Не рабочие виджеты Форкплеера

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не рабочие виджеты Форкплеера

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Igor 5 дн., 14 час. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Igor
    Участник

Может быть админ в курсе и что то пытается исправить, но хотелось бы напомнить про нерабочие виджеты форкплеера, в частности у меня пока для красоты висят на стартовой. У кого то что то работает, у кого то нет.
    Россия, провайдер Ростелеком. Давно не работают: HDGO KLUB, Фильмикс, Киноконг, Кинокрад показывает но в плохом качестве. Если бы блокировка провайдером, то вопросов нет. Так нет же в интернете на ПК все работает без замечаний в HD.
    Видимо руки не доходят у админа больше года.

FP на Smart TV HITACHI 50HZT66, DNS 85.17.30.89
    RF на Samsung galaxi Tab E 9.6, Wi-Fi

Igor
    Участник

Админ удели минуту, поделись информацией по вопросу: Давно не работают в форкплеере (Россия): HDGO KLUB, Фильмикс, Киноконг. Ошибка соединения. Если Трее ТВ перестал работать (стал платным) его убрали из форка, то по выше перечисленным ожидается ли восстановление их работы?

vasilih
    Участник

у меня вообще зависает нужно удалить твигл опять установить тогда форк работает ну только до того времени пока не выключил телик потом когда включаешь он зависает и приходится все делать заново

Igor
    Участник

у меня вообще зависает нужно удалить твигл опять установить тогда форк работает ну только до того времени пока не выключил телик потом когда включаешь он зависает и приходится все делать заново

Попробуй запуск форка через wow.tv
    Все зависит от марки ТВ

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.