Не запускаеться форк с флешки на lg вебос

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Не запускаеться форк с флешки на lg вебос

Помечено: 

В этой теме 99 ответов, 36 участников, последнее обновление  Palanya 2 нед., 4 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 100 всего)
  • Автор

Djdead
    Участник

Вчера работал сегодня просто не заходит че делать?

maxx12
    Участник

С флэшки, по другому ни как.
    Я после сброса настроек кое как провайдора подключил через SSiptv.

Конрад
    Модератор

При смене днс надо запускать с приложения-донора. На флешку смена днс никак не влияет.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

maxx12
    Участник

Такая же фигня, только сегодня с утра я ещё успел насладиться Форком… ~ 4:00 по Кувейту.

maxx12
    Участник

В первый раз слышу про донора!
    Можно поподробнее? Раньше Форк устанавливался официально через ЛЫЖИ, потом они Его устранили. Я Сидел на флЭшке. А про Донора в первый раз слышу и читаю.

Конрад
    Модератор

Запуск сменой днс
    Читаем

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Igrick
    Участник

Через смену ДНС все норм работает

forkplayer
    Участник

Я сейчас звонил в поддержку ЛЖ, они сЦуки!!!
    Специально сделали новое обновление «по тихому», у меня обновка отключена, но это не помогло.
    Теперь хрен нам, а не ФоркПлеер.
    Билядт теперь у меня просто ящик за 89 000 рублей. Больше покупать эту контору не буду.
    П.С. продам лыЖи не дорого… типа смарт тв, 3D, и т.д.

а другие приложения с флешки запускаются? есть хсмарт например и еще поискать можно

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Svetlychoc
    Участник

Через смену dns сработало

SeregaB
    Участник

Я сейчас звонил в поддержку ЛЖ, они сЦуки!!!
    Специально сделали новое обновление «по тихому», у меня обновка отключена, но это не помогло.
    Теперь хрен нам, а не ФоркПлеер.
    Билядт теперь у меня просто ящик за 89 000 рублей. Больше покупать эту контору не буду.
    П.С. продам лыЖи не дорого… типа смарт тв, 3D, и т.д.

а другие приложения с флешки запускаются? есть хсмарт например и еще поискать можно

У меня ни одно приложение с флешки не запускается((

alexku44
    Участник

Тоже не работает, не только форк а любое другое приложение на флешки, руки бы оторвать LG шникам…

Shah
    Участник

Тоже не работает, не только форк а любое другое приложение на флешки, руки бы оторвать LG шникам…

У меня давно не запускается ни одно приложение с флешки пока не войду в свой аккаунт на телевизоре LG с системой WebOS.

romansat
    Участник

Вчера дал разрешение обновить WebOS до версии 4.10.55
    Fork после этого работает и загружается как обычно в полном обьеме,правда он установлен через IDE разработчика без смены DNS и USB накопителя.

Samsung UE55KU6072
    LG OLED55E8

vo1shebn1k
    Участник

удаленно

• Ответ изменён 3 нед., 5 дн. назад пользователем  vo1shebn1k.

Shah
    Участник

Сейчас попробовал — с флешки не запускается хоть и вошёл в свою учётку в телевизоре LG с WebOS.
    Но мне как-то пофиг — эти-же плейлисты у меня и в приложении OttPlayer загружены, который нормально запускается так как установлен прямо с официального LG Store.

• Ответ изменён 3 нед., 5 дн. назад пользователем  Shah.
    • Ответ изменён 3 нед., 5 дн. назад пользователем  Shah.

popov_
    Участник

Так что, кирдык плееру? И концов не сыщешь чей косяк.

allcooper
    Участник

Раньше все работало с флешки.
    Попробовал через смену ДНС — не работает, просто тупо запускаются приложения Tvigle или ivi !
    Нифига не пойму как все же запустить!
    LG 39LB650V

zorg8104
    Участник

У меня такая же проблема была… не запускался 2 дня с флешки… Через смену ДНС заработало….. черtз Tvigl

popov_
    Участник

Попробовал через смену ДНС — не работает, просто тупо запускаются приложения Tvigle или ivi !

Такая же херь была. Плюнул в конце концов. Поэтому флешку пользовал. Сегодня пошарил и… о чудо Аку Везер 2.0 ДНС 85.17.30.89.
    Я чуть не упал от удивления. Хотя раньше какие комбинации не пробовал, все мимо.

zorg8104
    Участник

Сделал сброс на заводские… заменил ДНС…. перезагрузил… скачал Tvigl .. запустил и вуаля !!! До этого тоже пробовал сбрасывать пароль учетной записи … безрезультатно…

allcooper
    Участник

Такая же херь была. Плюнул в конце концов. Поэтому флешку пользовал. Сегодня пошарил и… о чудо Аку Везер 2.0 ДНС 85.17.30.89.
    Я чуть не упал от удивления. Хотя раньше какие комбинации не пробовал, все мимо.

Везет тебе … я попробовал этот метод …. мимо … загружается АкуВейзер, хоть тресни!

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 100 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.