Не работает Youtube

В этой теме 28 ответов, 10 участников, последнее обновление  tsnakeman 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 29 всего)
  • Автор

Wildhog
    Участник

Практически не работает Youtube — Ошибка соединения…
    Это только у меня?
    UE46ES6717

baragoon
    Участник

Роскомпозор?

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V Tvigle + 85.17.30.89
    Android EM95X & x96 aForkPlayer

INXX
    Участник

Ютуб чудесно работает в самом телевизоре, зачем Форк?

Wildhog
    Участник

Чудесно работал на ТВ 2 года, потом закрылся…

INXX
    Участник

Чудесно работал на ТВ 2 года, потом закрылся…

Я так и понял. А я тут недавно OLED прикупил, пока показывает.

Temper2
    Участник

Подтверждаю, д серия не пашет с форка, ф серия работает

Ruperd
    Участник

Ещё такая же тема. Ютуб умер. Даёшь Ютуб на Д серии!

admin
    Хранитель

На ютубе есть простые видео и с сигнатурой, например Депутаты Haпaли на Кудрина в Госдуме — 29.05.2018 16:17 показывает?

Ruperd
    Участник

Специально сейчас три раза перепроверил. Нет, не идёт ролик про Кудрина. Остальные тоже. В настройках отключил таймаут, иначе пишет «ошибка соединения 1234» и выбрасывает в список. Без таймаута просто чёрный экран с колесиком, порядковым номером и названием ролика внизу, и вертикальной панелью с кнопками управления слева, с которыми непонятно как работать кстати. И эта картина красуется, пока не нажмёшь стоп.

Ruperd
    Участник

Пробовал добраться до ютуба через ForkLmod… В правом нижнем углу экрана пишет при запуске ролика сначала пишет «Обработка», затем сразу «Ошибка сети 1015». Если это поможет. Вообще проблема решаема? Каковы обозримые перспективы?

LGTVSMART
    Участник

У меня показывает этот ролик. Что это значит? Видео с сигнатурой или простое?

admin
    Хранитель

У меня показывает этот ролик. Что это значит? Видео с сигнатурой или простое?

это видео без сигнатуры, с сигнатурой в основном клипы и с авторским правом контент

Temper2
    Участник

На Д не пашет, на Ф пашет 🙁

Ruperd
    Участник

Значит ли это, что гугл окончательно убил ютуб на Д серии или разработчики Fork-а решат проблему?

Temper2
    Участник

Значит ли это, что гугл окончательно убил ютуб на Д серии или разработчики Fork-а решат проблему?

ютуб на форке работал ровно до апдейта до м-версии, дальше все 🙁

Temper2
    Участник

Так че с ютубом? Будет фикс?

Валентин
    Участник

Привіт!
    На самсунг UE60D8000 все ще не працює добре ютуб, тобто він запускає прямі трансляції, але звичайні ролики програвати відмовляється ( , пише «помилка з’єднання» . Десь коло тижня така ситуація, раніше також була ця проблема, але я порився в неті знайшов підказку на рахунок гугловських DNS адрес, 8.8.8.8 або 8.8.4.4 , вписав одну з цих адрес і проблема зникла. Але ось тепер, як я вже казав коло тижня часу, знов та ж проблема вилізла , пробував вводити інші DNS адреси нічого не допомагає(. Допоможіть будь-ласка її вирішити якомога швидше . На перед дякую !

yanis31
    Участник

Hi from Latvia!
    i have same problem too on samsung UE32D6000, 1-2 months ago most youtube videos worked, some didn’t — after the last update it failed to work more often — needed to reload app for some videos to play, but since about one month ago — no youtube videos play at all, -error connection,
    «Депутаты Haпaли на Кудрина в Госдуме» also does not play — gets stuck on «Connection.» but never starts
    -i only care about youtube and twitch from this app, tvcast app works fine for youtube but it has limited functionality and seems to have worse video quality too so it would be fantastic to get a solution!
    -also since the last update some twitch 60fps streams play slow — like half refresh rate, but it mostly happens on twitch transcoded 720p60 options… if the source is 720p60fps it will often play 60fps correctly on source option.

Валентин
    Участник

Доброго дня !
    Все ще не працює добре ютуб на телевізорі UE60D8000. ( Як і раніше вмикаються деякі прямі трансляції (і то не всі), а прості відео ролики плеєр програвати відмовляється ( якісь помилки завантаження, чи з’єднання, щось таке. ( Будь-ласка виправте ці помилки ! На перед дякую !

tsnakeman
    Участник

Доброго дня !
    Все ще не працює добре ютуб на телевізорі UE60D8000. ( Як і раніше вмикаються деякі прямі трансляції (і то не всі), а прості відео ролики плеєр програвати відмовляється ( якісь помилки завантаження, чи з’єднання, щось таке. ( Будь-ласка виправте ці помилки ! На перед дякую !

так на всех старых ТВ

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.