Новый интерфейс форка (F на зеленом фоне)

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Новый интерфейс форка (F на зеленом фоне)

В этой теме 73 ответа, 29 участников, последнее обновление  polkovnikk 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 74 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

заметил тормознутость в работе нового интерфейса.
    буква F на зеленом фоне грузится где-то 30-40 секунд.
    потом открывается форк. все новые иконки (логотипы) кинозалов открываются долго.
    перелистывания на стартовой странице с кинозала на кинозал происходит с задержкой в пол секунды. может и побольше,
    с момента нажатия на джостик вправо или влево и до момента перехода вправо или влево на экране телика.
    но когда уже заходит в сам кинозал, то там уже нормально работает.
    менял сервера подключения. разницы в загрузке и работе не увидел.
    но увидел, что на определенных серверах, один и тот же сериал пишет файлов не обнаружено. а на другом сервере без проблем открывает этот сериал с того же кинозала.
    хотел попросить форумчан проверить как у кого работает.
    и просьба к Админу по возможности подправить этот трабл.

romansat
    Участник

На Самсунге 4К 2016 всё нормально,скорость серфинга и открытия как и была раньше.
    Новый интерфейс понравился.

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  romansat.

Samsung UE55KU6072

polkovnikk
    Модератор

На Самсунге 4К 2016 всё нормально,скорость открытия как и была раньше.
    Новый интерфейс понравился.

видимо Админ сначала затачивает всё новое под самсунги. а уже потом под лыжи.
    у меня есть с чем сравнивать
    старый интерфейс работал быстро. без затыков.
    это нет.
    ну что же. подожду что Админ скажет или сделает с этим.

smsbox3@bk.ru
    Читатель

уже потом под лыжи.

Не соглашусь, на LG работает нормально, а тормозить может в случае, когда идет атака не сервера. Вчера и форум лежал вечером и через DNS 195.88.208.101 не зайти было (это тот, где как раз новый зеленый фон :). Я вообще вхожу через свой ДНС, поэтому у меня проблем с атаками нет. Надо бы сделать обзор ДНС и что дает тот или другой. Например URL loader (который я использую для загрузки своего проект us.to/ybc) есть только при загрузке с подменой днс 195.88.208.101 или загрузке без подмены ДНС с приложения, а вот остальные не дают этого ярлыка вообще. Если будет время, сегодня про это в отдельной теме подробнее напишу.

Универсальная флешка (webOS и NetCast) с DStore+Forkplayer http://my-files.ru/03rw1o Локальный ДНС для роутеров по запросу на smsbox3@bk.ru . Приложение для Андроида DStore.apk (ТВ ,планшета) http://my-files.ru/yatkyz
    ДНС для Dstore 217.23.11.197 приложение Дождь или Al Jazzira

abranus
    Участник

У меня на LG тоже тормозит новый интерфейс, хотя сами кинозалы работают без проблем)))

mch
    Участник

Да с новым интерфейсом на LG подтормаживает. Выставил тему, что то типа user*.jpg и т.д., она темная вся, на ней еще более-менее нормально. И так же заметил HDREZKA — «Ходячие мертвецы», «Во все тяжкие» — Извините, файлов не обнаружено! на 11 сервере, на других все есть.

polkovnikk
    Модератор

Не соглашусь, на LG работает нормально, а тормозить может в случае, когда идет атака не сервера. Вчера и форум лежал вечером и через DNS 195.88.208.101 не зайти было (это тот, где как раз новый зеленый фон :).

на всех трёх ДНС новый фон.
    на этом, на 85-м, и на 217-м.
    хотя нет. вру.
    217-й вообще не открывался. хотя должен был.
    а про вчерашнюю атаку не скажу. не знаю. позавчера тоже что-то было вечером. я писал в другой ветке.
    хотя думаю, что если ДДОСят, то тогда у всех форум с форком должен лежать, а не у определенного числа людей (не как вчера, а как позавчера),
    да и если честно, не думается мне, что это атаки.
    мне кажется, Админ там что-то ковыряет.

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  polkovnikk.

polkovnikk
    Модератор

Извините, файлов не обнаружено! на 11 сервере, на других все есть.

я про 11-й сервер писал давно.
    именно на нем и пишет про отсутствие файлов.
    хотя раньше он и 6-й были у меня в приоритете. сегодня только 6-й.
    но админ то ли прослушал, то ли не проверил это.
    не знаю.

Конрад
    Модератор

У меня новый интерфейс работает вроде бы без задержек. Визуально по крайней мере не заметно. Но мне, честно говоря, синяя тема больше нравилась. Более контрастная.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

polkovnikk
    Модератор

Но мне, честно говоря, синяя тема больше нравилась. Более контрастная.

согласен.

AborT
    Участник

На Самсунге «К» 2016 года работает только днс 85.17.30.89, остальные не работают — диван скукоживается в черный фон и наверху белое окошко, не работает вообще ничего (уже переставлял, выключал, и из розетки).

Но начал Твигл работать на Самсунге К на 85.17.30.89, к сожалению кнопки меню (светофор) не работают в нем.

А на днсе 85.17.30.89 работает Диван, но интерфейс старорежимного форкплеера без нормальных иконок, денди-сега-стайл. ̶̶Н̶а̶х̶р̶е̶н̶а̶… Начерта делать то, что не работает пытаясь сделать лучше, потом быстрее переделывать чтобы работало и учится на ошибках за счет пользователей? Не майкрософт же?

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  AborT.
    • Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  AborT.

baragoon
    Участник

У меня тоже грабли с «новым» форком. На андроид приставке, дома, работает, но тупит очень сильно. На другом провайдере, у мамы, нифига не работает, зависает на заставке и хоть ты обперезагружайся, тупо толку 0.
    Если я правильно понимаю, то «прямая» связь идет на адрес 85.17.30.89 или я не прав?
    Доступность каких айпишников и портов надо проверить, что бы локализировать проблему?

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V Tvigle + 85.17.30.89
    Android EM95X & x96 aForkPlayer

AborT
    Участник

Ага, работает только 85.17.30.89 у меня.

korol.78
    Участник

на sony работал нормально и ща нормально работает

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C через Lifeshow днс (85.17.30.89)

polkovnikk
    Модератор

сейчас снова включил форк.
    на удивление загрузился быстро.
    но всё-равно внутри по кинозалам прыгает с задержкой в 0.5-1 секунду,
    между нажатием на пульте и прыжком на экране телика.

baragoon
    Участник

Новое — враг хорошего…

INXX
    Участник

У меня LG, захожу через флешку. Не заметил, что бы тормозило. Вроде всё как обычно. И даже вчера, когда Форк вроде лежал, я заходил, трудновато,но заходил.

romansat
    Участник

На Самсунге «К» 2016 года работает только днс 85.17.30.89, остальные не работают

На Самсунгах серий «К» и «М» после обновления на нескольких последних ПО подмена ДНС вообще может не срабатывать.
    К новому интерфейсу это не имеет отношения.
    Для Самсунгов этих серий рекомендуется устанавливать Fork как виджет в режиме разработчика,в сам софт телевизора.
    Тогда работа 100% нормальная.

Samsung UE55KU6072

baragoon
    Участник

http://operatv.obovse.ru/2.5/ тоже не работает, редиректит на http://forkplayer.tv/

baragoon
    Участник

Я вот не понимаю, зачем что-то менять, когда и так все работало? А теперь не работает, красота… Я свой бокс домашний теперь выключать боюсь, и на нем работать перестанет.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 74 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.