Не запускается Fork player вопрос админу

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не запускается Fork player вопрос админу

В этой теме 144 ответа, 56 участников, последнее обновление  Aydar Borisovich 3 нед., 1 день назад.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 145 всего)
  • Автор

brooklynzoo
    Участник

Форк стоит на флешке вчера все работало сегодня с самого утра не запускается в чем может быть проблема?

gothic1979
    Участник

Могу я надеяться на помощь?))

carbomb
    Участник

Здравствуйте! Такая проблемка- вхожу в уч. запись lg, потом запускаю форк с флэшки, плеер запускается, но потом выдает «Что-то пошло не так блаблабла». Внешние ссылки не видит, пишет «Ошибка парсинга плейлиста». Как это починить, не подскажете?

ps: плейлисты рабочие, проверял на других устройствах, все работает

zon2004
    Участник

Не запускается на LG, на этапе загрузки интерфейса error

MORDOBIDZE
    Участник

Тоже самое, error на lg, бла бла бла, просит перезапустить форк, после перезагрузки тоже самое, прбовал и с флешки и через днс, че делать?

gothic1979
    Участник

Нас уже четверо))))

8115621
    Участник

Тоже не запускается ни через DNS, ни через флэшку. В чём проблема, кто-нибудь знает?

carbomb
    Участник

попробовал напрямую вбивать через старую версию плеера (форк 2.1, есть в fork store) там сам плейлист открывает, но каналы не работают

• Ответ изменён 4 мес., 3 нед. назад пользователем  carbomb.

gothic1979
    Участник

Тоже так пробовал — тоже не работает.

MORDOBIDZE
    Участник

Пишет после ерроров, если подождать : «Что-то пошло не так. Загружено локальное стартовое меню с настройками по умолчанию, для того, чтобы вернуть все назад и не потерять настройки перезагрузите приложение!» Нажимаешь ок, все висит, перегружаешь, та же история, перезагрузы роутера, телека, загрузка с флешки или через днс, ничего не помогает, спасите-помогите😢

carbomb
    Участник

«самая свежая и полная версия» плеера — аж 2014 года, если я правильно понимаю) пришло время тотальной обновы господа

Igrick
    Участник

Здравствуйте, та же борода… «Что-то пошло не так. Загружено локальное стартовое меню с настройками по умолчанию, для того, чтобы вернуть все назад и не потерять настройки перезагрузите приложение!».

Надеюсь исправите…

MORDOBIDZE
    Участник

На сайте вроде есть на флешку новая, но мне кажется ничего не изменится

MORDOBIDZE
    Участник

На сайте вроде есть на флешку новая, но мне кажется ничего не изменится

anni878
    Участник

Форк стоит на флешке вчера все работало сегодня с самого утра не запускается в чем может быть проблема?

Пишет после ерроров, если подождать : «Что-то пошло не так. Загружено локальное стартовое меню с настройками по умолчанию, для того, чтобы вернуть все назад и не потерять настройки перезагрузите приложение!» Нажимаешь ок, все висит, перегружаешь, та же история, перезагрузы роутера, телека, загрузка с флешки или через днс, ничего не помогает, спасите-помогите😢

carbomb
    Участник

заработало! подключился через форк стор ко 2 серверу! еее

gothic1979
    Участник

ЕЕЕЕЕ, Робит!!!!!!)))

LGtelevizor
    Участник

Починили уже

MORDOBIDZE
    Участник

Да, пошло дело

gena-139
    Участник

Опять не запускается, перепробовал все dns

uranik
    Участник

потому что DNS 195.88.208.101 перестал работать

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 145 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.