Не работает Youtube

В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление  UE60D8000 4 дн., 2 час. назад.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

Wildhog
    Участник

Практически не работает Youtube — Ошибка соединения…
    Это только у меня?
    UE46ES6717

baragoon
    Участник

Роскомпозор?

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V Tvigle + 85.17.30.89
    Android EM95X & x96 aForkPlayer

INXX
    Участник

Ютуб чудесно работает в самом телевизоре, зачем Форк?

Wildhog
    Участник

Чудесно работал на ТВ 2 года, потом закрылся…

INXX
    Участник

Чудесно работал на ТВ 2 года, потом закрылся…

Я так и понял. А я тут недавно OLED прикупил, пока показывает.

Temper2
    Участник

Подтверждаю, д серия не пашет с форка, ф серия работает

Ruperd
    Участник

Ещё такая же тема. Ютуб умер. Даёшь Ютуб на Д серии!

admin
    Хранитель

На ютубе есть простые видео и с сигнатурой, например Депутаты Haпaли на Кудрина в Госдуме — 29.05.2018 16:17 показывает?

Ruperd
    Участник

Специально сейчас три раза перепроверил. Нет, не идёт ролик про Кудрина. Остальные тоже. В настройках отключил таймаут, иначе пишет «ошибка соединения 1234» и выбрасывает в список. Без таймаута просто чёрный экран с колесиком, порядковым номером и названием ролика внизу, и вертикальной панелью с кнопками управления слева, с которыми непонятно как работать кстати. И эта картина красуется, пока не нажмёшь стоп.

Ruperd
    Участник

Пробовал добраться до ютуба через ForkLmod… В правом нижнем углу экрана пишет при запуске ролика сначала пишет «Обработка», затем сразу «Ошибка сети 1015». Если это поможет. Вообще проблема решаема? Каковы обозримые перспективы?

LGTVSMART
    Участник

У меня показывает этот ролик. Что это значит? Видео с сигнатурой или простое?

admin
    Хранитель

У меня показывает этот ролик. Что это значит? Видео с сигнатурой или простое?

это видео без сигнатуры, с сигнатурой в основном клипы и с авторским правом контент

Temper2
    Участник

На Д не пашет, на Ф пашет 🙁

Ruperd
    Участник

Значит ли это, что гугл окончательно убил ютуб на Д серии или разработчики Fork-а решат проблему?

Temper2
    Участник

Значит ли это, что гугл окончательно убил ютуб на Д серии или разработчики Fork-а решат проблему?

ютуб на форке работал ровно до апдейта до м-версии, дальше все 🙁

Temper2
    Участник

Так че с ютубом? Будет фикс?

UE60D8000
    Участник

Привіт!
    На самсунг UE60D8000 все ще не працює добре ютуб, тобто він запускає прямі трансляції, але звичайні ролики програвати відмовляється ( , пише «помилка з’єднання» . Десь коло тижня така ситуація, раніше також була ця проблема, але я порився в неті знайшов підказку на рахунок гугловських DNS адрес, 8.8.8.8 або 8.8.4.4 , вписав одну з цих адрес і проблема зникла. Але ось тепер, як я вже казав коло тижня часу, знов та ж проблема вилізла , пробував вводити інші DNS адреси нічого не допомагає(. Допоможіть будь-ласка її вирішити якомога швидше . На перед дякую !

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.