Не заходит в аккаунт

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не заходит в аккаунт

В этой теме 39 ответов, 22 участника, последнее обновление  dok-ty2 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 40 всего)
  • Автор

aliander
    Участник

Телевизор Philips 40PFL3208T/60.
    Не могу войти в аккаунт в виджете. Пишет, что неверный логин или пароль. Ввожу все верно 1000 %.
    И еще вопрос. Сохраненные настройки виджета теперь хранятся в разделе МОЙ АККАУНТ?

polkovnikk
    Модератор

Сохраненные настройки виджета теперь хранятся в разделе МОЙ АККАУНТ?

да.
    но импорт не работает.
    обновление форка идет.

zeheritoss
    Участник

Зарегистрировался на сайте. Ввел логин и пароль в телевизоре (в плейере). Ок. Вошел. Зарегистрировал устройства по маку. Посылаю плей лист — в ТВ, в уведомлениях пишет вы не зарегистрировапны. Перехожу в регистрацию — все ок. Какой пункт надо выполнить еще?

forkplayer
    Участник

Посылаю плей лист — в ТВ, в уведомлениях пишет вы не зарегистрировапны.

Добавление во внешние закладки с ТВ пока не работает

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

aleksandr79
    Участник

Здравствуйте, не могу войти в аккаунт на самсунг JU7000/ Нажимаешь: войти в аккаунт _ выдает ошибку

48FLUGER
    Участник

Здравствуйте, не могу войти в аккаунт на самсунг JU7000/ Нажимаешь: войти в аккаунт _ выдает ошибку

Аналогично

LG 43UJ651V, WEBos 3.5 / Netgear r8500 nighthawk x8 ac5300 / Netgear A6210 WiFi adapter

Serg_BaDreams
    Участник

Аналогично

UE40ES6100 — не входит в аккаунт, в Store тоже не входит.
    появляется окно с сообщением — Error_Request: ‘undefined’ is not an object (evaluting ‘kjtYpr.GL.acestream.split’)

Конрад
    Модератор

Хочется сказать админу большое человеческое СПАСИБО, …ть! За вашу заботу о пользователях, чтоб им скучно не было.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

E-A-V-1
    Участник

Тоже самое
    Error_Request: ‘undefined’ is not an object (evaluting ‘kjtYpr.GL.acestream.split’)

kaur2054
    Участник

Попробуйте через «история», «история посещений». Можно выйти на просматривавшийся ранее канал
    .

kaur2054
    Участник

«История», «История посещений», ранее включавшийся канал. Попробуйте.

brigzp
    Участник

polkovnikk

Модератор написал.
    идёт обновление форка. надо ждать

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  brigzp.

aleks19799
    Участник

Доброго дня тоже самое не магу зайти в в неодно преложение все изчезло все плей лесты выдает Error_Request: ‘undefined’ is not an object (evaluting ‘kjtYpr.GL.acestream.split’) мой телевизор Samsung UE40 ES 6800

aleks19799

polkovnikk
    Модератор

Хочется сказать админу большое человеческое СПАСИБО, …ть! За вашу заботу о пользователях, чтоб им скучно не было.

у меня такое впечатление, что когда всё у всех работает, то для Админа это как серпом……обязательно надо что-то запороть, и заморочиться с новыми тестами в форке, и на нас…

genych
    Участник

На mag250, при попытке загрузить forkplayer вываливается ошибка:»Can’t find variable: gnxu. Set default setting». Настройки сбросил — войти, по-прежнему, не могу.

Не бейте мух - они, как птицы!!!

deepfish
    Участник
    Господа/товарищи!
    Давайте успокоимся и наберёмся терпения,я уверен всё вернётся со временем.
    Давайте не будем перегружать форум однотипными сообщениями о неполадках.
    И так понятно что это глобальные проблемы связанные с обновлением форкплеера.

Харе хейтить народ!Это вам не Microsoft или Google,ну нету тут тысяч
    проггеров чтобы быстро всё сделать.Надо стойко переносить тяготы и
    трудности.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.33 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

у меня такое впечатление, что когда всё у всех работает, то для Админа это как серпом……обязательно надо что-то запороть, и заморочиться с новыми тестами в форке, и на нас…

Да хрен с ним, пусть, что хочет делает, но ЧЕРКНИ, ПЛЯТЬ, ДВА СЛОВА, мол идёт ремонт-обновление, столько-то часов, дней, лет, форк работать не будет! Неужели это так трудно? Или просто элементарное неуважение к людям? Я реально в шоке уже от всего этого.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

GAD4296
    Участник

Так же из настроек приложения пропал пункт СИНХРОНИЗАЦИЯ.

polkovnikk
    Модератор

зайти в свой аккаунт в форке. там есть

GAD4296
    Участник

зайти в свой аккаунт в форке. там есть

Точно там-но пишет ОШИБКА ПИРСИНГА ПЛЕЙЛИСТА (пробовал несколько раз)!

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.