Не работает Tree tv

В этой теме 88 ответов, 26 участников, последнее обновление  moilanse 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 89 всего)
  • Автор

moilanse
    Участник

Подскажите пожалуйста кто нибудь! Все фильмы высвечиваются в поиске, но как только нажимаю смотреть фильм, проигрывается реклама и все. Слева внизу как бы загрузка, и ничего не происходит. Снова вижу описание к фильму. Заранее спасибо.

Jarule
    Участник

Да

Kisslow
    Участник

Такая же проблема у меня на kdl40w705. Ошибка подключения, использовал любой плеер; на Андрюше все загрузилось и работает без проблем

admin
    Хранитель

— так и не смог добиться логирования работы RemoteFork….

поставьте на комп wireshark там будут логи запросов, возможно тв как-то ссылку коверкает или еще что

polkovnikk
    Модератор

после сегодняшнего катаклизма с форком стал всё проверять.
    в процессе выяснилось, что Tree.tv не хочет работать на Дюне.
    сначала просил у меня поставит ремоутфорк 1.36.00 (хотя у меня стоит 1.37.4).
    перегрузил ремоут на компе.
    всё начало открываться. но, увы, не работает.
    просто черный экран с крутящимся колёсиком. и всё.
    на телике всё включается. на Дюне нет.
    можно что-то с этим сделать?
    также не хочет работать 51 IPTV HD+SD на Дюне.
    точнее что-то открывает, а что-то нет.
    и то, что открывает, идёт с сумасшедшими затыками.
    на телике всё открывает нормально.

OSCAR_88
    Участник

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,не работает TreeTv.
    Remote Fork и Ace Stream установлено на телефоне.
    Все включил, вверху справа загорелся логотип андроида. В самом TreeTV заходит, выбираю фильм, нажимаю смотреть и выдает «Ошибка! Соединение 2,3,4…»
    Модель телевизора Sumsung серия J55

Спасибо за ответ.

• Ответ изменён 10 мес., 2 нед. назад пользователем  OSCAR_88.

canninghem
    Участник

Поменяйте плеер в настройках. Tree.TV прекрасно работает. Сейчас как раз смотрю…

moilanse
    Участник

Как раз не прекрасно. У меня не работает с тех пор как я создал эту тему…и не помогло ни-че-го.

polkovnikk
    Модератор

Как раз не прекрасно. У меня не работает с тех пор как я создал эту тему…и не помогло ни-че-го.

а создали вы её в августе???…
    и с тех пор никаких телодвижений?
    у меня работает.
    помню когда-то действительно были проблемы с ним.
    Админ попросил сделать кое-какие тесты на компе и отправить ему.
    я сделал. отправил.
    он починил.
    с тех пор проблем не было.

Конрад
    Модератор

Работает. На HTML5 плеере.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

moilanse
    Участник

Админ, пожалуйста. Попроси меня сделать кое-какие тесты. Уж очень хочется смотреть через tree.tv. Без тебя не разобраться.

Temper2
    Участник

D/F не падет, ошибка соединения

sancho85
    Участник

У кого нибудь TreeTv при просмотре зависает как будто паузу включили. У меня Самсунг f8000 RF включен. Фильмы приходится заново включать или нажимать кнопку обновить.

polkovnikk
    Модератор

У кого нибудь TreeTv при просмотре зависает как будто паузу включили. У меня Самсунг f8000 RF включен. Фильмы приходится заново включать или нажимать кнопку обновить.

у меня.
    ответил вам в другой теме.

kanistra05
    Участник

Поддержу топикстартера, tree.tv не работает, при всех танцах с бубнами (перебор все плееры, сбросы настроек….).
    LG 49LF640v
    RemoteForke 1.38.0.4

polkovnikk
    Модератор

Поддержу топикстартера, tree.tv не работает, при всех танцах с бубнами (перебор все плееры, сбросы настроек….).
    LG 49LF640v
    RemoteForke 1.38.0.4

у меня на LG всё работает.

dfcz1982
    Участник

Алекс, три тв невожможно смотреть. Любое видео подвисает, на любом устройстве.

• Ответ изменён 9 мес., 2 нед. назад пользователем  dfcz1982.

Igor
    Участник

tree.tv, при включенном ремотефорке на андроиде и плеере HTML-5, плохо работает невозможно смотреть фильмы. При просмотре фильмов пауза 2-5 сек, постоянное подтормаживание. У себя обнаружил 3.01.2018, что проводились профилактические работы со сбросом настроек (отключением стороннего контента) форкплеера, и после этого tree.tv заработал нормально, через час просмотра все зависло и опять просмотр фильмов начался с подтормаживанием. Смарт ТВ Хитачи, форкплеер установлен через браузер телевизора. На остальных онлайнкинотеатрах показывает нормально.

FP на Smart TV HITACHI 50HZT66, DNS 85.17.30.89
    RF на Samsung galaxi Tab E 9.6, Wi-Fi

Motokir
    Участник

У меня после обновлении винды Tree tv тоже перестал показывать, пару дней решал эту проблему и после установке Net Framework 4.6 и выше всё заработало, пробуйте может кому поможет.

deepfish
    Участник

после установке Net Framework 4.6 и выше

Ну вообще-то Net Framework 4.6 и выше просто необходим для работы
    RemoteFork,без этого RF просто не запускался бы.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

neonvit
    Участник

tree.tv, при включенном ремотефорке на андроиде и плеере HTML-5, плохо работает невозможно смотреть фильмы. При просмотре фильмов пауза 2-5 сек, постоянное подтормаживание. У себя обнаружил 3.01.2018, что проводились профилактические работы со сбросом настроек (отключением стороннего контента) форкплеера, и после этого tree.tv заработал нормально, через час просмотра все зависло и опять просмотр фильмов начался с подтормаживанием. Смарт ТВ Хитачи, форкплеер установлен через браузер телевизора. На остальных онлайнкинотеатрах показывает нормально.

такая же беда постоянные затыки. смотреть не возможно смарт сони. есть ли решение данной проблемы?

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.