не работает fork player никак

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer не работает fork player никак

В этой теме 41 ответ, 13 участников, последнее обновление  Shima1602 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 42 всего)
  • Автор

cerf666
    Участник

здравствуйте. телевизор grundig 39 vle 941 bl есть так называемый smart interactive 2.0 плюс встроенный браузер. через подмену днс никакое приложение не меняет. через operatv.obovse.ru/2.5/ как бы запускает заставку на зеленом фоне идет загрузка но в конце пишет error load js!restart application. через operatv.obovse.ru/old показывает заставку и перекидает на сайт forkplayer.tv. как можно запустить форк на моем телевизоре? страну менял и россию и германию и англию. нахожусь в украине но в настройках ее нет. если ззаходить с телефона на operatv.obovse.ru/2.5/ то результат такой же как на тв. заранее спасибо

deepfish
    Участник

а так запуск с под браузера вообще не работает сейчас?

Таким способом если запускать,надо чтобы ваше уст-во
    ответило серверу соответс.скриптом.Следовательно если
    ваш тв не понимает всё это то такой метод не работает у вас.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.32 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

sharp16test
    Участник

При запуске http://operatv.obovse.ru/2.5/ , такая же ошибка » Error load.js». Еще пару недель назад forkplayer на ТВ нормально запускался и работал.

deepfish
    Участник

При запуске http://operatv.obovse.ru/2.5/ , такая же ошибка » Error load.js». Еще пару недель назад forkplayer на ТВ нормально запускался и работал.

Видимо в очередной раз наш уважаемый админ @forkplayer что-то меняет/обновляет.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.32 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

dimaks1968
    Участник

у меня в личном кабинеты появился чужой как от него избавится я из за него не могу войти в форк плеер а форк плееры в моём профили ест даже его дание не подскажети как от него избавится а то он там пакостит я не могу из за него войти в форк плеер езвинети эа ошыбки я просто не знаю куда песат я новичок в этом деле

polkovnikk
    Модератор

появился чужой

кто???

не подскажети как от него избавится а то он там пакостит

кто???

езвинети эа ошыбки я просто не знаю куда песат я новичок в этом деле

какая связь между вашими ошибками и темами, в которых надо писать???
    вы, вообще, сами поняли, что написали?

cerf666
    Участник

Таким способом если запускать,надо чтобы ваше уст-во
    ответило серверу соответс.скриптом.Следовательно если
    ваш тв не понимает всё это то такой метод не работает у вас.

а как проверить наверняка понимает или нет? где то читал что есть недо форк forkplayer.obovse.ru если его вводить то грузит сайт и как бы с приложениями но выбрать их нельзя (воспринимает как картинку).

deepfish
    Участник

а как проверить наверняка понимает или нет?

Без понятия.Если все перечисленные способы не работают,то кроме
    разработчика форка вам вряд ли кто-то подскажет.Почитайте здесь .

|ACEStream HD 3.1.16.3

forkplayer
    Участник

а как проверить наверняка понимает или нет? где то читал что есть недо форк forkplayer.obovse.ru если его вводить то грузит сайт и как бы с приложениями но выбрать их нельзя (воспринимает как картинку).

на андроиде чтобы смотреть нужно установить apk файл

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

baragoon
    Участник

у меня в личном кабинеты появился чужой как от него избавится я из за него не могу войти в форк плеер а форк плееры в моём профили ест даже его дание не подскажети как от него избавится а то он там пакостит я не могу из за него войти в форк плеер езвинети эа ошыбки я просто не знаю куда песат я новичок в этом деле

посмеялся от души)))

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V Tvigle + 85.17.30.89
    Android EM95X & x96 & x96max aForkPlayer

polkovnikk
    Модератор

посмеялся от души)))

это пипец

cerf666
    Участник

на андроиде чтобы смотреть нужно установить apk файл

да на андроиде понятно что нужно я просто таким способом хотел проверить работоспособность вообще форка у меня потому запускаю сугубо из под браузера та как приложение не меняет у меня.
    вче ради интереса запустил ottplayer из под ьраузера на тв. запустилось даже каналы грузит не значит ли это что и форк должен пойти?

forkplayer
    Участник

вче ради интереса запустил ottplayer из под ьраузера на тв. запустилось даже каналы грузит не значит ли это что и форк должен пойти?

какой юзер агент в браузера тв?

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

dimaks1968
    Участник

Я немогу войти в forkplayer 2.5 на смарт тв марке-LG-[49LH570V-ZD] ранше она хорошо запускалас и работал хорошо а сейчас немогу войти

polkovnikk
    Модератор

Я немогу войти в forkplayer 2.5 на смарт тв марке-LG-[49LH570V-ZD] ранше она хорошо запускалас и работал хорошо а сейчас немогу войти

а почему?
    всё клещами тянуть из вас надо?

cerf666
    Участник

какой юзер агент в браузера тв?

вот. на тот что указан на форуме не грузит.
    https://ibb.co/3Mdzntk

cerf666
    Участник

идей я так прнял больше нету?

Doctor64
    Участник

ПОМОГИТЕ!!!
    Два дня как ничего не работает!
    При выборе любого меню в Forke будь то фильм или IPTV появляется чёрный экран с надписью в верхнем левом углу «РЕКЛАМА», при этом выйти из него невозможно, только путём вытаскивания из розетки!
    MAG 270; SONY Bravia

Shima1602
    Участник

На телефоне перестал запускаться. Телефон Xiaomi Mi A2 Lite. Подозреваю что это произошло после обновы Android по воздуху до 9й версии. Кто сталкивался ? Спасибо за ответы.

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  Shima1602.

Конрад
    Модератор

На телефоне перестал запускаться. Телефон Xiaomi Mi A2 Lite. Подозреваю что это произошло после обновы Android по воздуху до 9й версии. Кто сталкивался ? Спасибо за ответы.

Не пробовали переустановить Форкплеер?

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Shima1602
    Участник

Попробовал удалить и установить. При входе в плеер выскочило окно «это приложение было создано для более ранней версии Андроид и может работать со сбоями. Проверьте наличие обновлений или свяжитесь с разработчиком». В итоге войти не получается (((

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.