Не работает Tree tv

В этой теме 88 ответов, 26 участников, последнее обновление  moilanse 9 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 81 по 89 (из 89 всего)
  • Автор

moilanse
    Участник

Подскажите пожалуйста кто нибудь! Все фильмы высвечиваются в поиске, но как только нажимаю смотреть фильм, проигрывается реклама и все. Слева внизу как бы загрузка, и ничего не происходит. Снова вижу описание к фильму. Заранее спасибо.

neonvit
    Участник

Здрасте. Почему на трее.тв через несколько минут просмотра картинка останавливается а звук дальше бежит или один какой нибудь кадр повторяется по нескольку раз с переодичностью 5-10мин. После чего соответсвенно звук не совподает с картинкой.Админ ответь пожалуйста, есть ли решение данной проблемы. p/s. Смарт сони

kor_ser
    Участник

Скажу так, что я не пытался делать ничего не помогло, игрался несколько дней. Думаю что то понял бы, если бы в Ремоутфорке работало логирование, но логов я так и не увидел. Поэтому бросил я это Трии.тв, смотрю сейчас всё на Руторе и очень этим доволен.

kor_ser
    Участник

— так и не смог добиться логирования работы RemoteFork….

поставьте на комп wireshark там будут логи запросов, возможно тв как-то ссылку коверкает или еще что

И что мне даст wireshark? перехвачу пакеты увижу неверную ссылку и что мне с ней делать? мне казалось что проблема в работе РемоутФорка и я смогу эту проблему идентифицировать и исправить..

moilanse
    Участник

Мне тоже кажется что дело именно в ремоуте. На сколько я помню, у меня все это началось именно после обновления ремоута. А все последующие обновления ни к чему не привели. Пару раз за все это время включался один какой-то фильм, проигровался и все. Больше не включался не один фильм.

neonvit
    Участник

т.е. проблема не только у меня? спасибо что откликнулись.

• Ответ изменён 9 мес., 2 нед. назад пользователем  neonvit.

baragoon
    Участник

Странно то, что на андроиде tree.tv работает даже без РФ, а на телике + РФ не работает)

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V Tvigle + 85.17.30.89
    Android EM95X & x96 aForkPlayer

plvtor
    Участник

Уже давно не показывает описания к фильмам на Tree.TV. Поправьте, если можно.

И можно ли сделать меньше размер шрифта для описаний, либо возможность листать. А то во многих случаях только 1-2 строчки влазят, а то и вовсе ни одной. Или хотя бы описание вначале выводить, а режиссеры-актеры как получиться.

В идеале, конечно, ввести в настройках ФП настройки интерфейса — шрифты, какие информационные поля и в каком порядке-месте показывать(может для онлайн-кинотеатров не сильно актуально, а вот для торрентов полезно видеть битрейт-кодек-звук.дорожки).

plvtor
    Участник

И можно ли сделать меньше размер шрифта для описаний, либо возможность листать.

Мне не показалось?
    И шрифт уменьшили и по кнопкам Канал+ — Канал- можно скролить описание. Раньше вроде все кнопки пробовал — такого не было.

Огромное спасибо за оперативность.

admin
    Хранитель

описание на триитв исправил а скроллинг по кнопкам Канал+ — Канал- всегда был, шрифт зависит от настроек «Количество строк»

Просмотр 9 сообщений - с 81 по 89 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.