Новый плагин для kinopub pluginSSS

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Новый плагин для kinopub pluginSSS

В этой теме 373 ответа, 21 участник, последнее обновление  ShadowSSS 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 361 по 374 (из 374 всего)
  • Автор

ShadowSSS
    Участник

Запущен альтернативный плагин кинопаба под форкплеер.
    Кто пользуется этим кинопорталом — добро пожаловать. Жду от вас обратную связь.
    (для тех кто впервые услышал про кинопаб, поясняю, это платный сервис и бесплатного там ничего нет)
    Установка, сравнение функционала с официальным плагином
    Помощь по использованию плагина, настройки, решение проблем
    ps. плагин написан на базе кода от forkplayer, огромное ему спасибо. Без этого кода я бы даже не взялся за написание плагина

• Тема изменена 3 мес., 1 неделя назад пользователем  ShadowSSS.
    • Тема изменена 3 мес. назад пользователем  ShadowSSS.
    • Тема изменена 2 мес., 3 нед. назад пользователем  ShadowSSS.
    • Тема изменена 1 месяц, 4 нед. назад пользователем  ShadowSSS.

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

polkovnikk
    Модератор

И это наблюдается не только на кинопабе ,а также и на других , которые не относятся к кинопабу ,я думаю что вам нужно совместно с форком это исправить.

а мне кажется, что у вас приставка с граблями.
    если у вас везде такое происходит.

viktor94
    Участник

И это наблюдается не только на кинопабе ,а также и на других , которые не относятся к кинопабу ,я думаю что вам нужно совместно с форком это исправить.

а мне кажется, что у вас приставка с граблями.
    если у вас везде такое происходит.

Может и так ,я просто описал свою проблему и как определить что это так ,у вас есть андроид приставка и на ней всё отлично работает?

Samsung UE55H6273 (VP:2)
    TV Box A95X MAX S905X2 4GB 64GB eMMC 4K Android 8.1.

viktor94
    Участник

Да вот ещё сразу забыл написать ,вот к примеру у меня есть установленный отдельно плагин кинопаба ,так там хоть на целый день ставь на паузу и с той же минуты запускается ,а также установленный плагин от XSMART ,так там тоже всё отлично работает и всё на этой приставке Android A95X MAX 4GB 64GB

• Ответ изменён 3 нед., 6 дн. назад пользователем  viktor94.

ShadowSSS
    Участник

Ничего не могу сказать. У меня пауза запоминается, даже если выключить телек.
    Сегодня включил телек, зашел в форкплеер, сразу попал на точку останова фильма, который недосмотрел вчера.

На всякий случай проверил с сериалом — то же самое. Могу спокойно стоять на паузе, пользоваться другими виджетами (напр, ottplayer) или вообще выключить телек (перейти в дежурный режим) — после входа в форкплеер сразу попадаю в плеер на время останова

не пробовал на свою приставку ставить приложение кинопаба под андроид?

viktor94
    Участник

Ничего не могу сказать. У меня пауза запоминается, даже если выключить телек.
    Сегодня включил телек, зашел в форкплеер, сразу попал на точку останова фильма, который недосмотрел вчера.

На всякий случай проверил с сериалом — то же самое. Могу спокойно стоять на паузе, пользоваться другими виджетами (напр, ottplayer) или вообще выключить телек (перейти в дежурный режим) — после входа в форкплеер сразу попадаю в плеер на время останова

не пробовал на свою приставку ставить приложение кинопаба под андроид?

Похоже я нашёл причину ,но утверждать не буду ,а причина кроется в плеере ,я в основном пользуюсь HTML5 плеером и на нём эта проблема , взял проверил на Медео плеере поставил на паузу минут на десять , никакой проблемы , на какой минуте сделал паузу с той же и запустилась.
    Перешёл на другой плагин от кинопаба ,но там другой плеер , встроенный и ещё можно Медео плеером запускать ,тут тоже проблемы этой нету.
    И ещё проверил на плагине от XSMART ,там тоже можно выбирать плеер и там есть тоже такой HTML5 плеер , также поставил на десять минут паузу и всё отлично работает и ещё добавлю там на этом плеере можно перематывать ещё и в процентах ,а тут на таком же только в секундах или в минутах ,вот если бы сделали ещё в процентах ,то было бы здорово ! Короче вам решать ,что делать.
    Да вот ещё что я заметил , после пяти минут у меня установлена на приставке заставка , появляются лаготип ввиде часов и если я до появления этого лаготипа снимаю с паузы ,то всё отлично работает дальше и после выключения приставки также всё запоминается , а после появления происходит сбой ,но это только сдесь на ФОРКЕ и на кинопабе ,на других плагинах всё нормально . Если я прав ,то жду с нетерпением исправления . Спасибо заранее.

forkplayer
    Участник

вот если бы сделали ещё в процентах

если на пульте есть цифры то кнопки от 1 до 9 это перемотка на 10%-90%

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

viktor94
    Участник

вот если бы сделали ещё в процентах

если на пульте есть цифры то кнопки от 1 до 9 это перемотка на 10%-90%

Eстественно есть ,но при нажатии на них ничего к сожалению не происходит ,я же написал ,что в XSMART работает , а сдесь нет . Конечно эта функция не столь важная ,но если бы была ,то иногда и пользоваться можно . Спасибо заранее.

ShadowSSS
    Участник

samsung+tizen — перемотка по цифрам работает

viktor94
    Участник

samsung+tizen — перемотка по цифрам работает

Только что проверил ,не работает ,а в XSMART работает.

viktor94
    Участник

Может вы меня не правильно поняли ,на Samsung перемотка в процентах работала и работает , а на Android A95X MAX не работает.

viktor94
    Участник

Добрый день , можно ли в фильтрах сделать так ,к примеру выбрать ( Русские сериалы ) чтобы и были только они ,без русских мультфильмов ,а то их там так много , что им самое место быть отдельно . Если это возможно ,то сделайте пожалуйста их отдельно . Спасибо заранее.

ShadowSSS
    Участник

в принципе, можно. Напр, добавить настройку, как и на «Не показывать аниме»
    В ближайшее время — врядли.

canninghem
    Участник

В поиске по актерам максимум показывает 40 фильмов (на 2 страницы). Можно настроить, чтобы показывало все фильмы (как в подборках)?

ShadowSSS
    Участник

В поиске по актерам максимум показывает 40 фильмов (на 2 страницы). Можно настроить, чтобы показывало все фильмы (как в подборках)?

надо проверять. В ближайшее время врядли этим займусь.

надо проверить, но вроде можно сделать поиск по актерам и режиссерам, как в библиотеках — т.е. с использованием фильтров и сортировок. Это еще более интересный вариант

Просмотр 14 сообщений - с 361 по 374 (из 374 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.