Новый кроссплатформенный RemoteFork

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Новый кроссплатформенный RemoteFork

Помечено: , , ,

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    damiva
    Участник

Обсуждаем функциональность нового кроссплатформенного сервера для поддержки ForkPlayer (аля RemoteFork)

damiva
    Участник

Уважаемые пользователи ForkPlayer!
    Я пишу новый кроссплатформенный (реально кроссплатформенный, без каких-либо зависимостей и дополнительных установок/настроек) «RemoteFork».
    Предлагаемая функциональность (уже отработанная у себя):
    1. /parserlink — как в старых RemoteFork
    2. плагины, написанные на простом языке LUA — для того чтобы кто угодно мог разрабатывать их, а не только я.
    3. «магазин» плагинов (бесплатный) — любой разработчик может добавить свой плагин туда, чтобы другие пользовались.
    4. встроенный DNS proxy — чтоб самому настраивать какой плейер из телевизора перенаправлять на ForkPlayer.
    Вопросы по доп. функциональности:
    5. нужен ли встроенный RemoteSignal для портала nserv.host?
    6. нужен ли встроенный торрент клиент (аля torrserver) или все отдельно стоящие используют (torrserve/AceStream Engine)?
    … что-то еще?
    Напишите свое мнение, стоит ли мне этим заняться, кому-то это нужно? Или достаточно того что уже есть в ForkPlayer?

Mr.Coder
    Модератор

Если идёт речь о remotefork , о каком RemoteSignal может быть речь… В этом явно нет никакого смысла.

Hello, my friends!

damiva
    Участник

В общем да, просто RemoteSignal даст возможность и nserv.host без ограничений использовать, это так, честно говоря мне в ломак разбираться как он работает и переписывать его…
    Но надо тогда много полезных плагинов здесь делать, подтянуть разработчиков, так как у меня не будет столько времени чтоб все популярные источники запарсить…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.