Не работает поиск в youtube

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не работает поиск в youtube

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    wocha
    Участник

Не работает поиск в youtube уже неделю. Выдает ошибку: «Не найдено»

Klivarius
    Участник

Присоединяюсь

wocha
    Участник

Спасибо! Все заработало!

cityguide
    Участник

Заработало, но не так как до этого. Если задаешь поиск из двух и более слов, то ищет только по первому и все. Ранее учитывалась полная фраза.

sergbagrov
    Участник

не работает поиск в YouTube

sergbagrov
    Участник

плейлист не проигрывает,выбрасывает YouTube err

Maklesha
    Участник

Присоединяюсь, хотелось бы понять причину.

Ruslana
    Участник

К сожалению youtube скорее не работает чем работает. С поиском беда — результатов не больше чем 30 или вообще «не найдено». На странице пользователя давние видео посмотреть невозможно — показывает первые 50 и всё. А сейчас воспроизводит видео в только по праздникам. Очень жаль, т.к. пользуюсь форкплеером в основном из-за youtube

forkplayer
    Участник

К сожалению youtube скорее не работает чем работает. С поиском беда — результатов не больше чем 30 или вообще «не найдено».

Может nserv сделает у себя ютуб 🙂

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

BLIZNETS
    Участник

У меня также пропал поиск в YOUTUBE от FORKPLAYER приблизительно 2 недели назад.
    ТВ Самсунг у меня далеко не новый. Ему приблизительно лет 8. Штатного YOUTUBE в нем нет уже более 2 лет (спасибо разработчикам).
    Если, кто в курсе, подскажите пожалуйста, как можно пользоваться, в данной ситуации альтернативным YOUTUBE. Буду благодарен за совет.

BLIZNETS
    Участник

Я прошу прощения, я в этом профан, можете подсказать, где и что нажать))))

BLIZNETS
    Участник

`Я прошу прощения, я в этом профан, можете подсказать, где и что нажать))))

INXX
    Участник

Я прошу прощения, я в этом профан, можете подсказать, где и что нажать))))

Нажать конечно можно. Но это будут кнопки в банкомате. Купить новый телик. Дешевле вариант, купить китайскую приставку.

BLIZNETS
    Участник

Чем покупать китайскую приставку, я лучше куплю новый тв со штатным Ю-тюбом. От самсунга, ввиду всего произошедшего в последние несколько лет меня отвернуло. Попробую LG. Один у меня уже есть. с Ютюбом проблем на нём пока не наблюдалось.
    Представителям и мерчендайзерам САМСУНГА большой привет! Я Вас уже почти ненавижу! Спите спокойно, господа. Даже миксер, от Вашей конторы я не куплю принципиально.

BLIZNETS
    Участник

Мил, человек, а неужели нельзя в Форкплеере чего-то расшарить и добавить? Я думаю, что это реально и будет наградой тем, кто им пользуется.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.