не работает смартпортал

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV не работает смартпортал

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  polkovnikk 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Алексей
    Участник

не работает на sony bravia неделю назад все хорошо было а как сентябрь начался все заглючило и тишина ну работает IP TV некоторые разделы и то через раз а смарт портал вообще тишина может вас блокируют

forkplayer
    Участник

iptv берется с открытых источников найденных в интернете, они часто перестают работать. Сам раздел Смартпортал не открывается или просто iptv в нем не работает?

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Алексей
    Участник

в разделе смартпортал там ip tv там вообще ни чего не воспроизводит да и в других разделах тоже каналы тв не работают а недавно летали не мог нарадоваться на вашу программу

Алексей
    Участник

плейлисты m3u тоже тишина загружал листы не пашут

Алексей
    Участник

да все понял это потому что плейлисты живут не долго и быстро умирают надо обновлять искать новые у меня около недели лист жил терерь все хана надо новый стабильный искать

Алексей
    Участник

Вчера смотрел работают даже камеры из американской аризоны и не зависают это сколько километров от России а каналы тормозят что или вообще не показывают что за хрень такая

aleks59
    Участник

а у меня сам смарт портал не открывается

deepfish
    Участник

iptv берется с открытых источников найденных в интернете, они часто перестают работать. Сам раздел Смартпортал не открывается или просто iptv в нем не работает?

Аналогично смарт портал сегодня выдаёт ошибку листа,вчера работал(

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.32 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

polkovnikk
    Модератор

у меня тоже не открывается

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.