Не работает ForkPlayer через приложение LifeShow

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV Не работает ForkPlayer через приложение LifeShow

В этой теме 27 ответов, 7 участников, последнее обновление  maksolya1979 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 28 всего)
  • Автор

riper9819
    Участник

Здравствуйте уважаемые пользователи форума! Обращаюсь к Вам с проблемой в приложении LifeShow через которое я всегда запускал ForkPlayer. Раньше все работало отлично, но потом я решил сделать двух недельный перерыв и не смотрел телевизор. А теперь, когда я попытался зайти на ForkPlayer через приложение LifeShow и посмотреть фильм меня вместо привычной темы загрузки плеера Fork встретила следующая ошибка «Сейчас доступа с Vewd App Store к LifeShow Player нет». DNS адрес я использую тот что указан в инструкции для моего телевизора Sony Smart TV: 85.17.30.89 Подумал что возможно стоит изменить DNS, но ни один из альтернативных адресов не решил проблему. Также заметил что когда я запускаю Opera TV Store то мне открывается Vewd App Store и там в категории «Мои приложения» находиться LifeShow Player, но с пустой иконкой. При попытке его запуска из Vewd App Store меня встречает та же ошибка «Сейчас доступа с Vewd App Store к LifeShow Player нет». Скажите, пожалуйста, как я могу решить данную проблему. Буду очень благодарен Вам за внимание к моей проблеме и за Вашу помощь. Спасибо!

• Тема изменена 4 мес. назад пользователем  riper9819.

deepfish
    Участник

Буду очень благодарен Вам за внимание к моей проблеме

Прочтите эту ТЕМУ там именно ваша проблема.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

maksolya1979
    Участник

Днс не меняй.Приложения русские серилы и Deezer

riper9819
    Участник

Прочтите эту ТЕМУ там именно ваша проблема.

Днс не меняй.Приложения русские серилы и Deezer

Большое спасибо за Ваши советы!

djex
    Участник

у меня может какой-то неправильный сони..но ни русские серилы ни Deezer в vewd у меня нету. форк вообще ни через что не запускается

andri67
    Участник

У меня такая же проблема,soni dravia kdl-32r503c, после последнего обновления vewd перестал работать fork plaey, через какое приложении можно запускать форкплеер?

maksolya1979
    Участник

Попробуй убрать ДНС вообще.введи днс провайдера интернета.и зайди потом в вевд.и найди приложения.добавь в мои приложения,а уже потом пропеши днс для форкплеера.у меня тоже проподали приложение.

maksolya1979
    Участник

И самое главное,отключай телик сиразетки,это типо перезагркзка системы.работает реально

andri67
    Участник

Один хер,нет нечего,заменил днс как у провайдера приложения лиф шоу нет, через какое приложение можно зайти на форк плеер сони бравиа кдл 32р503с

maksolya1979
    Участник

Измени на dns: 85.17.30.89.приложения Deezer и русские сериалы

djex
    Участник

Может админ отпишется вообще по этому поводу. У меня ни на одном днс не работает форк. Только через url loader. В сторе нету приложений Deezer и русский сериалы (какого они у других есть — я не пойму). Что вообще делать? Или нужно ждать пока vewd закроется в конце июня, а там будет видно?

An1P0nyar
    Участник

Если что на вики Fork’a представлена новая инструкция и там упомянуты кроме «Русских сериалов» и «Deezer» приложения «Tvigle» и «Больше TV»

• Ответ изменён 3 мес., 3 нед. назад пользователем  An1P0nyar. Причина: Изменил стиль написания

andri67
    Участник

У меня sony bravia kdl 32r503c нет таких приложений не русских сериалов не deezer, не tvigle больше ты таких нет, что за хрень, как настроить не знаю, после последнего обновления ,vewd, раньше все работало, помогите!!!!

djex
    Участник

Да вам что лень заглянуть на вики в список новых инструкций там же сказано что кроме Русских сериалов и Deezer работает с Tvigle и Больше TV

могу вам лично заснять видеоролик с проверкой всех указанных приложений на разных днс. мне не сложно прочитать, поэтому я первым делом полез в викифорк и начал подбирать днс и приложения. еще раз повторяю..НИ НА ОДНОМ днс, НИ НА ОДНОМ приложении форкплеер не запускается, кроме url loader

An1P0nyar
    Участник

Да вам что лень заглянуть на вики в список новых инструкций там же сказано что кроме Русских сериалов и Deezer работает с Tvigle и Больше TV

могу вам лично заснять видеоролик с проверкой всех указанных приложений на разных днс. мне не сложно прочитать, поэтому я первым делом полез в викифорк и начал подбирать днс и приложения. еще раз повторяю..НИ НА ОДНОМ днс, НИ НА ОДНОМ приложении форкплеер не запускается, кроме url loader

Ну это может означать, то что ваш провайдер подменяет DNS-запросы на свои из-за специфичного метода блокировки им сайтов из списка РКН

An1P0nyar
    Участник

У меня sony bravia kdl 32r503c нет таких приложений не русских сериалов не deezer, не tvigle больше ты таких нет, что за хрень, как настроить не знаю, после последнего обновления ,vewd, раньше все работало, помогите!!!!

Попробуйте способ установки Fork Player через URL Loader: Инструкция на вики

djex
    Участник

Ну это может означать, то что ваш провайдер подменяет DNS-запросы на свои из-за специфичного метода блокировки им сайтов из списка РКН

я во-первых не из России и РКН у меня нету. а во-вторых всё это время было нормально..пока из vewd не удалили lifeshow. провайдера не менял и провайдер никаких движений в эту сторону тоже не производил.

An1P0nyar
    Участник

я во-первых не из России и РКН у меня нету. а во-вторых всё это время было нормально..пока из vewd не удалили lifeshow. провайдера не менял и провайдер никаких движений в эту сторону тоже не производил.

Мда, печально. Придется ждать чуда, особенно на фоне событий что 25 июня Vewd сворачивает лавочку

maksolya1979
    Участник

Добрый день.у кого Vewd,могу подключить приложение форкплеер.не URL.У кого Сони,я так понимаю с 25 июня отключать wevd.остается на Хитачи vewd.

korol.78
    Участник

Добрый день.у кого Vewd,могу подключить приложение форкплеер.не URL.У кого Сони,я так понимаю с 25 июня отключать wevd.остается на Хитачи vewd.

Ну делай для всех—и расскажи принцип подключения

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C вообще перестал заходить днс (85.17.30.89)

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.