Не работает Кинокрад

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не работает Кинокрад

В этой теме 67 ответов, 19 участников, последнее обновление  polkovnikk 2 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 68 всего)
  • Автор

knnik
    Участник

Всем привет. Не работает кинокрад ни через смену ДНС ни с флешки. Плееры разные использовал, ошибка соединения всплывает

телик UF8507 LG

ПОМОГИТЕ!!!!

polkovnikk
    Модератор

Офигеть, сменил ip адрес на киевский, нифига все равно не пашет. Что ж такое, у меня когда-то такое было, но потом вроде заработало через медиа плеер (tvigle и AccuWeather) А сейчас вообще никак не фурычит.

Конрад, smsbox3@bk.ru скажите, какой DNS юзаете и как запускаете форк? Какое местоположение в настройках телика?

а что есть на Кинокраде, чего нет на HDrezka?
    я вообще не смотрю его. просто констатировал факт.
    да и не интересен он мне.

Конрад
    Модератор

Конрад, smsbox3@bk.ru скажите, какой DNS юзаете и как запускаете форк? Какое местоположение в настройках телика?

Запускаю с флешки без смены dns. Местоположение в настройках — Беларусь.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

nekas
    Участник

работает

KDL-42W828B Sony

korol.78
    Участник

Офигеть, сменил ip адрес на киевский, нифига все равно не пашет. Что ж такое, у меня когда-то такое было, но потом вроде заработало через медиа плеер (tvigle и AccuWeather) А сейчас вообще никак не фурычит.

а что есть на Кинокраде, чего нет на HDrezka?
    я вообще не смотрю его. просто констатировал факт.
    да и не интересен он мне.

Кинокрад чем хорош он работает без ремотфорка

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C через Lifeshow днс (85.17.30.89)

Ultimatum1970
    Участник

Привет.Кто решил проблемы с lG? У меня тоже трейлеры на лыже показывают , а фильмы не идут.Уже все перепробовал.Менял днс. ,ни чего не помогло. Странность в том ,что на самсунге все идёт отлично.Что делать? До этого lg тоже показывал ,а вот уже как месяца два -нет.????

forkplayer
    Участник

Привет.Кто решил проблемы с lG? У меня тоже трейлеры на лыже показывают , а фильмы не идут.Уже все перепробовал.Менял днс. ,ни чего не помогло. Странность в том ,что на самсунге все идёт отлично.Что делать? До этого lg тоже показывал ,а вот уже как месяца два -нет.????

ну они на HLS перешли, хотя мунволк тоже в HLS и если он показывает то должен и кинокрад. еще обязательно тип плеера для LG ифрейм

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

polkovnikk
    Модератор

ну они на HLS перешли, хотя мунволк тоже в HLS и если он показывает то должен и кинокрад. еще обязательно тип плеера для LG ифрейм

Админ
    у меня на лыже не работает.
    запуск идет через ифрейм.
    но тупо черный экран.
    трейлеры работают.

INXX
    Участник

ЛЖ, всё работает. Сколько ни проверял, фильмы запускаются.

polkovnikk
    Модератор

ЛЖ, всё работает. Сколько ни проверял, фильмы запускаются.

я с сайта проверил.
    трейлеры идут без проблем.
    а фильмы с сильнейшими затыками идут.
    как-будто не хватает скорости.
    а её валом.

Конрад
    Модератор

У меня на 6 сервере всё прекрасно работает на всех плеерах. Всё же мне кажется тут как-то от страны нахождения зависит.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

polkovnikk
    Модератор

Всё же мне кажется тут как-то от страны нахождения зависит.

да я уже тоже подумал об этом.
    хотя тот же kino.pub тоже от меня не близко.
    а 1080 валит от них на ура.

• Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  polkovnikk.

aliendjo
    Участник

Подпишусь и я в данной теме., не работают фильмы увы( кто что добился и как у кого заработало?

knnik
    Участник

Админы, ну помогите решить ребус 🙁

fid
    Участник

не по теме…у кого-нибудь КиноБум открывает файлы?

UE48HU8500

INXX
    Участник

не по теме…у кого-нибудь КиноБум открывает файлы?

Да,работает усё.

knnik
    Участник

Да,работает усё.

Ты че неадекватный? в теме пишет 90% людей что не работает, а ты че пишешь? Все счастливы что у тебя все ок.

deepfish
    Участник

Да,работает усё.

Ты че неадекватный? в теме пишет 90% людей что не работает, а ты че пишешь? Все счастливы что у тебя все ок.

Вы на дату смотрели?Месяц назад был последний ответ.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.22.1 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

korol.78
    Участник

да у меня то же работает kinokrad——-Казахстан, скорее всего правы вышесказанные—зависит от страны

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  korol.78.

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C через Lifeshow днс (85.17.30.89)

knnik
    Участник

Вы на дату смотрели?Месяц назад был последний ответ.

И что? А кинокрад не фурычит уже несколько месяцев. Так что всё актуально

knnik
    Участник

да у меня то же работает kinokrad——-Казахстан, скорее всего правы вышесказанные—зависит от страны

Зависит от страны? Через андройд пашет кинокрад, а на Лыже не пашет. Дело не в стране.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 68 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.