Не работает DLNA plugin

В этой теме 26 ответов, 5 участников, последнее обновление  Gnevion 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

Gnevion
    Участник

Некоторое время назад перестал работать DLNA plugin. RemoteFork запущен и AseStream. IP назначены правильно. С главной страницы, например, рутор и т.п. работают нормально, а в DLNA просто не заходит. Кто сталкивался? Как решить проблему?

deepfish
    Участник

да, телик корректно отображается, MAC и модель

Даже не знаю…По всем признакам всё работает.
    Только Админ может знать что и как.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.32 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

forkplayer
    Участник

deepfish писал(а):
    уст-ва
    отображаются?

да, телик корректно отображается, MAC и модель

видимо рф не может считать диски и папки компа, здесь нет ограничений?

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Gnevion
    Участник

видимо рф не может считать диски и папки компа

спасибо за наводку, скорее всего так оно и есть, только проблема вообще в компе самом, а не в RemoteForke. Даже служба виртуальных дисков не запускается. Только перезагрузка и быстрый запуск помогает, также как до этого и с DLNA. Буду искать проблему, пока вообще в недоумении, что произошло
    P.S. а хотя может и не в дисках дело, ремоут форк проверку проходит и на телевизоре и на компе, но вверху в форкплеере компьютеры с красным крестиком, типа нет связи. В то время как ase stream работает нормально. Вообще ума не приложу что ещё делать(((

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  Gnevion.

deepfish
    Участник

Сделайте откат системы до предыдущего состояния.
    Может поможет.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.32 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Gnevion
    Участник

Сделайте откат системы

Я бы радостью, но виндовс недавно переустановил, возможно как раз после этого проблема и появилась

canninghem
    Участник

Закройте полностью ремотефорк и заново откройте, настройте плагины. У меня вчера тоже не работал. Я так сделал и все работает

Gnevion
    Участник

Наконец-то, спустя долгое время, решил проблему. Преобразовал все жёсткие диски из формата MBR в формат GPT. Видимо была где-то внутренняя ошибка. Тему можно удалить, либо закрыть. Всем спасибо за советы!

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  Gnevion.
Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)

Тема «Не работает DLNA plugin» закрыта для новых ответов.