Не работают 4k фильмы на LG

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не работают 4k фильмы на LG

Помечено: ,

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  antibot 2 дн., 18 час. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

antibot
    Участник

Добрый день!
    Есть телек LG 55UK6450PLC который отлично показывает 4к контент во встроенном медиаплеере и в сторонних приложениях (типа иви, ютубчик).
    Форк категорически отказывается показывать 4к, более того нет опции в настройках приложения выбрать 4к (макс 1080p).
    При запуске видео происходит ошибка подключения. Пробовал на ютубчике, через ремоутфорк торренты — везде одно и тоже.
    Что я делаю не так?

INXX
    Участник

Странный косяк. У меня OLED, всё прекрасно в Форке 4К показывает. А каким плеером пробуешь открыть?

antibot
    Участник

Да всеми пробовал. На HTML5/JW тупо ошибка соединения. На медиаплеере тупо висяк.
    Подскажите в чем может быть причина? Или просто мой телек не поддерживает работу с форк 4к?

black135
    Участник

Да всеми пробовал. На HTML5/JW тупо ошибка соединения. На медиаплеере тупо висяк.
    Подскажите в чем может быть причина? Или просто мой телек не поддерживает работу с форк 4к?

Может скорость интернета плохая ? или вай фай не тянет такую скорость ?

antibot
    Участник

Разгадал почему не работало…
    Вообщем у меня дома две вайфай точки и отдна подключается к другой, таким образом трафик шел
    Телек -> первый роутер -> второй роутер -> интернет

И в такой схеме не работало.

Спрямил:
    Телек -> второй роутер -> интернет

Зафурычило

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.