форк присоединился к этому серверу и есть donate, выберите другой сервер, напр 11
    У кого нет donate поперезагружайте форк несколько раз, пока не выберется другой сервер

polkovnikk
    Модератор

Не могу утверждать стопроцентно, но похоже, на 13-м сервере форка наблюдаются проблемы с авторизацией.

я на этом сервере сижу. не было проблем с авторизацией. сейчас проверить не могу. на работе.

GAD4296
    Участник

А на этом сервисе хоть че нить бесплатное есть?
    А то кроме трейлеров ничего не включается-требуют денег.

• Ответ изменён 1 неделя, 4 дн. назад пользователем  GAD4296.

polkovnikk
    Модератор

А на этом сервисе хоть че нить бесплатное есть?

нет

polkovnikk
    Модератор

А то кроме трейлеров ничего не включается-требуют денег.

а это ж не спортивно. правда?

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 183 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.