не работает плеер

Помечено: 

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 82 всего)
  • Автор
    Alexx68
    Участник

Для сони. У меня работает. Пока нашёл временный способ обходить этот глюк. Как только начинает загружаться Fork, ещё до сообщения об ошибке — нажимаю на пульте кнопку DISCOVER. Появляется маленькая менюшка посередине экрана, пока загружается ForkPlayer. Как только он загрузился, повторным нажатием на эту кнопку её убираю и тогда глюк не появляется и всё загружается. Если пользоваться поиском с длинными запросами или при переходах из одного подменю в другое иногда он снова выскакивает, лечится тем же способом.
    P.S.Спасибо форуму на ВК!!!!

• Ответ изменён 3 месяца, 2 недели назад пользователем Alexx68.
    RomanRav
    Участник

Единственное, что не смогла поменять размер окна приложения в браузере. Но тоже решаемо

Привет. Нажимаешь кнопку «опции», далее в раздел «показать», далее «увеличение» и нажимаешь «увеличить».
    Форк станет на весь экран.

saryar
    Участник
    • Ответ изменён 3 месяца, 2 недели назад пользователем saryar.
    saryar
    Участник

Большое спасибо. Я уже думал — придется телевизор менять. Оказалось все просто. Работает четко. Спасибо, еще раз.

Отчего такая радость????? Как не работал так и не работает на сони бравия смарт ТВ. Выкидывает из форка сразу после запуска через мегого. Как многие уже говорят форк забил на сони,слишком часто вылазят косяки в отличии от lg и самсунг. А через браузер-этот гемор не для меня.
    SONY FORKPLAYER ПРОЩЯЕТСЯ С ТОБОЙ !!!!!

А какие затруднения у вас вызвал просмотр форка через браузер? Немного раздражает полоска вставок вверху экрана. И все. Добавь в закладки. Пять раз нажал вверх на пульте. ОК. И вперед. По мне лучше, чем новый телек покупать. Да и качество картинки ни у Самс. ни у ЛЖ и рядом с Сонькой не стояло.

serzh_ksv
    Участник

SONY FORKPLAYER ПРОЩЯЕТСЯ С ТОБОЙ !!!!!

попробуйте OTT PLAY.. как настроить и смотреть спроси у гоголя..))) ..я перешел на него и наверное не вернусь.. если и там ченить не поломают..

forkplayer
    Участник

не может установить безопасность страницы с Форком.

при первом запуске в форкплеере нету ничего по https, может донор что-то свое пытается загрузить как то в фоне

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Kotei
    Участник

Смарт тв Sony не запускается форк.
    Ошибка в Браузере. Уже месяц скоро.
    Чинить думаем или нет?
    Или оплату получили и дальше проблемы кривого софта, это чисто проблемы покупателей? Будьте любезны, исправьте.
    Ведь мы платим за рабочее приложение, а не за надпись на экране. Ошибка Браузер.
    Нет можно кончено и забить на исправление. Но знаете что?
    Клиентом одним (думаю что не одним) у Вас станет меньше.

blackmore
    Участник

Для сони. У меня работает. Пока нашёл временный способ обходить этот глюк. Как только начинает загружаться Fork, ещё до сообщения об ошибке — нажимаю на пульте кнопку DISCOVER. Появляется маленькая менюшка посередине экрана, пока загружается ForkPlayer. Как только он загрузился, повторным нажатием на эту кнопку её убираю и тогда глюк не появляется и всё загружается. Если пользоваться поиском с длинными запросами или при переходах из одного подменю в другое иногда он снова выскакивает, лечится тем же способом.

Спасибо и тебе, коллега. Единственный способ, заставивший сони работать на форке.

GRIBNIK
    Участник

Что же это за кнопка волшебная’DISCOVER’??? У меня такой кнопки на пульте нет!

GRIBNIK
    Участник

Есть ещё альтернативный вариант для наших старичков Sony ‘KDL’ У меня нелевизор на столько древний, что боюсь ему уже ни чего не поможет. У меня все онлайн кинотеатры работают без проблем и очень даже шустро. Купил себе брут аккаунт Megogo Премиум и меня больше проблема с форком не парит.

SQueRTLe
    Участник

Спасибо большое!!!! Уже все перепробовала, но твой способ реально помог!! Низкий вам поклон))

EgorovVladimir
    Участник

Благодарю за подсказку с кнопкой DISCOVER-способ работает!!!

GRIBNIK
    Участник

Что это за кнопка такая волшебная, судя по вашим сообщениям, и какую кнопку можно использовать если её нет на пульте?

AndrewY
    Участник

Здравствуйте. Несколько дней подряд, при открытии папки iptv (bestportal) выбивает Abort access from: not Провайдер говорит что нужно переустановить форк
    Возможно кто-то знает в чем проблема

gafat
    Участник

Админ, дайте пожалуйста нам совет, что нам делать?

Vladimir
    Участник

видно советов не будет, это гг

• Ответ изменён 2 месяца, 4 недели назад пользователем Vladimir.
    Vladimir
    Участник

короче ребят, надоело это все и поставил tizen studio теперь никаких подмен днс, виджет форка поставил прямо в систему, сразу все запустилось и работает.

truale
    Участник

В настройках форкплеера для просмотра iptv+hls стоит VIMU player, при просмотре
    запускается мх player. В чем причина?

kacapek
    Участник

LG WebOS 2.0
    При просмотре ТВ плейлистов,особенно больших,при нажатии крестика в правом верхнем углу плеера,или кнопки «назад» на пульте,время возврата в плейлист стало доходить до 10-15 секунд..Кеш чистил,к заводским сбрасывал,плееры менял-ничего не помогает.Как исправить?

forkplayer
    Участник

особенно больших,при нажатии крестика в правом верхнем углу плеера,или кнопки «назад» на пульте,время возврата в плейлист стало доходить до 10-15 секунд.

какой например плейлист?

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.