Не работает Tree tv

В этой теме 67 ответов, 21 участник, последнее обновление  deepfish 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор

moilanse
    Участник

Подскажите пожалуйста кто нибудь! Все фильмы высвечиваются в поиске, но как только нажимаю смотреть фильм, проигрывается реклама и все. Слева внизу как бы загрузка, и ничего не происходит. Снова вижу описание к фильму. Заранее спасибо.

sancho85
    Участник

У кого нибудь TreeTv при просмотре зависает как будто паузу включили. У меня Самсунг f8000 RF включен. Фильмы приходится заново включать или нажимать кнопку обновить.

polkovnikk
    Модератор

У кого нибудь TreeTv при просмотре зависает как будто паузу включили. У меня Самсунг f8000 RF включен. Фильмы приходится заново включать или нажимать кнопку обновить.

у меня.
    ответил вам в другой теме.

kanistra05
    Участник

Поддержу топикстартера, tree.tv не работает, при всех танцах с бубнами (перебор все плееры, сбросы настроек….).
    LG 49LF640v
    RemoteForke 1.38.0.4

polkovnikk
    Модератор

Поддержу топикстартера, tree.tv не работает, при всех танцах с бубнами (перебор все плееры, сбросы настроек….).
    LG 49LF640v
    RemoteForke 1.38.0.4

у меня на LG всё работает.

dfcz1982
    Участник

Алекс, три тв невожможно смотреть. Любое видео подвисает, на любом устройстве.

• Ответ изменён 1 неделя, 5 дн. назад пользователем  dfcz1982.

Igor
    Участник

tree.tv, при включенном ремотефорке на андроиде и плеере HTML-5, плохо работает невозможно смотреть фильмы. При просмотре фильмов пауза 2-5 сек, постоянное подтормаживание. У себя обнаружил 3.01.2018, что проводились профилактические работы со сбросом настроек (отключением стороннего контента) форкплеера, и после этого tree.tv заработал нормально, через час просмотра все зависло и опять просмотр фильмов начался с подтормаживанием. Смарт ТВ Хитачи, форкплеер установлен через браузер телевизора. На остальных онлайнкинотеатрах показывает нормально.

FP на Smart TV HITACHI 50HZT66 запуск через браузер TV,
    RF на Samsung galaxi Tab E 9.6, Wi-Fi

Motokir
    Участник

У меня после обновлении винды Tree tv тоже перестал показывать, пару дней решал эту проблему и после установке Net Framework 4.6 и выше всё заработало, пробуйте может кому поможет.

deepfish
    Участник

после установке Net Framework 4.6 и выше

Ну вообще-то Net Framework 4.6 и выше просто необходим для работы
    RemoteFork,без этого RF просто не запускался бы.

LG32LB580V-ZB NetCast 04.04.25 кабель смена ДНС
    In Dub We Trust

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.