Не работает Форкплеер

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Не работает Форкплеер

В этой теме 241 ответ, 110 участников, последнее обновление  nuclearass 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 242 всего)
  • Автор

19Vladimir89
    Участник

Здравствуйте. У меня уже несколько дней следующая проблема: не заходит в форкплеер. Раньше заходил через твигл со сменой днс, сейчас же что то случилось, когда захожу в твигл оно не переходит в форкплеер. а запускает именно твигл.

deepfish
    Участник

что нужно сделать ?

Проверяли на какой IP идёт запрос?Внизу слева пишет.

LG 32LB580V-ZB [NetCast 04.04.27]***кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo [Android 5.0.2]***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.15 VB***ACEStream HD 3.1.16.3
    __________________________________________________________________________________
    In Dub We Trust

polkovnikk
    Модератор

Где копать хоть примерно даже раздел добавить не могу

Но странно вчера все работало а сейчас нет и как исправить что нужно сделать ?

ну может этим занимаются уже???…
    всё починится. не сегодня, так завтра.
    терпеливо ждите.
    не думаю, что это для вас ну так срочно, что не может подождать.

WorrldTVIP
    Участник

И тишина(((

deepfish
    Участник

И тишина(((

Сами то хоть что-то предприняли?

LG 32LB580V-ZB [NetCast 04.04.27]***кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo [Android 5.0.2]***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.15 VB***ACEStream HD 3.1.16.3
    __________________________________________________________________________________
    In Dub We Trust

polkovnikk
    Модератор

И тишина(((

что тишина… вы читать умеете?
    я вам написал постом выше…

fistik128
    Участник

Доброго времени дня, не могу зайти на «mylist.obovse.ru/forkplayer» пишет сервер не отвечает, так же дублируется одно и тоже устройство в личном кабинете. Подскажите пожалуйста это системный сбой или у меня что то не так ?

hazvrn
    Участник

Аналогично, obovse.ru лег

dimvas
    Участник

Теннис идет,биатлон скоро. А вы все поломали. Зачем?

deepfish
    Участник

А вы все поломали

Кто поломал,Форк бесплатный сервис поэтому без претензий,
    как починят будет работать.

In Dub We Trust

admin
    Хранитель

Здравствуйте. У меня уже несколько дней следующая проблема: не заходит в форкплеер. Раньше заходил через твигл со сменой днс, сейчас же что то случилось, когда захожу в твигл оно не переходит в форкплеер. а запускает именно твигл.

вы видимо обновили твигл, пробуйте через другие приложения

fistik128
    Участник

ВСЕ РАБОТАЕТ, спасибо админам и всем кто принимал участие ждите ДОНАТ!

fistik128
    Участник

КТО ПОДСКАЖЕТ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ В АЙПИ ТВ ВИСИТ ЗАМОЧЕК ЧТО ЭТО ?
    И ПОЧЕМУ НЕ УДАЕТСЯ ВВЕСТИ МАК АДРЕС В ДОБАЛЕННЫХ УСТРОЙСТВАХ ?

qwadron1984
    Участник

Телевизор LG web os 3.5. подключил настроил форк плеер сутки работало нормально,потом все скорости нет вообще поWi-Fi . через кабель норм, но нужен именно WI FI в другой комнате тоже LG web OS 2.0 там все нормально, и это замечено не только у меня в разных провайдерах с разными роутерами

polkovnikk
    Модератор

Телевизор LG web os 3.5. подключил настроил форк плеер сутки работало нормально,потом все скорости нет вообще поWi-Fi . через кабель норм, но нужен именно WI FI в другой комнате тоже LG web OS 2.0 там все нормально, и это замечено не только у меня в разных провайдерах с разными роутерами

так а где вопрос?

Конрад
    Модератор

У меня оба ТВ в разных комнатах прекрасно работают по вайфаю. И также это замечено не только у меня, но и у других людей с разными провайдерами и роутерами. Проверяйте свои сетевые соединения, ФоркПлеер тут ни при чём.

NetCast TV - LG 42LA662V ............ WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ ............ Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.

Конрад
    Модератор

Заметил интересную штуку на ТВ LG. Если включить на ТВ функцию передачи изображения с экрана смартфона на экран ТВ, то вай-фай соединение становится крайне нестабильным. Форка не включается ибо идёт разрыв сетевого соединения. Как только эту функцию на ТВ отключить, все снова работает замечательно.

NetCast TV - LG 42LA662V ............ WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ ............ Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.

eds333
    Участник

Помогите победить lg 24mt49s-pz, на webOS 3.5, купил неделю назад так и не смог стабильно запустить fork через смену днс, пару раз из 50 попыток запускался через tviggle, Россия ТВ и один раз через ivi (пробовал 195.88.208.101, 85.17.30.89, 217.79.190.156), но после выключения тв все опять пропадало, просто запускаются оригинальные приложения. Deezer вообще не идет — ошибка сертификата (-202), Боевики и триллеры/vTuner/Accu weather/Первый автомобильный отсутствуют при выборе региона Россия/Украина. Работал неделю через флешку, но очень долго запускался, после включения тв 2-3 раза нужно нажать с интервалом 15-20 сек. чтоб пошла загрузка и нельзя поставить на быстрый запуск (после выключения пропадает). Но после запуска работал довольно шустро. При этом, к этому же роутеру подсоединен самсунг К серии, там все шустро работает через смену на любой днс из предложенных, что через твигл, что через русская музыка (проблем за полгода вроде не наблюдалось). Сброс роутера, тв к заводским настройкам ни к чему не привели, все равно родные приложения запускаются. Десять раз пожалел что взял lg, посоветуйте где можно покопаться.

admin
    Хранитель

При этом, к этому же роутеру подсоединен самсунг К серии, там все шустро работает

судя по отзывам обычно наоборот, webOS 3.5 можно рутануть и поставить форкплеер в память тв

Dreik
    Участник

Помоги решить проблему.
    При запуске видео 2 секунды работает потом зависает, подгружается и потом ещё 2 секунды и так постоянно. Пробовал менять днс, не помогло. Грешил на провайдера но стандартное ivi показывает, с небольшими тормозами но работает а форе нет. В чем может быть проблема?

Dreik
    Участник

Помоги решить проблему.
    При запуске видео 2 секунды работает потом зависает, подгружается и потом ещё 2 секунды и так постоянно. Пробовал менять днс, не помогло. Грешил на провайдера но стандартное ivi показывает, с небольшими тормозами но работает а форе нет. В чем может быть проблема?

Через кабель все норм, а через вифи не хочет, хотя роутер стоит рядом и сигнал мощный

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 242 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.