Не работает Кинокрад

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не работает Кинокрад

В этой теме 67 ответов, 19 участников, последнее обновление  polkovnikk 2 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор

knnik
    Участник

Всем привет. Не работает кинокрад ни через смену ДНС ни с флешки. Плееры разные использовал, ошибка соединения всплывает

телик UF8507 LG

ПОМОГИТЕ!!!!

Конрад
    Модератор

Тот же кинокрад пишет у меня ошибка подключения соединение 3, 4 … Это и есть сервера?

Это попытки подключения. А номер сервера появляется в момент запуска Форкплеера на заставке.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Verdikt
    Участник

Про VIP просто. Это не подписка, а добровольное пожертвование. 6$ на полгода. Получаете выбор сервера, как основной бонус.

А на что собственно повлияет этот сервер? Тот же кинокрад пишет у меня ошибка подключения соединение 3, 4 … Это и есть сервера?
    Что самое интересное трейлер мгновенно стартует а сам фильм ошибки подключения и выходит в меню

Бывает, что, к примеру, на 10 сервере что-то не работает, а на 12 работает. Почему так не знаю, но бывает. Кстати какой у вас сервер сейчас работает? Посмотреть: Настройки — Настройки приложения — в самом верху, где мак-адрес

11 Сервер

Конрад
    Модератор

11 Сервер

Ну вот. У вас на 11 не работает. У меня на 12 работает. Не факт, что дело в сервере, но как вариант возможно и в этом причина.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Конрад
    Модератор

Ну вот. У вас на 11 не работает. У меня на 12 работает. Не факт, что дело в сервере, но как вариант возможно и в этом причина.

Проверил у себя на 11. Работает. Значит не в сервере дело.

Serzh-24
    Участник

Дорогие форумчане,
    Удалось решить вопрос с воспроизведением с сайта Кинокрад?

sentin
    Участник

Удалось решить вопрос с воспроизведением с сайта Кинокрад?

проблема глобальная и не связанная с форком

Роскомнадзор за час заблокировал 1100 топовых киноресурсов и трекеров.
    Вечером 31 января Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов 1100 интернет-ресурсов. В большинстве своем это онлайн-кинотеатры и сервисы просмотры сериалов, а также торрент-трекеры, которые были заблокированы по распоряжениям Минкомсвязи.

Заблокирован также популярнейший сайт сериалов и документальных фильмов seasonvar – из-за иска компании «Виасат Глобал» к хостинг-провайдеру сайта, компании «IT-Сарай». Остальные заблокированы по иску аффилянта «Национальной медиа группы».
    Наиболее популярные ресурсы, попавшие в блок: kino-krad, gidonline, kinogo, hdrezka и многие другие.

Согласно судебным актам Мосгорсуда, на сайте seasonvar был размещен сериал «Подводная лодка», права на которые принадлежат «Виасат Глобал». Истец не требовал удалить сериал, он потребовал ограничить на постоянной основе доступ к сайту. Судья Мосгорсуда Баталова приняла соответствующее решение 24 декабря 2018 года.

Все заблокированное автоматически перестало работать в Dstore. Печалька.

Учредителем ООО «Виасат Глобал» является ООО «Синерджи», конечным владельцем – ЗАО «Национальная Медиа Группа», председатель совета директоров которой – Алина Кабаева.

Источник информации https://pikabu.ru/story/roskomnadzor_za_chas_zablokiroval_1100_topovyikh_kinoresursov_i_trekerov_6470865%5B/quote%5D

• Ответ изменён 2 нед., 6 дн. назад пользователем  sentin.
    • Ответ изменён 2 нед., 6 дн. назад пользователем  sentin.

oleg2033
    Участник

Спасибо за инфу…Провайдер Триолан,Киев — Кинокрад-работает,hdrezka-работает.Или я что-то не так понял.

polkovnikk
    Модератор

Или я что-то не так понял.

что не поняли?

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.