Не работает Twitch

В этой теме 59 ответов, 10 участников, последнее обновление  Aspirant 2 дн., 3 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 60 всего)
  • Автор

Aspirant
    Участник

Не работает TWITCH на Samsung h series , не один сервер , не через аче стреам , не через один плэер, видео не загружается.
    Я так понимаю это и за рекламы твича ?
    Можна как то запустить поток , пусть и с рекламои?
    Или дайте сылку на рабочий староний виджет твитч.

Примного блогодарен

п.с. не один не работает…

D1Ms0n
    Участник

Аналогичная проблема, выбираешь качество стрима,жмакаешь ввод, затем идет загрузка на фоне черного экрана… и вылет опять на выбор качества стрима

Samsung UE50HU7000U

romansat
    Участник

Да всё работает.
    Прямо сейчас смотрю онлайн игру в WOT.
    Удалите свою прежнюю ссылку со стартового экрана,или из закладок (или где она у вас там находится),наберите в поиске в окне Sipder.xml слово Twitch и вам выдаст вполне рабочий адрес.
    Поместите его на стартовый экран и усё ))
    Если так не заработает значит нужен VPN прокси.

Samsung UE55KU6072
    LG OLED55E8

INXX
    Участник

Внатуре всё работает, что за паника?

fiking12
    Участник

Есть такая проблема, черный экран и вылет на выбор качества, причем какие то стримы показывает нормально а какие то вылетают с ошибкой подключения или прост черный экран.

Aspirant
    Участник

Да всё работает.
    Прямо сейчас смотрю онлайн игру в WOT.
    Удалите свою прежнюю ссылку со стартового экрана,или из закладок (или где она у вас там находится),наберите в поиске в окне Sipder.xml слово Twitch и вам выдаст вполне рабочий адрес.
    Поместите его на стартовый экран и усё ))
    Если так не заработает значит нужен VPN прокси.

Работает, как сказал, только через 5 мин просмотра выбивает. Наверна твитч толкает свою рекламу и плэер не может её воспроизвести. Нужна выходить из канала и потом опеать заходить. Не удобна

vampire
    Участник

Тоже переслал нормально работать Twitch. Когда точно началось сказать не могу, но последние недели две большие проблемы (до этого 3 недели был на отдыхе и не смотрел), ранее все работало хорошо. Телек Самсунг UE40J5200 (не Тизен). Старые ссылки некоторые работают, живая трансляция постоянно обрывается 5-20 минут и ошибка соединения, причем видео предыдущего дня можно смотреть несколько часов подряд без перебоев. Некоторые старые ссылки то работают (в прерывистом режиме), то не работают в течение одного дня постоянно выдавая ошибку соединения. Добавил несколько новых ссылок на этой неделе и они не пашут вообще ни одна. Причем сверху предлагается наихудшее качество изображения, раньше было наоборот и было очень удобно. При нажатии на Twitch в главном меню теперь предлагается Twitch1 и Twitch2, зачем и в чем разница не понятно, зато пропала возможность выбора сервера (в PUBG по крайней мере). Кто-то может прояснить ситуацию и помочь?

pashka9900
    Участник

переслал нормально работать Twitch

не знаю правда или нет, но в теме на 4pda на вопрос «как долго работают ссылки с твича» — ответили:
    «Эти потоки трансляция и транслирует их обычный пользователь, хочет транслирует, хочет нет, у меня тоже создан такой небольшой листик и из него три канала вообще не работают, может когда то появятся а может нет»
    «Когда человек с твича транслирует, тогда и работает»

vampire
    Участник

«Когда человек с твича транслирует, тогда и работает»

Да не, это ерунда какая-то. Правильная ссылка идет на канал, а не на трансляцию. Захожу на канал и вижу LIVE трансляцию, если она идет, а также вижу предыдущие сохраненные трансляции на этом канале и могу смотреть их, а не лайв. Проблема четко описана выше. Вчера турик GLL Wingman pro не смог смотреть на телеке (свежая ссылка была,канал GLL_RU). Да ещё забыл описать что при попытке смотреть каналы по свежим ссылкам (с невоспроизводимым LIVE потоком) возникает зависание и перезагрузка телевизора при просмотре вчерашнего или более раннего стрима.

advr
    Участник

Работает,но через пять минут работы виснет. Без Вашего совета вообще все было мертвым. При попытки просмотра live-транляции телевизор выключается наглухо. Совсем стало грустно с просмотром прямых трансляций. Смотрю исключительно dota2ruhab.

