не работает fork player никак

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer не работает fork player никак

В этой теме 41 ответ, 13 участников, последнее обновление  Shima1602 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 42 всего)
  • Автор

cerf666
    Участник

здравствуйте. телевизор grundig 39 vle 941 bl есть так называемый smart interactive 2.0 плюс встроенный браузер. через подмену днс никакое приложение не меняет. через operatv.obovse.ru/2.5/ как бы запускает заставку на зеленом фоне идет загрузка но в конце пишет error load js!restart application. через operatv.obovse.ru/old показывает заставку и перекидает на сайт forkplayer.tv. как можно запустить форк на моем телевизоре? страну менял и россию и германию и англию. нахожусь в украине но в настройках ее нет. если ззаходить с телефона на operatv.obovse.ru/2.5/ то результат такой же как на тв. заранее спасибо

INXX
    Участник

Я бы просто телик купил нормальный.

cerf666
    Участник

лучший ответ. только не понятно чем этот плох? если он показывает лучше большинства новых моделей

INXX
    Участник

лучший ответ. только не понятно чем этот плох? если он показывает лучше большинства новых моделей

Ну здесь же не про качество изображения, хотя, я бы поспорил, глядя на свой OLED. А на LG или Самсунг Форк за пару минут ставится, без всяких проблем.

deepfish
    Участник

только не понятно чем этот плох?

Тут надо понимать для чего покупался тв?
    Если вам интересна функция смарт тв,надо было
    предельно внимательно изучить этот вопрос.
    А так…

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.44 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

cerf666
    Участник

смарт не был критерием. просто если есть то почему бы и нет. плюс вопрос смарта просто решается покупкой твбокса но хочется попробовать настроить на встроеном( это уже можно сказать дело принцыпа так как пытаюсь неделю как но ничего не выходит потому уже тут написал)

deepfish
    Участник

smart interactive 2.0

Это как-бы намекает что он вроде как и смарт
    ни не смарт в полном объёме.Такие тв заточены
    на определённые задачи,а вот форк может работать
    криво,либо вообще не работать.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.44 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

cerf666
    Участник

вот так оно грузит что на тв что в телефоне. [/URL]
    как я понимаю не может прогрузить ява с тв ясно там может не быть поддержки ява но в телефон точно поддерживает. тогда почему на телефоне так же не запускает? или он и не должен работать на телефоне в браузере? браузер хром но были попытки и в uc browser

• Ответ изменён 7 мес. назад пользователем  cerf666.
    • Ответ изменён 7 мес. назад пользователем  cerf666.

cerf666
    Участник

Это как-бы намекает что он вроде как и смарт
    ни не смарт в полном объёме.Такие тв заточены
    на определённые задачи,а вот форк может работать
    криво,либо вообще не работать.

да это все я понимаю просто видел читал как на еще более заточеных апаратах поднимали форк вот и стало интересно выйдет ли у меня

deepfish
    Участник

вот так оно грузит что на тв что в телефоне.

У меня на телефоне нет такого,и фон там голубой с цветной буквой F.

|ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

Синий фон это при использовании приложения под Андроид,а там человек вроде через браузер запустить хочет.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

deepfish
    Участник

Синий фон это при использовании приложения под Андроид,а там человек вроде через браузер запустить хочет.

Да,точно. Сам потом проверил и это так.

|ACEStream HD 3.1.16.3

cerf666
    Участник

так какой фон должен быть если запускать через встроенный браузер тв? и можно ли запустить с телефона андроид ради проверки? плюс если в тв выставить другой днс то нету даже такой загрузки. вот я и не могу понять почему форк вообще нигде не грузит

Dstore
    Участник

так какой фон должен быть если запускать через встроенный браузер тв?

В Dstore есть следующие точки входа в форк, все они доступны на ТВ.
    Точки входа в форк из Dstore
    Хотя картинки у некоторых одинаковые — точки разные и ведут себя по разному после входа.
    Точек входа в форк больше, я просто не все знаю.

DNS 37.1.223.226 на приложениях "Дождь" и "Al Jazzira" Флешка для NetCast и webOS (v1.0-3.7) https://cloud.mail.ru/public/5y9k/29nHZbxsT Пакет для Tizen https://yadi.sk/d/svaA3LR5qpqn5Q Пакет для Андроид https://yadi.sk/d/5JTyrbVRTKfnbw Интеграция в форкплеер https://yadi.sk/i/tHRy3MdFm8lJmQ

deepfish
    Участник

и можно ли запустить с телефона андроид ради проверки?

Для андрроида есть приложение,скачиваете aForkplayer.apk
    и пользуетесь без всяких браузеров.

|ACEStream HD 3.1.16.3

cerf666
    Участник

я имел ввиду что думал раз через телефон так же не хочет грузить как и на тв то проблема у меня в чем то типа днс провайдер и так далее. на андроид знаю что есть приложение но запускаю именно с под браузера так как задача запустить именно на тв. вообщем что бы было проще. основной вопрос как запустить форк мне? с известных приложений только ютуб а так все остальное непонятные типа flickr maxdome и так далее

deepfish
    Участник

основной вопрос как запустить форк мне?

Пока админ не починит этот способ,никак.

|ACEStream HD 3.1.16.3

Armatura86
    Участник

Ребят, не закидывайте тапками, Тв бокс X96 mini, как победить ребут форка после не продолжительного просмотра любого канала в Dlna plugins — acetorrentplay- torrent TV, запущен remote fork и acestream

cerf666
    Участник

а так запуск с под браузера вообще не работает сейчас?

cerf666
    Участник

Пока админ не починит этот способ,никак.

а так запуск с под браузера вообще не работает сейчас?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.