Не работает команда Очистить историю

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Не работает команда Очистить историю

В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление  Pro100x3mal 1 день, 10 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

Pro100x3mal
    Участник

Меню «Мой аккаунт» — «История», выбираю «Очистить историю» — ничего не происходит. История не удаляется. Такая же ситуация в «Настройках поиска». Сброс настроек не помогает. Телек lg 2018 года

• Тема изменена 6 дн., 21 час. назад пользователем  Pro100x3mal.

VasilFardeev
    Участник

Меню Мой аккаунт — История выбираю Очистить историю — ничего не происходит. История не удаляется. Такая же ситуация в Настройках поиска. Сброс настроек не помогает. Телек lg 2018 года

у меня тоже не работает и уже давненько!Телек lg 2018 года

Pro100x3mal
    Участник

VasilFardeev

причем это не зависит от настроек форка «хранение данных» на сервере или локально.

Oknerszan
    Участник

`Аналогично, не удаляется история.

Oknerszan

VasilFardeev
    Участник

причем это не зависит от настроек форка «хранение данных» на сервере или локально.

надо бы тогда функцию выбора добавить в ForkPlayer сохранять историю или нет?? если что то нужное я в закладки добавляю

timoha38
    Участник

Решил этот баг так:
    Установил в режиме разработчика форк, затем залогинился в нём и там уже сбросил историю. После снёс приложение и вернул запуск по смене днс через Tvigle. После этого в меню удаления истории появились пункты: Удалить за 1 день… За 3 дня и т. д.
    Удаление работает на 3х телевизорах.

forkplayer
    Участник

Меню «Мой аккаунт» — «История», выбираю «Очистить историю» — ничего не происходит. История не удаляется. Такая же ситуация в «Настройках поиска». Сброс настроек не помогает. Телек lg 2018 года

Такое окно появляется после нажатия Меню /Очистить историю?

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Pro100x3mal
    Участник

Такое окно появляется после нажатия Меню /Очистить историю?

Нет. Захожу в Мой аккаунт — Истрия. И там сразу все посещаемые ссылки (более 5000). Таких пунктов как у вас вообще нет. Нажимаю на какую-нибудь ссылку красной кнопкой — там есть Очистить историю, но оно не работает!

Также не работает команда Полный сброс настроек — Форк перезагружается но ничего не сбрасывается, причем ни в настройках, ни в стартовом меню

• Ответ изменён 2 дн., 6 час. назад пользователем  Pro100x3mal.

Pro100x3mal
    Участник

Решил этот баг так:
    Установил в режиме разработчика форк, затем залогинился в нём и там уже сбросил историю. После снёс приложение и вернул запуск по смене днс через Tvigle. После этого в меню удаления истории появились пункты: Удалить за 1 день… За 3 дня и т. д.
    Удаление работает на 3х телевизорах.

Интересно, а без этого как-то можно сделать?)

forkplayer
    Участник

Нажимаю на какую-нибудь ссылку красной кнопкой — там есть Очистить историю, но оно не работает!

что на экране происходит при нажатии Очистить историю?

П.С. Полный сброс настроек в форкплеере не влияет на данные аккаунта, это ведь история всех ваших устройств и хранится на сервере

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Pro100x3mal
    Участник

Нажимаю на какую-нибудь ссылку красной кнопкой — там есть Очистить историю, но оно не работает!

П.С. Полный сброс настроек в форкплеере не влияет на данные аккаунта, это ведь история всех ваших устройств и хранится на сервере

На экране ничего не происходит. Моргнула страница (как-будто обновилась) и все, ничего не удалилось, даже выделенная ссылка и счетчик ссылок не меняется. Если нажимаю Отметить несколько — Отметить все и затем очистить Историю, то форк задумывается и подаисает. Потом он закрывается и на телевизоре выдает ошибку что-то вроде Приложение будет закрыто из-за нехватки памяти.
    Такая проблема с историей еще у двух моих знакомых

Vosibor
    Участник

На экране ничего не происходит. Моргнула страница (как-будто обновилась) и все, ничего не удалилось, даже выделенная ссылка и счетчик ссылок не меняется. Если нажимаю Отметить несколько — Отметить все и затем очистить Историю, то форк задумывается и подаисает. Потом он закрывается и на телевизоре выдает ошибку что-то вроде Приложение будет закрыто из-за нехватки памяти.
    Такая проблема с историей еще у двух моих знакомых

Была такая же хрень с очисткой истории. Решается просто. Переустанавливаешь приложения, в моём случае iAN и Tvigle, и очистка восстанавливается. Но, перед тем как переустанавливать (удалять/загружать) приложения, нужно сфоткать внутренние закладки (если они создавались) и после переустановки, на «голом» Форке, снова их создать, и только после этого импортировать свои настройки из синхронизации.

Samsung UE55JU7000 (iAN/Tvigle) / Samsung UE40JU7000 (iAN/Tvigle)
    Samsung UE55JU6330 (iAN/Tvigle) / Samsung UE22H5600 (Виджет/iAN)

timoha38
    Участник

Всё было также на трёх телевизорах. Избавился от этого бага способом описанным мною выше.

timoha38
    Участник

Решил этот баг так…Удаление работает на 3х телевизорах.

Интересно, а без этого как-то можно сделать?)

Дать кому-нибудь у кого стоит форк в режиме разработчика свой логин и пароль, чтобы человек сбросил историю.

Pro100x3mal
    Участник

Дать кому-нибудь у кого стоит форк в режиме разработчика свой логин и пароль, чтобы человек сбросил историю.

Да это не только у меня такая проблема, а у многих пользователей. Я пытаюсь обратить на это внимание автора Форкплеера, может как-то пофиксят эту ошибку

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.