не могу загрузить на сайт плейлист

Главная Форумы Плейлисты не могу загрузить на сайт плейлист

В этой теме 13 ответов, 9 участников, последнее обновление  eac 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

grandm
    Участник

не могу создать ссылку на плей-лист в личном кабинете http://liteiptv.ru/play2playx.m3u — пишет в заголовке должны быть латинские буквы, я уже и копировал с ВК ссылку думал может где русские буквы промелькивают- в чем проблема?

grandm
    Участник

теперь еще проблема, удалил раздел liteiptv пытаюсь создать его заново пишет что что занято другим пользователем,как так?

admin
    Хранитель

придумайте любое другое название раздела

nikra
    Участник

Добрый день… или вечер…
    Новичок. Сегодня зарегистрировался и хочу загрузить плейлист, но так и не понял каким образом это делается…

admin
    Хранитель

wal55das
    Участник

не могу создать ссылку на плей-лист в личном кабинете — пишет в заголовке должны быть латинские буквы, в чем проблема?

tupoi-4
    Участник

null

tupoi-4
    Участник

streamer2.php

MarinaZ
    Участник

Добрый день! Телевизор сони бравиа, открываю через life show, закинул плейлист провайдера m3u, каналы не воспроизводятся,Пишет Ошибка подключения!Соединени 1 2 3 4… В чем может быть проблема?

xxxHedxxx
    Участник

на маг 250, через форк в этот же плейлист норм показывает

admin
    Хранитель

может там udp? его мало какие тв поддерживают

derimus duku
    Участник

подскажите пожалуйсто почему не могу никак загрузить свой плейлист на телик (panasonic viera). пишется что «такого раздела нет» на телике когда захожу по ссылке

eac
    Участник

Добрый вечер. при загрузке плейлиста пишет: неверный формат файла, подскажите что не так делаю

eac
    Участник

Загружаю в разделе: Файлы импорта.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.