Новый интерфейс форка (F на зеленом фоне)

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Новый интерфейс форка (F на зеленом фоне)

В этой теме 73 ответа, 29 участников, последнее обновление  polkovnikk 1 месяц, 4 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 74 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

заметил тормознутость в работе нового интерфейса.
    буква F на зеленом фоне грузится где-то 30-40 секунд.
    потом открывается форк. все новые иконки (логотипы) кинозалов открываются долго.
    перелистывания на стартовой странице с кинозала на кинозал происходит с задержкой в пол секунды. может и побольше,
    с момента нажатия на джостик вправо или влево и до момента перехода вправо или влево на экране телика.
    но когда уже заходит в сам кинозал, то там уже нормально работает.
    менял сервера подключения. разницы в загрузке и работе не увидел.
    но увидел, что на определенных серверах, один и тот же сериал пишет файлов не обнаружено. а на другом сервере без проблем открывает этот сериал с того же кинозала.
    хотел попросить форумчан проверить как у кого работает.
    и просьба к Админу по возможности подправить этот трабл.

korol.78
    Участник

не думою,что фоновый рисунок может как то повлиять на работу приложения ForkPlayerа——проблемы у вас в настройках, почитать установка
    ForkPlayer, для каждой модели индивидуальная(выбрать именно для своего тв)

SONY KDL-43WD752 Через wowtv ( днс 85.17.30.89)

admin
    Хранитель

Я вот не понимаю, зачем что-то менять, когда и так все работало? А теперь не работает, красота… Я свой бокс домашний теперь выключать боюсь, и на нем работать перестанет.

На андроидах должно работать, желательно ставить последнюю версию 2.03. Вчера вечером иногда могли быть проблемы с запуском у всех.

admin
    Хранитель

потом открывается форк. все новые иконки (логотипы) кинозалов открываются долго.

фоны и логотипы тех же размеров что и раньше. иконки да — раза в 4 увеличены в размере, хотя на моем тв 12 года не тормозит.

Andrew_makvin1
    Участник

у меня на лыже тоже тормоз

polkovnikk
    Модератор

фоны и логотипы тех же размеров что и раньше. иконки да — раза в 4 увеличены в размере, хотя на моем тв 12 года не тормозит.

Админ!
    я не о торможении пишу.
    а о задержке в 0.5-1 сек.
    на пульте листанул и только через 0.5-1 сек. перепрыгнуло на телике.
    сегодня загрузилось быстро. а вот плавание по стартовой….вот что меня бесит.
    раньше всё работало чинно. сразу и без задержек.

polkovnikk
    Модератор

не думою,что фоновый рисунок может как то повлиять на работу приложения ForkPlayerа——проблемы у вас в настройках, почитать установка
    ForkPlayer, для каждой модели индивидуальная(выбрать именно для своего тв)

не пойму
    это вопрос, утверждение, или ответ кому-то?

baragoon
    Участник

На андроидах должно работать, желательно ставить последнюю версию 2.03. Вчера вечером иногда могли быть проблемы с запуском у всех.

Должно, но не работает на одном из двух одинаковых боксов. И там и там 2.03.
    А что на счет http://operatv.obovse.ru/2.5/ — почему не работает?

На андроиде виснет на такой картинке с какого адреса оно грузит контент? Для успокоения души, понять, что доступен адрес или нет с моего бокса.

• Ответ изменён 5 мес., 3 нед. назад пользователем  baragoon.

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V Tvigle + DNS 85.17.30.89
    Android EM95X & x96 aForkPlayer

Voland19821008
    Участник

Может кто подскажет что происходит каждый вечер (примерно, с 20:00 по мск) с 85.17.30.89? В целом форк работает но, по какой-то неведомой причине, отказывается открывать плейлист ТВ. Более того, этот плейлист не открыть и в другом приложении, если не убрать ДНС.

olbert
    Участник

Стоит ли устанавливать обновленную версию форка на Самсунг Смарт ТВ серии F или он сам обновится при повторном включении?

