не рабочее тв на форкплеере

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV не рабочее тв на форкплеере

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление  Jason1979 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Алексей
    Участник

скажите почему вы не рабочие плейлисты не удаляете да и не рабочего брахла там много кликаешь а оно не работает тогда зачем оно там висит непонятно для красоты наверное

Алексей
    Участник

почему сайт не проводит проверку ссылок и других приложений на работоспособность все пропускает поэтому там так много брахла не рабочего скопилось

Алексей
    Участник

с langamepp.com почему плейлисты не работают на компе работают а на forkplayere нет все форматы перепробовал

stanse
    Участник

Месяца два назад установил forkplayer, был очень доволен работой виджета, все стабильно работало и не мог насмотреться ТВ. Прошел месяц и IPTV перестало работать совсем. Переустанавливал виджет, обновлял — ничего не помогло. Помогите, что нужно сделать что бы показывало ТВ. А то перерыл все плейлисты, с переменным успехом работает пару каналов, но на следущий день уже не работают((

rivo85
    Участник

с langamepp.com почему плейлисты не работают на компе работают а на forkplayere нет все форматы перепробовал

такая же беда, может кто-то решил вопрос?

RomanYu
    Участник

Да купите платные плейлисты, и всё нормально и стабильно будет. Разработчик не виноват, что плейлисты дохнут, большинство пользователей этого не понимают. Я лично за 1$ в месяц смотрю, и больше не парюсь с бесплатным барахлом.

Насчет langamepp.com брал тест, выбирал в настройках выводить в виде ссылок и у меня работало. Другие варианты не работали.

forkplayer
    Участник

за $1 это как правило теже самые бесплатные плейлисты, только у автора появляется мотивация следить за ними и чаще обновлять нерабочие ссылки.

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

RomanYu
    Участник

Это я про SmatyPlayTV писал, работает не идеально, но меня устраивает, за всего лишь 1$. Правда не знаю, откуда там берутся потоки.

Jason1979
    Участник

платные к сожалению тоже не все показывают:( купил премиум у слайнет так там в HD не 1 канал не кажет сказали что у сони пл старое и он не видит форматы плейлиста :((
    начинаю жалеть что купил сони а не самсунг

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.