Не запускается Fork player вопрос админу

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не запускается Fork player вопрос админу

В этой теме 250 ответов, 91 участник, последнее обновление  antibot 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 251 всего)
  • Автор

brooklynzoo
    Участник

Форк стоит на флешке вчера все работало сегодня с самого утра не запускается в чем может быть проблема?

Сергей
    Участник

Думаю адрес почты тут ни при чем, скорее всего ЛГ что-то обновили в системе и форк пока это не зацепил. Жить с этим конечно можно, но неудобно, как раньше.

Alex Kirt
    Участник

Доброго времени суток. Телевизор TCL 55P6US, forkplayer не запускается через замену DNS: редиректит на forkplayer.tv.

Проверь сейчас

Работает идеально. Большое спасибо! Все кнопки тоже подхватились. Значит любые TCL на Linux будут работать, P2 и P6 точно.
    DNS 85.17.30.89, запуск через Больше TV.

Сергей
    Участник

Лично я перестал пользоваться через замену днс тк потом весь остальной интернет жестко тормозит. Мне для этого нужно было прописывать днс и в роутере. Может кто знает как это можно обойти?

LGTVSMART
    Участник

>днс и в роутере.
    Развернуть свой ДНС на своем роутере, тогда не будет тормозить и подмена будет работать.

SEREGA-XXX
    Участник

А как это сделать можно подробнее? я просто прописывал днс форка в роутере вместо автоматического. Иначе форк не работал.

LGTVSMART
    Участник

>А как это сделать можно подробнее?
    На этом форуме есть старая тема

Локальный DNS сервер

насколько понял последние ссылки на сам архив http://rgho.st/8VgKTlJxs

Сергей
    Участник

Спасибо. Но это честно говоря немного геморно, я не то чтобы спец по таким делам. Тем более ноутбук у меня в доме только один и он для работы, т.е. на него ничего нельзя устанавливать, нет админских прав итд. Мне нужно решение для чайников…

forkplayer
    Участник

А как это сделать можно подробнее? я просто прописывал днс форка в роутере вместо автоматического. Иначе форк не работал.

можно прописать hosts на роутере
    если напишите через какое приложение запускаете то сообщу домен которому надо будет присвоить 85.17.30.89

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

gam-kis
    Участник

если напишите через какое приложение запускаете то сообщу домен которому надо будет присвоить 85.17.30.89

Если запускать через Tvigle на LG WebOS, какой нужно прописать домен в hosts?

• Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  gam-kis.

baragoon
    Участник

Если запускать через Tvigle на LG WebOS, какой нужно прописать домен в hosts?

smartservice.tvigle.ru

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V IVI + 195.88.208.101
    Android EM95X & x96 & x96max aForkPlayer

SEREGA-XXX
    Участник

Я смотрел через vTuner. Роутер у меня от провайдера, живу в германии, провайдер Vodafone. Думаю с ним лучше не возиться, иначе хз чем это закончится. Раньше я просто ставил DNS 85.17.30.89 и его же прописывал в роутере. Но потом заметил, что интернет на всех остальных устройствах жутко тормозит и зависает. Пробовал вписывать 8.8.8.8 как вторичный адрес, тоже не помогло. Поэтому перешел на флешку, с ней проблем не было вообще до недавнего времени. Сейчас хочу попробовать установить через Tizen, жду обновления приложения Developer Mode, его сейчас нельзя скачать. Тизен стоит у меня на втором телеке самсунг, тоже тьфу тьфу проблем пока не было.

gam-kis
    Участник

smartservice.tvigle.ru

благодарю, прописал *.tvigle.ru, чтоб наверняка.

vaaldik
    Участник

Доброго времени суток. Не запускается вообще Fork с флешки. Раньше работал без проблем. Сделал подмену ДНС, запускается нормально через AccuWeather, но! При попытке открыть торренты (торрент-тв), не раскрывается ни одна папка и, соответственно, ничего не запускается. с ТВ по кабелю связь идет нормальная, фильмы с компа запускает. Можно что-то сделать, чтобы смотреть торрент-тв? Телевизор LG 49UJ630V

deepfish
    Участник

Доброго времени суток. Не запускается вообще Fork с флешки. Раньше работал без проблем. Сделал подмену ДНС, запускается нормально через AccuWeather, но! При попытке открыть торренты (торрент-тв), не раскрывается ни одна папка и, соответственно, ничего не запускается. с ТВ по кабелю связь идет нормальная, фильмы с компа запускает. Можно что-то сделать, чтобы смотреть торрент-тв? Телевизор LG 49UJ630V

Посетите тему Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMANТам всё написано.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Сергей
    Участник

Коллеги, я смотрю эта тема постепенно заглохла, но нашлось ли решение проблемы? Я постоянно пробую версии 2.5 и 2.7 но ни одна не запускается, пока я не зайду в личный кабинет LG Store. С этим можно жить, но очень неудобно. Телевизор LG 42LB731V-ZE WebOS 1.4.0-2529 Software Version 05.05.55

StAlex
    Участник

Сергей походу заглохла… решение пока что не найдено…

gothic1979
    Участник

Добрый вечер. Два часа назад перестал работать форк. Запускаю через виджет Россия 1, При загрузке форка пишет -соединение с сервером-ок, загрузка интерфейса… Выдает ошибку: error loading main…(и дальше что то еще). Потом загружается докальный интерфейс в котором ничего не работает. Смотрел фильм было все нормально, внезапно все зависло и все. Телевизор:LG 47LB675V-ZA webOS 1.4.0-2529. Можете подсказать что делать?

forkplayer
    Участник

Запускаю через виджет Россия 1,

какой днс?

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

gothic1979
    Участник

36.46.222.114 Пробовал через 85.17.30.89 — то же самое.

gothic1979
    Участник

46.36.222.114 конечно же)))

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 251 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.