Не работает Tree tv

В этой теме 59 ответов, 15 участников, последнее обновление  Temper2 4 дн., 4 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 60 всего)
  • Автор

moilanse
    Участник

Подскажите пожалуйста кто нибудь! Все фильмы высвечиваются в поиске, но как только нажимаю смотреть фильм, проигрывается реклама и все. Слева внизу как бы загрузка, и ничего не происходит. Снова вижу описание к фильму. Заранее спасибо.

nekas
    Участник

модель тв и т.д

KDL-42W828B Sony

moilanse
    Участник

LG 42 LF653V

nekas
    Участник

пробуйте менять плеер.
    Tree tv он у меня не работает 1234… kdl-42w828b
    выберите другой ресурс…

KDL-42W828B Sony

moilanse
    Участник

Смена плеера не помогает к сожалению. Самое интересное что все работало, и в один прекрасный день все стало.

Конрад
    Модератор

У меня работает только на HTML5 плеере.

Беларусь, ByFly 25 Mbit / NetCast TV - LG 42LA662V / Запуск ForkPlayer с флешки без смены ДНС

korol.78
    Участник

у меня то же работает———но как то странно-такое ощущение что работает через ace stream , но в ace stream загрузок нет, идет загрузка через сеть интернет ,вообщем чето скачивается при подключении к tree tv ——вопрос——- у всех так?????????

polkovnikk
    Модератор

у меня работает нормально на LG
    через HTML5 плейер.
    может у человека проблема с ремоутом.
    на LG без ремоута не работает.

korol.78
    Участник

у меня работает нормально на LG
    через HTML5 плейер.
    может у человека проблема с ремоутом.
    на LG без ремоута не работает.

у меня то же без ремоута не работает, только с ремоутом——— тел SONY

Конрад
    Модератор

А разве он должен без ремоута работать? У меня на значке Tree tv конкретно написано 1080 и RF. RF и означает обязательный RemoteFork

Беларусь, ByFly 25 Mbit / NetCast TV - LG 42LA662V / Запуск ForkPlayer с флешки без смены ДНС

Конрад
    Модератор

у меня то же работает———но как то странно-такое ощущение что работает через ace stream , но в ace stream загрузок нет, идет загрузка через сеть интернет ,вообщем чето скачивается при подключении к tree tv ——вопрос——- у всех так?????????

Не замечал ничего такого. Работает, как и все другие кинозалы.

moilanse
    Участник

А какая может быть проблемма с ремоутом?! Я установил самую новую версию. Может стоит переустановить на старую. И где ее найти теперь. Потому что в поиске то находит tree tv и вроде бы все нормально, а кино не идет..

andreyka777
    Участник

2часа назад не работало сейчас все работает

moilanse
    Участник

Уже неделю не работает.

andreyka777
    Участник

только проверил тв самсунг f8000 все работает

korol.78
    Участник

Не замечал ничего такого. Работает, как и все другие кинозалы.

вот именно с tree tv у меня такая беда—-другие кинозалы нормално,как включю tree tv идет закачка как буд-то через торрент смотрю—-небольшая -но есть

polkovnikk
    Модератор

А какая может быть проблемма с ремоутом?! Я установил самую новую версию. Может стоит переустановить на старую. И где ее найти теперь. Потому что в поиске то находит tree tv и вроде бы все нормально, а кино не идет..

каким плейером пытаетесь смотреть?
    на LG вашей модели идёт только через HTML5

moilanse
    Участник

каким плейером пытаетесь смотреть?
    на LG вашей модели идёт только через HTML5

пробовал уже всеми. И HTML5 в том числе. Начинает загружаться и все. Даже черный экран не появляется.

canninghem
    Участник

Tree.TV работает нормально, но качество 1080р теперь можно смотреть только за деньги (профиль+). А вы все тоже смотрите за деньги, или бесплатно качество 480р?. Без профиля+ выбираешь качество 1080р, но автоматически идет 480р. Печально!

andreyka777
    Участник

только проверил все работает качество 1080р бесплатно

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.