не нашла подобной проблемы

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer не нашла подобной проблемы

В этой теме 25 ответов, 6 участников, последнее обновление  Mi-Lana 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 26 всего)
  • Автор

Mi-Lana
    Участник

Здравствуйте. Помогите, подскажите. Не нашла подобной проблемы. Зашла сегодня в форк плеер на LG. Внутренние и внешние закладки, старт Меню — все невидимо. Все есть, как пример, мои каналы iptv есть, но я их не вижу. Открыть могу, двигаясь стрелочками пульта и кнопкой ок. Работает. Но я ничего не вижу. Только заставка на экране. Кнопки цветные все так «работают». Как вернуть видимость Меню?

Mi-Lana
    Участник

Никто не поможет? Ни у кого ничего похожего не было?

Конрад
    Модератор

Попробуйте сбросить настройки форка, если сможете до них добраться. Или смените днс. Случай уникальный, похоже просто что-то криво стало.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

ShadowSSS
    Участник

ничего не понял из описания проблемы.
    по слову «невидимо»
    у меня уже с неделю на двух устройствах не видимы белые иконки фолдеров в стартовом меню. В других меню — видны. Пробовал присваивать такие же иконки заново — на стартовом экране все равно не видны. На скриншоте это две правые иконки, видны только надписи

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

deepfish
    Участник

Та вообще приколов хватает в последнее время.
    Как-то добавил папку на стартовую страницу,смотрю
    и не нахожу такую вообще.Пытаюсь снова добавить её,
    так оно пишет что такая папка уже существует.Ну,и
    как это понимать?Причём если посмотреть в настройках
    старт.страницы такой папки тоже нет.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

forkplayer
    Участник

Здравствуйте. Помогите, подскажите. Не нашла подобной проблемы. Зашла сегодня в форк плеер на LG. Внутренние и внешние закладки, старт Меню — все невидимо. Все есть, как пример, мои каналы iptv есть, но я их не вижу. Открыть могу, двигаясь стрелочками пульта и кнопкой ок. Работает. Но я ничего не вижу. Только заставка на экране. Кнопки цветные все так «работают». Как вернуть видимость Меню?

такого лучше видео выкладывать

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Mi-Lana
    Участник

ДНС меняла, не помогло. Про выложить видео, я не большой спец… Да и что показать? Представьте, что экран на вашем телеку состоит из слоев. На верхнем слое каналы Iptv, а на нижнем фон. Вот у меня остался только нижний. В правом углу отражается содержимое, например число 15,т.е.число каналов в папке. И стрелочками, память я могу переключить каналы, но реально не вижу. Также, если нажимаю красную кнопку и Перехожу в настройки…. Ничего нет…. Так наклацалась, что еле еле язык вернула…. Ладно, буду ломать голову….

deepfish
    Участник

Про выложить видео

Сделайте фотки,хоть что-то прояснится.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Mi-Lana
    Участник

Mi-Lana
    Участник

deepfish
    Участник

Это везде такое,или в конкретных разделах?

|ACEStream HD 3.1.16.3

Mi-Lana
    Участник

Везде

ShadowSSS
    Участник

я бы попробовал сделать полный сброс настроек
    есть в настройках приложения или при старте форка, вроде красная кнопка, это пишеться при старте

Mi-Lana
    Участник

Других идей нет? А подскажите, после полного сброса я потеряю содержимое закладок?

ShadowSSS
    Участник

чтобы не потерять содержимое закладок, надо сделать экспорт настроек

Mi-Lana
    Участник

Спасибо

ShadowSSS
    Участник

запускаете меню, первым пунктом входите в аккаунт, тогда там же становится доступным экспорт и импорт

ShadowSSS
    Участник

цвет текста в меню пробовали менять?

Mi-Lana
    Участник

Меню настроек также невидимое. Может подскажете под каким номером изменение цвета?

ShadowSSS
    Участник

изменение цвета текста — 28 пункт меню
    но вряд ли поможет — у меня даже если все строки не будут видны, на выделенной строке текст будет виден

попробуйте поменять шрифт, пункт 11

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.