GAD4296
    Участник

Может кто подскажет что происходит каждый вечер (примерно, с 20:00 по мск) с 85.17.30.89? В целом форк работает но, по какой-то неведомой причине, отказывается открывать плейлист ТВ. Более того, этот плейлист не открыть и в другом приложении, если не убрать ДНС.

даже сайт в это время грузится тяжело

LG 42LM620T-ZE Беларусь

polkovnikk
    Модератор

вот и сейчас снова проблемы с сайтом. плохо открывается.
    уже третий день такое.

deepfish
    Участник

вот и сейчас снова проблемы с сайтом. плохо открывается.
    уже третий день такое.

Я сильно подозреваю что это не проблема нового фона и иконок.
    Это проблема сети,ДНСов и прочей фигни.В Украине полная ж…

LG 32LB580V-ZB [NetCast 04.04.27]***кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo [Android 5.0.2]***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.15 VB***ACEStream HD 3.1.16.3
    __________________________________________________________________________________
    In Dub We Trust

arzer
    Участник

У меня на Sony KDL-32R503C тоже проблема, форк грузится еле-еле и недогружается. Венее иконки все загружаются. И в работе все время тормозит при пролистывании…

andreyka777
    Участник

У меня все работает без затыков самсунгF8000 украина

polkovnikk
    Модератор

Я сильно подозреваю что это не проблема нового фона и иконок.

а кто за это говорил???
    с этим никакой связи нету.

AborT
    Участник

На Самсунгах серий «К» и «М» после обновления на нескольких последних ПО подмена ДНС вообще может не срабатывать.
    К новому интерфейсу это не имеет отношения.
    Для Самсунгов этих серий рекомендуется устанавливать Fork как виджет в режиме разработчика,в сам софт телевизора.
    Тогда работа 100% нормальная.

Мне интересно, пишущий ставил на Тайзен виджеты вообще? Проверял, у него есть репрезентативная выборка как работает, на каких сериях, сколько граждан поставили на Tizen от общего числа пользователей? У меня есть матный коммент по этому ожидаемому ответу, ага. Но я старый человек, у меня инсульт и мне наплевать.

Если ддосят проект, надо так и сказать, администрация.

deepfish
    Участник

а кто за это говорил???

Просто тема так называется,и началось с обсуждения обновлений(ну так видимо совпало)
    и появлением затыков и тормозов.

LG 32LB580V-ZB [NetCast 04.04.27]***кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo [Android 5.0.2]***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.15 VB***ACEStream HD 3.1.16.3
    __________________________________________________________________________________
    In Dub We Trust

polkovnikk
    Модератор

а кто за это говорил???

Просто тема так называется,и началось с обсуждения обновлений(ну так видимо совпало)
    и появлением затыков и тормозов.

да
    скорее всего так и есть. совпало.
    тему начал я. как-раз по обновлению и затыкам на стартовой странице.
    и тут уже третий день затыки на сайте и с форком. по вечерам.
    походу загружаются сервера вечером.
    потому что в течении дня всё работает как часы.
    я сейчас на больничном. вот и просиживаю целый день у телика.

derhiz
    Участник

Новый интерфейс это пол беды.

А вот сегодня, что изменилось? не одна кнопка на пульте не работает! Чтобы выйти приходится выключать телевизор!

P.S. Если делаете изменения тестируйте, а не выкатывайте сырое дерьмо!!!

korol.78
    Участник

Прошу обратить внимание админа на это совпадение (может есть какая связь), вчера вечером у всех были проблемы с RemoteFork и я обратил внимание, что в это же время начались проблемы с загрузкой OPERA TV STORE (щас VEWD), и это уже второй день причем одновременно(и одновременно начинает нормально работать)—-щас на сайте OPERA TV STORE идут работы (мож они там че то мутят суки),——- ТЕЛ. SONY ЧЕРЕЗ OPERA TV STORE Через wowtv ( днс 85.17.30.89)

SONY KDL-43WD752 Через wowtv ( днс 85.17.30.89)

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 74 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.