не нашла подобной проблемы

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer не нашла подобной проблемы

В этой теме 25 ответов, 6 участников, последнее обновление  Mi-Lana 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

Mi-Lana
    Участник

Здравствуйте. Помогите, подскажите. Не нашла подобной проблемы. Зашла сегодня в форк плеер на LG. Внутренние и внешние закладки, старт Меню — все невидимо. Все есть, как пример, мои каналы iptv есть, но я их не вижу. Открыть могу, двигаясь стрелочками пульта и кнопкой ок. Работает. Но я ничего не вижу. Только заставка на экране. Кнопки цветные все так «работают». Как вернуть видимость Меню?

polkovnikk
    Модератор

я вам советую ничего не трогать.
    у меня было подобное не так давно
    на следующий день само починилось

• Ответ изменён 3 мес., 3 нед. назад пользователем  polkovnikk.

Mi-Lana
    Участник

Спасибо. Смена цвета и шифра не работает.

Mi-Lana
    Участник

Я на это надеюсь
    Что само пройдёт. Спасибо всем за советы.

Mi-Lana
    Участник

И снова, здравствуйте. Моя проблема не решается. Я все также в режиме невидимки. Нажимал красную кнопку. Ничего. Меняла днс.ничего. Заходила через другое приложение. Может о вязать Телек и привязать заново? Только боюсь, что не смогу… Вдруг режим невидимости не пройдёт.. Я сейчас выбираю на телеке мой аккаунт войти, но ничего же не вижу…. Просто ужас. Что можно сделать?

forkplayer
    Участник

И снова, здравствуйте. Моя проблема не решается. Я все также в режиме невидимки. Нажимал красную кнопку. Ничего. Меняла днс.ничего. Заходила через другое приложение. Может о вязать Телек и привязать заново? Только боюсь, что не смогу… Вдруг режим невидимости не пройдёт.. Я сейчас выбираю на телеке мой аккаунт войти, но ничего же не вижу…. Просто ужас. Что можно сделать?

попробуй экспорт настроек сделать

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Mi-Lana
    Участник

В телеке сделала сброс до заводских. Все заработало. Я выдохнула, НО, не тут-то было. При попытке в настройках включить remote fork Я снова стала невидимой. Снова Телек к заводским. Remote не трогаю. В аккаунте пробую синхронизацию и импорт… И я снова невидимка…. И как теперь жить?
    Ничего не понимаю. Кто-то понимает, что происходит? И что мне делать? Хотелось бы вернуть видимость и свои закладки. Помогите, пожалуйста.

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.