Не запускается Fork player вопрос админу

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не запускается Fork player вопрос админу

В этой теме 250 ответов, 91 участник, последнее обновление  antibot 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 241 по 251 (из 251 всего)
  • Автор

brooklynzoo
    Участник

Форк стоит на флешке вчера все работало сегодня с самого утра не запускается в чем может быть проблема?

neonvit
    Участник

Мой телевизор Sony KD-55XE7005 , как с несколько дней на URL LOADER forkplayer происходит ОШИБКА ПАРСИНГА ПЛЕЙЛИСТА . Теперь я не могу подключить моё устройство или авторизоваться штобы совместно включать ВНЕШНИИ ЗАКЛАДКИ.Если я захожу в МЕНЮ потом ВЫЙТИ в FORK STORE то там нажимая на новую версию FORKPLAYER то всё идёт нормально . Сделайте пожалуйста как раньше было при запуске сразу всё работало не надо было идти в меню и выходить FORK STORE и там запускать FORKPLAYER.

загружаться с стартового меню не пробовали?

Strellson003
    Участник

Добрый день!
    Телевизор — Panasonic
    DNS — 195.88.208.101
    Запуск ForkPlayer через WoW
    Вчера все великолепно работало, сегодня не видим сеть. Сменяю DNS на автоматический — доступ в интернет работает,
    ставлю указанный выше — бесполезно. Подскажите, как исправить? Либо подскажите работающий DNS

oleg2033
    Участник

85.17.30.89

trifanok
    Участник

Добрый день.Не загружается на samsung ue49mu6270.dns 85.17.30.89 утра весит эта заставка https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/1/30/9f378f26a9be1d84de8b7fac177977b1-full.jpg

mazurvik
    Участник

Доброго времени суток! Помогите решить проблему с запуском Fork player через смену DNS, пару дней назад перестал отображать ярлыки, а через флешку все работает. С чем это связано. Перепробовал все DNS и через все сторонние приложения, нет изменений.
    Телевизор: LG Smart TV на WebOS 3.5
    Fork player просматриваю через Tvigle DNS 85.17.30.89
    Заранее благодарю!

polkovnikk
    Модератор

пару дней назад перестал отображать ярлыки

форк запускается, но нет кинозалов?
    я правильно понимаю?

Oleg27
    Участник

Приложение закрывается при загрузке рекламы

Я не знаю как вам написать в Л\С Пишу тут как то будет решатся этот вопрос ?

Вошёл ли тв в учётную запись LG? Без этого Форк с флешки не запускается!

Samec86rus
    Участник

Взял новый телевизор lg 50UK6300,webos 4.Перепробовал всю инструкцию,все днс и приложения,отключал ipv6,сброс на заводские тоже не помог.,Не могу запустить форк,и всё.На старом lg,netcast,с флешки,всё работает отлично.В чём может быть дело, подскажите?Печально остаться без форка

solomir
    Участник

`не подскажите какой в Forkplayer.IP-синхронизация сейчас 89.238.91.17 не подходит?

мак адрес телевизора f877b8d31c

INXX
    Участник

webos 4

С флешки не запустишь, LG сделали всё, чтобы отсечь сторонние приложения. Смена днс пробовать.

antibot
    Участник

всем привет!
    Пытаюсь ввести логин и пароль в forkplayer на lg и все время получаю ошибку авторизации, хотя я 100% вводу пароль правильно — что я делаю не так?

Просмотр 11 сообщений - с 241 по 251 (из 251 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.