Не работает Кинокрад

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не работает Кинокрад

В этой теме 69 ответов, 21 участник, последнее обновление  aka777 3 нед., 4 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 70 всего)
  • Автор

knnik
    Участник

Всем привет. Не работает кинокрад ни через смену ДНС ни с флешки. Плееры разные использовал, ошибка соединения всплывает

телик UF8507 LG

ПОМОГИТЕ!!!!

knnik
    Участник

Вроде заработал.

• Ответ изменён 11 мес., 3 нед. назад пользователем  knnik.

v1kt1m
    Участник

не воспроизводятся фильмы, только трейлеры работают. в чем может быть причина?

polkovnikk
    Модератор

через медиа плейер должен работать на LG

INXX
    Участник

Тему Кинокрада вроде обсосали со всех сторон, и выяснили где и у кого показывает.

v1kt1m
    Участник

Не работает тоже.

polkovnikk
    Модератор

Не работает тоже.

у меня да.
    проверял когда писал.
    но сейчас вроде у всех не работает.

LGTVSMART
    Участник

но сейчас вроде у всех не работает.

у меня на LG на HTML5 плеере играет.

polkovnikk
    Модератор

у меня на LG только через медиа плейер работает

v1kt1m
    Участник

у меня на LG только через медиа плейер работает

Странно, тоже LG, но только нигде не воспроизводится

Torch
    Участник

Не работает кинокрад на sony

korol.78
    Участник

Не работает кинокрад на sony

Работает.

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C через Lifeshow днс (85.17.30.89)

Verdikt
    Участник

Samsung KS9000 установка через Tizen SDK, не работает, пашут только трейлеры. И еще вопрос где вы выбираете серверы? На этой неделе подключил только)

polkovnikk
    Модератор

И еще вопрос где вы выбираете серверы? На этой неделе подключил только)

в настрах приложения. но доступно только для ВИП пользователей.

Verdikt
    Участник

И еще вопрос где вы выбираете серверы? На этой неделе подключил только)

в настрах приложения. но доступно только для ВИП пользователей.

А можно узнать подробнее где — либо про вип пользователей и еще вопрос может не в это теме но у меня не открывается ни один видос из сезонвара, списки обновляются но при выборе любого сезона из любого сериала пишется Извините файлов не обнаружено!

Конрад
    Модератор

Счас глянул, 12 сервер, LG, Беларусь. Всё работает.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Конрад
    Модератор

Рабочий Seasonvar есть только в кроссплатформенной версии RF и в Dstore.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Verdikt
    Участник

Рабочий Seasonvar есть только в кроссплатформенной версии RF и в Dstore.

Спасибо большое за ответ!

Конрад
    Модератор

Про VIP просто. Это не подписка, а добровольное пожертвование. 6$ на полгода. Получаете выбор сервера, как основной бонус.

Verdikt
    Участник

Про VIP просто. Это не подписка, а добровольное пожертвование. 6$ на полгода. Получаете выбор сервера, как основной бонус.

А на что собственно повлияет этот сервер? Тот же кинокрад пишет у меня ошибка подключения соединение 3, 4 … Это и есть сервера?
    Что самое интересное трейлер мгновенно стартует а сам фильм ошибки подключения и выходит в меню

Конрад
    Модератор

А на что собственно повлияет этот сервер? Тот же кинокрад пишет у меня ошибка подключения соединение 3, 4 … Это и есть сервера?
    Что самое интересное трейлер мгновенно стартует а сам фильм ошибки подключения и выходит в меню

Бывает, что, к примеру, на 10 сервере что-то не работает, а на 12 работает. Почему так не знаю, но бывает. Кстати какой у вас сервер сейчас работает? Посмотреть: Настройки — Настройки приложения — в самом верху, где мак-адрес

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.