D1Ms0n
    Участник

Samsung UE50HU7000U. При попытке открыть трансляцию, на черном фоне слева сверху пишет сверху соощение «ошибка соединения! Соединение 1..2..3..4» потом выбрасывает на меню выбора качества трансляции. Теперь почти все стримы не работают. До этого 4 года все было отлично. А в ноябре понеслось…

Samsung UE50HU7000U

vampire
    Участник

До этого 4 года все было отлично. А в ноябре понеслось…

Да именно в ноябре что-то сломали. Помнится была беда с «Ошибка соединения» в том году кажется, но всё починили недели за две.

INXX
    Участник

Х.З. почему он так работает. Я не смотрю правда, но для проверки полчаса Dota глянул в 1080. Идёт…LG OLED.

vampire
    Участник

но для проверки полчаса Dota глянул в 1080. Идёт

LIVE трансляцию или запись? По старой ссылке? Если да, то попробуйте через главное меню-твич-поиск-тот же самый канал по новой ссылке посмотреть лайв и видео предыдущего дня.

• Ответ изменён 2 нед., 1 день назад пользователем  vampire.
    • Ответ изменён 2 нед., 1 день назад пользователем  vampire.

advr
    Участник

Х.З. почему он так работает. Я не смотрю правда, но для проверки полчаса Dota глянул в 1080. Идёт…LG OLED.

Проблема именно с прямыми трансляциями. Пять минут показа,и виснет.

forkplayer
    Участник

Да не, это ерунда какая-то. Правильная ссылка идет на канал, а не на трансляцию. Захожу на канал и вижу LIVE трансляцию, если она идет, а также вижу предыдущие сохраненные трансляции на этом канале и могу смотреть их, а не лайв. Проблема четко описана выше. Вчера турик GLL Wingman pro не смог смотреть на телеке (свежая ссылка была,канал GLL_RU). Да ещё забыл описать что при попытке смотреть каналы по свежим ссылкам (с невоспроизводимым LIVE потоком) возникает зависание и перезагрузка телевизора при просмотре вчерашнего или более раннего стрима.

в твиче ссылку на трансляцию дает youtube-dl — известный парсер ссылок

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

vampire
    Участник

Главное меню ForkPlayer

Входим в меню Твича и теперь стало две иконки, а раньше была одна

Лайв трансляция (первого попавшегося канала) по свежайшей ссылке не работает

Свежая ссылка на канал

Лайв трансляция по старой ссылке на тот же самый канал работает

Старая рабочая ссылка (лучшее разрешение вверху)

Хочу чтобы было как раньше и работало без сбоев )))

vampire
    Участник

Я не спец, спорить не буду. Зарегистрировался только для описания и решения этой проблемы. Выше подвесил фото того как выглядят новые и старые ссылки на один и тот же канал, старые работают (не всегда), а новые пока ни разу не запустились. Добавлять каналы стало бессмысленно. Не могу понять кто и что поменял: плеер, парсер ссылок или сам твич?

advr
    Участник

Я не спец, спорить не буду. Зарегистрировался только для описания и решения этой проблемы. Выше подвесил фото того как выглядят новые и старые ссылки на один и тот же канал, старые работают (не всегда), а новые пока ни разу не запустились. Добавлять каналы стало бессмысленно. Не могу понять кто и что поменял: плеер, парсер ссылок или сам твич?

Самое грустное что никто похоже не занимается этой проблемой. Пользователи в неведении.

D1Ms0n
    Участник

Решил записать Видео с проблемой. Самое обидное, что только поддержал проет монетой, тут же лег любимый твич. Надеюсь это никак не связано.
    <iframe width=»640″ height=»360″ src=»https://radikal.ru/vf/VMvnBdPRpLL» frameborder=»0″ scrolling=»no» allowfullscreen></iframe>
    https://radikal.ru/video/VMvnBdPRpLL

Samsung UE50HU7000U

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.