Не запускается Fork player вопрос админу

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не запускается Fork player вопрос админу

В этой теме 237 ответов, 80 участников, последнее обновление  maksim. 6 дн., 11 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 238 всего)
  • Автор

brooklynzoo
    Участник

Форк стоит на флешке вчера все работало сегодня с самого утра не запускается в чем может быть проблема?

nema7
    Участник

может кто-то объяснить что делаю не так: в настройках включил сторонний контент и remotFork на авто, а на рабочем столе так и не появились новые иконки (kinokrad, moon walk и т.д.), так же не заработал home media server, хотя remotFork на компе запущен и находится в одной сети с тв?

polkovnikk
    Модератор

в настройках включил сторонний контент и remotFork на авто, а на рабочем столе так и не появились новые иконки (kinokrad, moon walk и т.д.),

в настрах стартового меню нажать на добавить все ссылки

deepfish
    Участник

так же не заработал home media server

Его тоже желательно запустить на компе,наличие иконки ещё не значит что он будет работать

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.22.1 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

nema7
    Участник

Его тоже желательно запустить на компе,наличие иконки ещё не значит что он будет работать

а настраивать там что-то надо после запуска, чтобы он работал совместно с тв и если да, то как это сделать?

Aydar Borisovich
    Участник

Добрый вечер!
    Телевизор TCL 55P6US. Никак не получается установить forkplayer. Подскажите что и как нужно сделать.
    Спасибо!

• Ответ изменён 2 мес., 3 нед. назад пользователем  Aydar Borisovich.

cergey1979
    Участник

LG 43UJ634V чёт не получается установить форк плеер, при смене днс не может подключится к сети. На LG 2014 всё летает, спасибо. Правда телик не регистрировал и не входил не в какие акаунты. Может в этом и проблемма?

deepfish
    Участник

Может в этом и проблемма?

Да,на свежих «лыжах»теперь без входа в учётку никак.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.22.1 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

cergey1979
    Участник

Здравствуйте! Пару дней назад задавал вопрос, почему немогу сменить днс на LG 43UJ634V. Ответ был однозначен, Вы зарегестрировали свой ТВ? ДА ЗАРЕГЕНИЛ Я ЕГО ГДЕ ТОЛЬКО СМОГ!!! Повторюсь на лыже 2014г. всё работает ОК! Спасибо! Но тут, просто жопа. Немогу сменить ДНС, почему? Роутер Huawei W319? Оператор Киевстар? С флехи не варик, подскажите плиз!

polkovnikk
    Модератор

Немогу сменить ДНС, почему?

в смысле не могу???
    меняется же так же, как и на лыже 2014 года…

cergey1979
    Участник

В смысле. Захожу в проводное подключение, снимаю галку с автомата, ввожу днс 85.17.30.89, и всё гейм овер до роутера есть. адальше нет. Захожу через Tvigle.

cergey1979
    Участник

Да и меню смены совсем другое.

cergey1979
    Участник

Видал в ютубе чел менял днс, всё в порядке, а здесь чёт ни как.

polkovnikk
    Модератор

В смысле. Захожу в проводное подключение, снимаю галку с автомата, ввожу днс 85.17.30.89, и всё гейм овер до роутера есть. адальше нет. Захожу через Tvigle.

ну есть же еще ДНС-ы.
    через другие пробуйте.
    и не только через Tvigle. через другие приложения пробуйте.

Uragan_x
    Участник

Здравствуйте. Не работает магазин приложений форкплеера на телевизоре LG уже как 3 день.Прописал ДНС 46.36.218.194 раньше все работало хорошо а теперь магазин открываеться а приложения нет, зависают и все. Как быть подскажите?

polkovnikk
    Модератор

Не работает магазин приложений форкплеера на телевизоре LG уже как 3 день.

у меня вроде открывает на лыже.
    и даже работает. проверил спецом.

Прописал ДНС 46.36.218.194

у меня ДНС 85……..

Uragan_x
    Участник

Сам форкплеер то работает если я пропишу другой ДНС но по этому адресу когда открываешь приложение там есть возможность выбрать торрент тв просто я его смотрю а теперь когда выбираю там любое приложение будто торрент тв форкплеер или другое оно просто зависет

Uragan_x
    Участник

Могу даже загрузить видео как не работает приложение

polkovnikk
    Модератор

там есть возможность выбрать торрент тв просто я его смотрю а теперь когда выбираю там любое приложение будто торрент тв форкплеер или другое оно просто зависет

ну вот прямо сейчас вышел из форка и зашел в форксторе.
    там зашел в торрент тв.
    у меня подписки нет. но там есть 5 каналов тестовых для пробы.
    все 5 работают.
    мне кажется, что проблема ваша, именно, локального характера.
    попробуйте поменять ДНС. может поможет.

• Ответ изменён 1 месяц, 2 нед. назад пользователем  polkovnikk.

cergey1979
    Участник

Тоесть на одной лыже работает через этот днс, а на другой может не работать? Можно и попробовать, там неткаст а здесь вебос. Хотелось бы. А можно полный список ДНС, если не трудно.

polkovnikk
    Модератор

Тоесть на одной лыже работает через этот днс, а на другой может не работать?

может

там неткаст а здесь вебос

у меня вебос тоже
    ДНС 85……

А можно полный список ДНС, если не трудно.

на главной странице сайта посмотрите в разделе установка.

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 238 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.