Не работает Форкплеер

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Не работает Форкплеер

В этой теме 98 ответов, 68 участников, последнее обновление  anton_86 1 день, 3 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 99 всего)
  • Автор

19Vladimir89
    Участник

Здравствуйте. У меня уже несколько дней следующая проблема: не заходит в форкплеер. Раньше заходил через твигл со сменой днс, сейчас же что то случилось, когда захожу в твигл оно не переходит в форкплеер. а запускает именно твигл.

ALEKSANDR GLADKIY
    Участник

Добрый день друзья!Извините если не в тему!Вопрос такого характера:Может ли допустим DNS 46.36.222.114 блокироваться провайдером или еще кем-то,а на другом работать нормально?

polkovnikk
    Модератор

DNS 46.36.222.114

этот ДНС может не работать с тем виджетом, через который запускаете форк.
    а другой ДНС да работает.

ALEKSANDR GLADKIY
    Участник

Нет,раньше форк работал через твигл на 85.17.30.89 и особых проблем не было,затем проанализировал раздел статистики и перешел на 46.36.222.114 тоже работало хорошо.После недавних проблем с форком 46.36.222.114 начал жутко лагать,ни один ресурс не загружался и я опять перешел на 85.17.30.89 и форк снова заработал как часики.Я не знаю это просто совпадение или действительно есть какое-то влияние!Вот и назрел у меня выше опубликованный вопрос.

nikola127
    Участник

тоже перестал работать форкплеер, еще с утра было все норм, а вечером не запускается

iemza
    Участник

Кто-то еще надеется, что Форк заработает??? :)))
    Похоже, что этого уже не случится!
    Во всяком случае, можно держать, так, на всякий случай, как аварийную прогу для посмотреть чего-нибудь…
    Но пользоваться им как основным проигрывателем, да еще и платить что-то за это, уже неактуально в принципе.
    Особенно было обидно, потерять каналы нормальные из платных плейлистов, потому что, видете ли, какой-то дурак решил, что они неправильные.
    Пришлось, конечно, привыкать к другим плеерам, но это, как говорится, дело привычки!
    Зато теперь можно спокойно смотреть то, что хочешь и то, за что заплатил, а не довольствоваться тем, что разрешил или не разрешил смотреть Форк.
    Халява долгой не бывает! Чего и следовало ожидать!

Domino
    Участник

Ну я надеюсь 🙂 очень удобно к другим плеерам не охота привыкать, да и не так просто заменить.

ORAMAN
    Модератор

Перестал запускаться через любой виджет и с любым ДНСом, висит на синенькой заставке форка и всё.
    В чём дело, у меня или у вас проблема?

Freestyler
    Участник

у меня также

zipper001
    Участник

Тоже не работает.

polkovnikk
    Модератор

ещё пять часов назад работал.
    сейчас висит заставка.

erema
    Участник

Здравствуйте, так же не запускается, смена ДНС результата не дает, тупо нет соединения с ДНС. Это действительно общая проблема и в первую очередь должны дать пояснения ХРАНИТЕЛИ,а не выжидать не понятно чего. Эй вы хде вашу мать(

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  erema.

polkovnikk
    Модератор

в первую очередь должны дать пояснения ХРАНИТЕЛИ

не паникуйте. ждите. всё вернётся.

Эй вы хде вашу мать

а вот это уже дерзко.
    дерзить не надо.
    можно и бан в жбан.

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  polkovnikk.

zipper001
    Участник

polkovnikk, спасибо ждём хранителей

polkovnikk
    Модератор

складывается впечатление, что вы никогда с таким казусом не сталкивались.
    хотя такое было уже неоднократно.
    нужно просто терпеливо ждать. как ждут посылки из Китая.

kuch1974
    Участник

Пишет 502 ошибку

LEX-ID
    Участник

Тоже самое «502». LG через флешку

yarush
    Участник

на андройде висит надпись-загрузка и тишина.

grekavozhd
    Участник

Что с форкпеером? DNS гугла 8.8.8.8 8.8.4.4.

dimvas
    Участник

На Самсунге та же песня. LOADING…..

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 99 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.