Не работает поиск в Youtube

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не работает поиск в Youtube

В этой теме 16 ответов, 10 участников, последнее обновление  chunihina.alina@gmail.com 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

Ruslana
    Участник

Перестал работать поиск в youtube на MAG-250. Сброс/перезапуск и т.п. результата не дал. Сервера разные. Почините, плз.

kacapek
    Участник

Подтверждаю.Ютуб полумертв!

PsMaster3
    Участник

У меня два телевизора LG и DEXP две разные операционный системы WebOS и Android и не на одном поиск в Youtube не работает, каждый телевизор разного года выпуска. Делаем вывод ошибка общая и системная. Видео из раздела тренды открыть можно, видео из истории просмотра открыть можно, при поиске видеозаписей «Файлы не найдены». Сброс, перезагрузка не помогают.

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  PsMaster3.

atebethostogo@gmail.com
    Участник

Спасибо. Думал у меня проблема. Тоже ввожу канал в поиске и пишет «извините, файлов не обнаружено». Бесполезная программа. Только время зря потратил, в надежде настроить ютуб на смарте.

elextorm
    Участник

Казахстан. Самсунг 14 года. Второй день поиск не работает.

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  elextorm.

PsMaster3
    Участник

В Youtube хоть и появился поиск, но по-прежнему продолжает работать некорректно. Поиск по заданному вопросу, возможно, осуществить, но отображаются только 20 видеозаписей перелистнуть дальше на следующую страницу невозможно, т.е. поиск получается неполноценный, ограниченный. При открытии видеозаписи в разделе «Похожие видеозаписи» так же ничего не отображается. Youtube по-прежнему продолжает быть неисправным.

Ruslana
    Участник

Поиск работает, результатов поиска стало больше чем 20. Зато теперь в результатах нет превьюшек. И, у меня например, почти всё сохраненное в закладки из youtube выдает «ошибка парсинга страницы»

xmanme
    Участник

Пожалуйста добавьте сервис mixer.com это же самое что и twitch (извините ,но я не знаю где писать).

Skaliver
    Участник

Всем добрый день, подскажите пожалуйста почему на адроиде в форкплеер не что не запускается?

Ruslana
    Участник

Решите, пожалуйста, проблему с превью и иконками в результатах поиска. Стало гораздо неудобней пользоваться youtub`ом. В настройках всё включено.

forkplayer
    Участник

Решите, пожалуйста, проблему с превью и иконками в результатах поиска. Стало гораздо неудобней пользоваться youtub`ом. В настройках всё включено.

как сейчас и как должно быть?

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Ruslana
    Участник

Сейчас вместо иконок в результатах поиска — просто папки, а вместо превью — пустые прямоугольники. В «похожих видеозаписях» та же история. Нормально результаты отображаются только в поиске плейлистов.

• Ответ изменён 2 мес., 4 нед. назад пользователем  Ruslana.

Leshiy71
    Участник

В Youtube хоть и появился поиск, но по-прежнему продолжает работать некорректно. Поиск по заданному вопросу, возможно, осуществить, но отображаются только 20 видеозаписей перелистнуть дальше на следующую страницу невозможно, т.е. поиск получается неполноценный, ограниченный. При открытии видеозаписи в разделе «Похожие видеозаписи» так же ничего не отображается. Youtube по-прежнему продолжает быть неисправным.

Подтверждаю. Уже несколько месяцев на избранных каналах только по 30 видео отображается и при переходе на следующую страницу файлы не находит. Раньше всё работало нормально.

LG 42lm640t
    Видишь суслика ? Нет ! И я нет. А он есть !!!

Ruslana
    Участник

Появилась новая фигня: если задаешь поиск на русском, то при открытии результата, не отображается название файла и канала. «Похожие видеозаписи» — тоже пустота. Если пишешь поисковый запрос латиницей, то все норм.
    Не учитывая, конечно, что превью и иконки результатов поиска так и не починили. По-прежнему, белые папки вместо иконок и пустые прямоугольники вместо превьюшек.

• Ответ изменён 1 месяц, 3 нед. назад пользователем  Ruslana.

Ruslana
    Участник

И перестал работать живой поиск.

Ruslana
    Участник

Спасибо, что все восстановили. Если еще и живой поиск вернется — вообще супер будет.

chunihina.alina@gmail.com
    Участник

Не работает YouTube,поиск,далее список видео,открываешь и написано ошибка воспроизведения…

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.