Не работает Форкплеер

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Не работает Форкплеер

В этой теме 241 ответ, 110 участников, последнее обновление  nuclearass 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 242 всего)
  • Автор

19Vladimir89
    Участник

Здравствуйте. У меня уже несколько дней следующая проблема: не заходит в форкплеер. Раньше заходил через твигл со сменой днс, сейчас же что то случилось, когда захожу в твигл оно не переходит в форкплеер. а запускает именно твигл.

Buriza
    Участник

Здравствуйте. Такая проблема — не могу удалить закладку во внутренних закладках. Раньше все удалялось без проблем и список каналов мог менять, а сейчас не чего не происходит, нажимаю удалить или передвинуть сразу удалиться и двигается, но только нажимаю на любой канал и возвращаюсь в закладки удаленный канал там же. Может я как то заблокировал редактирование внутренних закладок и теперь не могу их поменять? Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой.

deepfish
    Участник

Здравствуйте. Такая проблема — не могу удалить закладку во внутренних закладках. Раньше все удалялось без проблем и список каналов мог менять, а сейчас не чего не происходит, нажимаю удалить или передвинуть сразу удалиться и двигается, но только нажимаю на любой канал и возвращаюсь в закладки удаленный канал там же. Может я как то заблокировал редактирование внутренних закладок и теперь не могу их поменять? Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой.

Возможно поможет сброс настроек форка,потом синхронизируете заново.
    От себя скажу что,нужно периодически обновлять(синхронизировать)все свои настройки,
    закладки,плейлисты и т.д.Всегда так делаю,т.к.плейлисты IPTV периодически отмирают
    приходится искать замену-отсюда необходимость в обновлении своих настроек.

LG 32LB580V-ZB [NetCast 04.04.27]***кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo [Android 5.0.2]***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.15 VB***ACEStream HD 3.1.16.3
    __________________________________________________________________________________
    In Dub We Trust

Dark Hunter
    Участник

deepfish А можно поподробнее как обновить свои настройки?

dfcz1982
    Участник
    • Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  dfcz1982. Причина: Не то

deepfish
    Участник

как обновить свои настройки?

В форке,меню-настройки приложения-синхронизация-экспорт настроек(сохраняет ваши настройки)
    -импорт(получить ваши настройки).Думаю разберётесь.

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  deepfish.

LG 32LB580V-ZB [NetCast 04.04.27]***кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo [Android 5.0.2]***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.15 VB***ACEStream HD 3.1.16.3
    __________________________________________________________________________________
    In Dub We Trust

WorrldTVIP
    Участник

Всем привет почему свои плейлисты что загружены через личный кабинет нет доступа вчера все работало сегодня пишет Сервер не отвечает кто подскажет в чем дело и как исправить ???

Dark Hunter
    Участник

WorrldTVIP У меня таже самая проблема! Вчера все норм было…

deepfish
    Участник

как исправить ???

Проверьте IP тот который сейчас,и тот который
    пишется внизу слева когда открываете свой плейлист.

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  deepfish.

In Dub We Trust

Dark Hunter
    Участник

deepfish Зашел в личный кабинет на сайте форка и в разделе Мои устройства у меня почему-то 2 подключенных устройства (дублируется 1 и тот же ТВ). Первым указано подключенное от вчерашнего числа и второе сегодняшним числом. Это правильно? Если нет, то как исправить?

dfcz1982
    Участник

Так по ходу має бути.. В мене їх дуже багато. Я не звертаю уваги.. Це не в цьому проблем

deepfish
    Участник

Это правильно?

Не обращайте на это внимание,это техническая информация.

In Dub We Trust

deepfish
    Участник

Кстати,настройки тв можно скачать на комп txt.файл(на всякий случай).
    Был также опыт передачи своих настров на другой тв,на самсунг,там прокатило.

In Dub We Trust

WorrldTVIP
    Участник

Всем привет С новым годом скажите загрузил плейлисты с личного кабинета вчера все работало сегодня пишет Сервер не доступен В чем дело как исправить ???

deepfish
    Участник

WorrldTVIP
    Зачем два раза один и тот же вопрос задавать?!!!

In Dub We Trust

polkovnikk
    Модератор

WorrldTVIP
    Зачем два раза один и тот же вопрос задавать?!!!

скорее три, чем два.
    в трёх разных темах.
    наверное надо ещё в десятке тем этот вопрос задать…
    ну неужели не понятно человеку, что если бы были ответы на поставленный им вопрос, то они уже прозвучали бы.

deepfish
    Участник

скорее три, чем два

Модератор — модерируй!

In Dub We Trust

polkovnikk
    Модератор

скорее три, чем два

Модератор — модерируй!

так уже

WorrldTVIP
    Участник

???!

WorrldTVIP
    Участник

Но странно вчера все работало а сейчас нет и как исправить что нужно сделать ?

WorrldTVIP
    Участник

Где копать хоть примерно даже раздел добавить не могу

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 242 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.